Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы как поступили?

Узнав, что у вашего мужа/жены есть любовница/любовник? В первую очередь разбирались бы с мужем/женой или с той особой, посегнувшей на ваше добро?)) Ну типа, зачем свое-то трогать, оно ж ещё пригодится)) а там- просто,чтоб жизнь медом не казалась)

Я вот думаю, не стало б унижаться и выносить сор из избы,..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
nanooblacoВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
знала я одного такого, ТАК смотрел на жену..ТАК!!! любви столько во взгляде, будто молодожены. потом узнала, как он гуляет, и просто по бабам, и по шл ю хам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такие знания, если вы не та баба, или не та шл ю ха? ))
- может вы ему свечку держали? ))))
Кошка ПлюшкаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
откуда такие знания, если вы не та баба, или не та шл ю ха? ))
- может вы ему свечку держали? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
друг мужа, его сосед, кстати, тоже женатый, вместе с ним по тем бабам таскался. ну насчет друга я удивлена не была ,а вот от того просто в шоке была
nanooblacoВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
друг мужа, его сосед, кстати, тоже женатый, вместе с ним по тем бабам таскался. ну насчет друга я удивлена не была ,а вот от того просто в шоке была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы на счёт своего мужа думаете, если у него такие друзья и соседи?))
- он не такой, он у вас другой, да?))
Кошка ПлюшкаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
а что вы на счёт своего мужа думаете, если у него такие друзья и соседи?))
- он не такой, он у вас другой, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно другой, не поверите)) друг кобель с юности .а мой с девственностью расстался только в 27 лет) со мной причем. и когда мы стали вместе жить, с другом он общался исключительно в моей компании, потому что жить мы уехали в другое место. и да, про своего мужа я знаю в этом плане все, ибо его сестра -моя лучшая подруга)
nanooblacoВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
совершенно другой, не поверите)) друг кобель с юности .а мой с девственностью расстался только в 27 лет) со мной причем. и когда мы стали вместе жить, с другом он общался исключительно в моей компании, потому что жить мы уехали в другое место. и да, про своего мужа я знаю в этом плане все, ибо его сестра -моя лучшая подруга)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как же вам верить, если вы другим не верите?))
и потом, с какой такой "девственностью" он расстался? ))
у мужчин она разве бывает? ))
Кошка ПлюшкаВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
ну как же вам верить, если вы другим не верите?))
и потом, с какой такой "девственностью" он расстался? ))
у мужчин она разве бывает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. где я написала ,что не верю? просто привела пример, что взгляды мужские не всегда значат то, что мы видим.
2. мне как-то все равно на самом деле, поверите вы мне или нет)
3. ну плевы-то у них нет, ясен пень, но я была его первой женщиной, если вам так понятнее.
Елена Вязова
Ну не знаю.... Муж не может мне изменить... До сих пор смотрит на меня,как в первый раз...
СсылкаПожаловаться

Вячеслав
А че с ним то выяснять, на неё по орал да и выгнал нафиг
Василиса
С мужем, если это волнует. Посторонние люди тут не при чем, не эта, так другая была бы.
Виталий Лебедев
Нынче это не добро)
Кошка Плюшка
причем бы тут любовница? она мне ничего не должна. ничего не обещала.
Лея
У вас сейчас такая ситуация??
АнонимВ ответ на Лея
Лея
У вас сейчас такая ситуация??
СсылкаПожаловаться
Нет. Всякой фигни насмотришься по ящику, вот и придумываются темы для форму)
Lex
С чем разбираться и зачем.
Развод и разбегаемся, кто к своим любовникам, кто без. Зачем мучить человека своим присутствием, если он(а) уже с другими спят.
Наталья*
А при чем здесь любовник/любовница? Это их жизнь, и как жить, у вас они точно спрашивать не обязаны. Если хотите, разбирайтесь со своим партнером. Я бы не стала. Нам было бы не по пути.
Полдарк
Я бы вообще ругаться не стала, а просто развелась бы и забрала половину всего.
Владимир Деев
Не знаю! Если что-то и было, оно осталось для меня неизвестным. Наверное, переживал бы, и возможно, расстались бы после этого. Женщине афишировать свои интрижки глупо, она старается оставить втайне походы налево, если таковые имелись. У ней другая природная программа. Режим "Б" для неё - это сбой программы.
А для мужчин всё иначе. Ну, кроме Антона Прэнстона заокеанского и ему подобных никомуненужных яичконосителей. Конечно, невежливо как-то за всех, чуть не покраснел даже! Процессы, происходящие внутри самца, когда в воздухе разлит запах ждущей самки, давно описаны биологами. Но и без этой интересной науки понятно, что мужская задача явно не та, которую вычерчивает на мужском горизонте экономически оправданная общественная мораль, в цепях которой мы и копошимся.
anna antonova
Выгнала бы мужа и все. Любовница то в чем виновата.
Оксана Берлин
Договорённость существует между двумя. Третий тут не при чем...яюЧто с ним разбираться
nanooblaco
если бы, да кабы, то бы выросли грибы.))
☆ Андрей ☆
На сегодняшний приобретенный опыт: случись подобное - уже ни с кем не разбирался
wsynata
Ситуация "я узнала что" возможна только в одном случае - я пришла домой, а муж любовницу жарит. Ибо я не любопытная, по чужим телефонам не лажу, никому не верю (ну если кто решит со мной поделиться что "а у твоего мужа любовница".
Что бы я сделала если пришла домой а они ахаются? Сказала бы что то вроде "если она ещё и борщи умеет варить, давай возмем её второй женой".
Но я не против.... как там ниже это назвали? Полиандрия, что ли....
ООО ЯмалторгпитВ ответ на wsynata
wsynata
Ситуация "я узнала что" возможна только в одном случае - я пришла домой, а муж любовницу жарит. Ибо я не любопытная, по чужим телефонам не лажу, никому не верю (ну если кто решит со мной поделиться что "а у твоего мужа любовница".
Что бы я сделала если пришла домой а они ахаются? Сказала бы что то вроде "если она ещё и борщи умеет варить, давай возмем её второй женой".
Но я не против.... как там ниже это назвали? Полиандрия, что ли....
СсылкаПожаловаться
Мне, любовница сама позвонила и сказала что ребёнок у неё от мужа моего , просила отпустить, отпустила а он не уходит ( живем , как соседи в разных комнатах), а это что и где мораль у обоих.
ООО Ямалторгпит
Мне, любовница сама позвонила и сказала что ребёнок у неё от мужа моего , просила отпустить, отпустила а он не уходит ( живем , как соседи в разных комнатах), а это что и где мораль у обоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и пишу "какая то тётка позвонила и что то там навыдумывала " у меня не относится к "я узнала что "
Ashiri
Виду бы не подала. А имущество переписала бы на мамо. Так все здесь делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем