Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы купили студию?

Семья из трех человек. Надо купить жилье. Хватает только на студию 31м.
Тесновато. Но зато купил-и не думай ни о чем. И за сьем не платить.
Как считаете-верно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Кошка-Плюшка*
нет
А.Щ
Жили на отдыхе втроем в студии. Нормально было - большая комната, квадратов 30. Но это на отдыхе... я бы взяла ипотеку и сразу двушку. пусть небольшую.
А Лиса
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Так что берите смело и не сомневайтесь.
Соня
купила бы
123
Каков метраж рассматриваемой вами студии? Встречала варианты от 18 до 33 м2. Разница ощутима, сами понимаете. Ну и учитывать надо возраст ребенка. Одно дело 2 года ему, совсем другое -10 лет к примеру.
Черепаха сТротилом©
Да, и даже меньше метражом. Очень хочу. Вам потом на двушку доплату за 10-15м вполне накопить возможно, чем по ипотеке в 2 раза переплачивать .
Olga
бывают студии с двумя окнами, там можно стеночку поставить, еще бывают евро-однушки такой площади, тоже можно кухню отдельно отгородить.
а вообще я бы взяла двушку лучше без ремонта за эти деньги, или с небольшой доплатой.
Alex Diver
В свое время стоял выбор хорошая однуха или фиговая двуха. Выбрали двушку. Чхать что не ахти чё зато есть куда разбежаться.
Галина Тульская
Я тоже купила студию недавно 31-32 м2, но на одного человека, на 3-х не купила бы студию. Хотя смотря за сколько, если ее можно будет продать значительно дороже и вложить в квартиру с большей площадью, то почему бы и нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем