Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы как поступили?

Узнав, что у вашего мужа/жены есть любовница/любовник? В первую очередь разбирались бы с мужем/женой или с той особой, посегнувшей на ваше добро?)) Ну типа, зачем свое-то трогать, оно ж ещё пригодится)) а там- просто,чтоб жизнь медом не казалась)

Я вот думаю, не стало б унижаться и выносить сор из избы,..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Вероника Чепурина
Интересно, он загулял, а спрос с любовницы?)) Нет уж, по морде тапком мужу! Ну, собственно, так и сделала. Разбираться пришлось по одной простой причине, вёл себя по скотски, и всё отрицал, типа тебе всё кажется и сама дура....
Наиль. Галимов.
Я бы спросил у жены, молилась ли она на ночь, потому что утро для неё может не наступить уже. Сучка не захочет, кобель не вскочет.
Капитан Cro$$
А я б и руки марать не стал- ни об жену неверную,ни об ее хахаля.
Вещи бы ее собрал и - за дверь(к маме, в гостиницу..да хоть к тому же хахалю)
И все! Разошлись как в море корабли
LD
дочитала до "посЕгнувшей",и ушла
Шелена ***
Ну так не она мне в любви то клялась стоя на коленях и со слезами как я счастлив, что у нас семья, что мы вместе, какая ты идеальная и бла бла бла..... Какой спрос то с той, эта лапшла то не от неё была.
АнNa
ну и думай дальше, а мы сами разберемся. главное, чужое не трогай, а то можно без ручек остаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем