Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы как поступили?

Узнала, что у отца любовница. как теперь матери смотреть в глаза. что бы вы сделали? Рассказали - разбили семью или бы молчали и мучились в одиночку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
1345678915
НатальяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Вот именно - страсть) Любовь-то тут при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так а я и не говорила, что люблю его. У меня с этим трудно, не влюбчивая.
Просто Сволочь В ответ на Наталья
Наталья
Так а я и не говорила, что люблю его. У меня с этим трудно, не влюбчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ч.т.д.
В угоду своим инстинктам наплевали на чувства другого человека, на собственное достоинство.
НатальяВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
ч.т.д.
В угоду своим инстинктам наплевали на чувства другого человека, на собственное достоинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да прекратите вы про достоинство. Оно вообще не в этом заключается. На чувства мужа мне не наплевать конечно, сильно скрывала. Мне повезло в том, что он у меня не ревнивый и слежку не устраивал.
Лидия ЖуковаВ ответ на Просто Сволочь
Просто Сволочь
Наталья, угомонитесь)))
Любовниц не любят, ими пользуются. Как резиновой куклой, как свободными ушами, как бесплатным психологом. Зачастую как тряпкой для обуви. К тем кого любят - уходят и женятся на них) Но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как любят! Башку сносит напрочь. Наблюдали за семьей наших знакомых. Развелся, стал делить все нажитое, забыл о взрослых детях и внуках.
Просто Сволочь В ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Еще как любят! Башку сносит напрочь. Наблюдали за семьей наших знакомых. Развелся, стал делить все нажитое, забыл о взрослых детях и внуках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лидия, прочтите внимательно мой комментарий.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
я рассказала только мужу, он тоже говорит - поговори. а о чем? "папа, изменять нехорошо?"
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, могут быть разные причины измены. Может у Вашей мамы проблемы со здоровьем по женской линии и у них нет секса? А часто бывает, что с возрастом женщина уже не хочет секса, а мужчине надо. Разные причины могут быть. Но вот если там молодая какая прицепилась с корыстными интересами, то тут надо быть начеку. У мужиков в возрасте, бывает, так башню сносит....
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Вы знаете, могут быть разные причины измены. Может у Вашей мамы проблемы со здоровьем по женской линии и у них нет секса? А часто бывает, что с возрастом женщина уже не хочет секса, а мужчине надо. Разные причины могут быть. Но вот если там молодая какая прицепилась с корыстными интересами, то тут надо быть начеку. У мужиков в возрасте, бывает, так башню сносит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я слежу издалека. кажется, что именно прицепилась с корыстными целями. что с такими делать?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
да, я слежу издалека. кажется, что именно прицепилась с корыстными целями. что с такими делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше пресекать, конечно. А то некоторые женятся на старости лет, потом отпишет ей квартиру или ещё что.
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
я рассказала только мужу, он тоже говорит - поговори. а о чем? "папа, изменять нехорошо?"
СсылкаПожаловаться
Для начала просто спросите - в чем дело. И какие у него планы на будущее в этом любовном треугольнике.
Такое счастье!

с отца машину за молчание, в воспитательных целях. С предателями не жеманничают - ибо он уже сам перешел порог порядочности.Пусть за своё предательство дорого заплатит...Вам. Опять же, и деньги в семье останутся. Не на левую приблуду же деньги из семьи уводить. А маму мягко, но методично морально готовить к мысли, что папа может уйти, мужики все... Останется - хорошо, а уйдет, хоть удар ей смягчите.
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

с отца машину за молчание, в воспитательных целях. С предателями не жеманничают - ибо он уже сам перешел порог порядочности.Пусть за своё предательство дорого заплатит...Вам. Опять же, и деньги в семье останутся. Не на левую приблуду же деньги из семьи уводить. А маму мягко, но методично морально готовить к мысли, что папа может уйти, мужики все... Останется - хорошо, а уйдет, хоть удар ей смягчите.
СсылкаПожаловаться
Предал он не меня, а маму( для меня же отец прекрасный был всегда и есть
И вы вообще серьёзно? Шантажом заняться? С отцом, нуну
Элла АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
Предал он не меня, а маму( для меня же отец прекрасный был всегда и есть
И вы вообще серьёзно? Шантажом заняться? С отцом, нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не шантажом, конечно, тут посоветуют. А сказать - "папа, а мама совсем не заслуживает уважения? Почему ты ее предаешь?" может и нужно.
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Предал он не меня, а маму( для меня же отец прекрасный был всегда и есть
И вы вообще серьёзно? Шантажом заняться? С отцом, нуну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я улыбку сначала поставила ))) а если серьёзно - Я поговорила бы с отцом и сказала ему, что очень ему благодарна и люблю его и маму. Что он у меня самый лучший папа на свете. Что именно он воспитал меня порядочным человеком. Что мы одно целое - семья. И что я знаю про его роман. Поэтому не могу врать и делать вид, что всё хорошо. Что мне больно и страшно за него, за маму. Как она переживет, если ,вдруг, узнает! И прошу его разобраться во всем самому и беречь маму и нашу семью. Потому, что для нас без него всё рухнет - семья, мир, уверенность в завтрашнем дне, вера в любовь, честность, справедливость, во все, чему он нас учил с детства. Можно ли всё это обменять на промежность какой-то чужой тётки? Вот что я сказала бы в такой ситуации отцу в возрасте 25 лет.
Юлия Та самаяВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
я улыбку сначала поставила ))) а если серьёзно - Я поговорила бы с отцом и сказала ему, что очень ему благодарна и люблю его и маму. Что он у меня самый лучший папа на свете. Что именно он воспитал меня порядочным человеком. Что мы одно целое - семья. И что я знаю про его роман. Поэтому не могу врать и делать вид, что всё хорошо. Что мне больно и страшно за него, за маму. Как она переживет, если ,вдруг, узнает! И прошу его разобраться во всем самому и беречь маму и нашу семью. Потому, что для нас без него всё рухнет - семья, мир, уверенность в завтрашнем дне, вера в любовь, честность, справедливость, во все, чему он нас учил с детства. Можно ли всё это обменять на промежность какой-то чужой тётки? Вот что я сказала бы в такой ситуации отцу в возрасте 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вскроется и отец свалит к любимой женщине. а мать, которая весело жила делая вид, что все в порядке, поблагодарит дочь за вмешательство) Зачем лезть к врослому человеку с воспитательными речами?
Такое счастье!В ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Все вскроется и отец свалит к любимой женщине. а мать, которая весело жила делая вид, что все в порядке, поблагодарит дочь за вмешательство) Зачем лезть к врослому человеку с воспитательными речами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чужому человеку, согласна с Вами - "здравствуйте-спасибо-до свидания". А моя семья - это моя семья. И, чтобы не "сваливать" от того, что уже заврались и загадили всё вокруг своими тайнами и молчанием, нужно разговаривать. Близкие люди именно потому и близкие, что с ними можно и нужно говорить и не разрывать отношения.
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
я улыбку сначала поставила ))) а если серьёзно - Я поговорила бы с отцом и сказала ему, что очень ему благодарна и люблю его и маму. Что он у меня самый лучший папа на свете. Что именно он воспитал меня порядочным человеком. Что мы одно целое - семья. И что я знаю про его роман. Поэтому не могу врать и делать вид, что всё хорошо. Что мне больно и страшно за него, за маму. Как она переживет, если ,вдруг, узнает! И прошу его разобраться во всем самому и беречь маму и нашу семью. Потому, что для нас без него всё рухнет - семья, мир, уверенность в завтрашнем дне, вера в любовь, честность, справедливость, во все, чему он нас учил с детства. Можно ли всё это обменять на промежность какой-то чужой тётки? Вот что я сказала бы в такой ситуации отцу в возрасте 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да улыбку видела, надеялась, что шутите)
спасибо)
Люда ЛюдаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
я улыбку сначала поставила ))) а если серьёзно - Я поговорила бы с отцом и сказала ему, что очень ему благодарна и люблю его и маму. Что он у меня самый лучший папа на свете. Что именно он воспитал меня порядочным человеком. Что мы одно целое - семья. И что я знаю про его роман. Поэтому не могу врать и делать вид, что всё хорошо. Что мне больно и страшно за него, за маму. Как она переживет, если ,вдруг, узнает! И прошу его разобраться во всем самому и беречь маму и нашу семью. Потому, что для нас без него всё рухнет - семья, мир, уверенность в завтрашнем дне, вера в любовь, честность, справедливость, во все, чему он нас учил с детства. Можно ли всё это обменять на промежность какой-то чужой тётки? Вот что я сказала бы в такой ситуации отцу в возрасте 25 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за выражения у вас?! "чужой теткой" - запросто может быть именно его жена. Которая ему до смерти надоела. Которая отравляет ему жизнь, от которой его давно уже тошнит. Может, он, наконец, нашел свою единственную и любимую женщину и собирается на ней жениться. Вы такого не допускаете?
У вас такая ненависть ко всем любовницам, что становится очевидной причина.)) Не все в жизни так однозначно. И жены бывают тварями и любовницы - очень даже хорошими.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Такое счастье!В ответ на Люда Люда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

хахах! И заметьте, уважаемая, не я всё это пишу о Вас, а вы обо мне. Чудо, как хороша!
Люда ЛюдаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

хахах! И заметьте, уважаемая, не я всё это пишу о Вас, а вы обо мне. Чудо, как хороша!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Противно копировать то, в каких выражениях вы пишете о любовницах. Думаю, это и так все прочитали. Для это для вас - обычный, повседневный способ разговаривать? Так вы выражаетесь и дома? Если вдруг вам что-то или кто-то не понравится? Мне жаль вашего мужа.
Такое счастье!В ответ на Люда Люда
Люда Люда
Противно копировать то, в каких выражениях вы пишете о любовницах. Думаю, это и так все прочитали. Для это для вас - обычный, повседневный способ разговаривать? Так вы выражаетесь и дома? Если вдруг вам что-то или кто-то не понравится? Мне жаль вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Пожалейте его, пожааааалуйста! Он в этом очень нуждается, прям, ночами не спит. Расскажите ему о своей неземной любви, и какой он замечательный, и какая я нехорошая. Вы же неоднократно, судя по всему, этим занимались и продолжаете находиться в этом статусе. На воре, ...ну Вы знаете.
Люда ЛюдаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

Пожалейте его, пожааааалуйста! Он в этом очень нуждается, прям, ночами не спит. Расскажите ему о своей неземной любви, и какой он замечательный, и какая я нехорошая. Вы же неоднократно, судя по всему, этим занимались и продолжаете находиться в этом статусе. На воре, ...ну Вы знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да......сильно ваш муж загулял......конкретно вас переклинило.))))))) Я ж вам объяснила, почему он от вас гуляет.) А вы продолжаете в том же духе.))) Ну удачи вам, вернее, ему, в его похождениях от вас.)))))
Такое счастье!В ответ на Люда Люда
Люда Люда
Да......сильно ваш муж загулял......конкретно вас переклинило.))))))) Я ж вам объяснила, почему он от вас гуляет.) А вы продолжаете в том же духе.))) Ну удачи вам, вернее, ему, в его похождениях от вас.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Хахах
О мыслеформах любовниц у Вас широкие познания, но, вот, психолог Вы ни-ка-ку-щий. Увы. Из этого следует: все-таки, на психолога надо серьёзно учиться, а в любовницах-то полегче
)))
АнонимВ ответ на Люда Люда
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вдруг не такая? Леди, мою маму оставьте в покое, она достойная женщина
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем