Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2015, Главная форумов

Стоит ли обижаться, если он другую назвал красивой?

Встречаюсь с мужчиной пол года. Влюблена по уши. Он разведен. Живет один пять лет. Про бывшую жену мало рассказывает и хорошо. Недавно, я спросила, а кто у него был до меня? Был ли какой то серьезный роман за пять лет? 
Лучше бы не спрашивала. Рассказал, что три года назад, встречался с девушкой, очень сильно ее любил, но они расстались. И в конце добавил:" она была такая красивая"
Мне стало так противно, как будто она была красивая, а я типа нет. Я промолчала, но в душе затаила сильную обиду.
Как Вы думаете, это рассматривать, как унижение? Стоит ли обижаться на это? Как бы Вы отреагировали и что сказали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
603
Ольга
1. зачем спрашивали?
2. выбрал же он Вас
3. в душе таить - дело бессмысленное и даже вредное
СсылкаПожаловаться
Ольга
1. зачем спрашивали?
2. выбрал же он Вас
3. в душе таить - дело бессмысленное и даже вредное
СсылкаПожаловаться
Он про моих бывших тоже спрашивает.
СсылкаПожаловаться
Тигруля
Он про моих бывших тоже спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная девушка не будет рассказывать о бывших.Он -второй.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Согласна с Вами. Он у меня третий)))
СсылкаПожаловаться
Тигруля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам же уже объяснили-ВТОРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на )
)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в её 40???
СсылкаПожаловаться
)В ответ на NB
NB
в её 40???
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Мне 41 ...у меня 2е детей от разных мужей и внучка))))) Но -мой муж, которого я встретила только в 39 )))) У МЕНЯ -ВТОРОЙ ( и он об этом знает))))
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на )
)
Мне 41 ...у меня 2е детей от разных мужей и внучка))))) Но -мой муж, которого я встретила только в 39 )))) У МЕНЯ -ВТОРОЙ ( и он об этом знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красная книга рыдает
СсылкаПожаловаться
)В ответ на NB
NB
Красная книга рыдает
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Ой прям))) Привыкла она..я у неё - "вторая";)))
СсылкаПожаловаться
Тигруля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы бабы-стервы
милый,бог с тобой!
каждый кто не первый тот у нас второй!
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Как и умный мужик не будет вестись на такие провокации и ностальгировать при нынешней по бывшей.
СсылкаПожаловаться
lina
Как и умный мужик не будет вестись на такие провокации и ностальгировать при нынешней по бывшей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
вот поэтому девушка и обиделась.видимо не хочется признаваться самой.но подсознание подсказывает-любит ещё бывшую.
СсылкаПожаловаться
Margarita
вот поэтому девушка и обиделась.видимо не хочется признаваться самой.но подсознание подсказывает-любит ещё бывшую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А разве мужчина может отказаться от девушки , которую он любит? Значит так любил плохо, раз не с ней(((
СсылкаПожаловаться
Тигруля
А разве мужчина может отказаться от девушки , которую он любит? Значит так любил плохо, раз не с ней(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо она была замужней либо ОНА ЕГО БРОСИЛА.поэтому он и страдает. Для мужчин очень больно.когда их бросают. Они хотят вернуть её.а потом бросить самому её.чтобы не пострадало его самолюбие.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Либо она была замужней либо ОНА ЕГО БРОСИЛА.поэтому он и страдает. Для мужчин очень больно.когда их бросают. Они хотят вернуть её.а потом бросить самому её.чтобы не пострадало его самолюбие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Не то и не другое. Я вчера его спросила, почему же расстались? Он сказал, встречались пол года и она хотела замуж. А он недавно развелся и нет оропился жениться. Она ушла, а он начал страдать. Но не вернул ее. Не хотел жениться. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Тигруля
Не то и не другое. Я вчера его спросила, почему же расстались? Он сказал, встречались пол года и она хотела замуж. А он недавно развелся и нет оропился жениться. Она ушла, а он начал страдать. Но не вернул ее. Не хотел жениться. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почти угадала--ОНА УШЛА.то есть его бросила.не приняла его отношения без обязательств. А сейчас он созрел для женитьбы на вас?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Почти угадала--ОНА УШЛА.то есть его бросила.не приняла его отношения без обязательств. А сейчас он созрел для женитьбы на вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
На ней не захотели жениться, вот она и ушла. То есть ее первую отшили)
СсылкаПожаловаться
Тигруля
На ней не захотели жениться, вот она и ушла. То есть ее первую отшили)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы с ним рядом.хотите семьи и детей? Но у него есть ребенок и скорее всего не хочет повторения-пеленки.бессонные ночи?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Вы с ним рядом.хотите семьи и детей? Но у него есть ребенок и скорее всего не хочет повторения-пеленки.бессонные ночи?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Я об этом еще не думаю. У нас конфетно- букетный период. Зачем бежать впереди поровоза? Знакомы всего 6 месяцев. Бывшая, через пол года подняла этот вопрос. Её и послали.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Я там написала, что мы встречаемся пол года. Какая женитьба?)) это голытьба женится быстро, а обеспеченные мужчины долго думают. И это правильно. Я бы на месте мужчины, с деньгами, ни за что бы не женилась второй раз))
СсылкаПожаловаться
Тигруля
Я там написала, что мы встречаемся пол года. Какая женитьба?)) это голытьба женится быстро, а обеспеченные мужчины долго думают. И это правильно. Я бы на месте мужчины, с деньгами, ни за что бы не женилась второй раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы симпатичная девушка.Не могу с почты оправить сообщение. Всё будет хорошо.Не сравнивайте себя ни с кем.Вы-единственная такая и других нет. Женятся на характере.будьте стервознее и капризнее.Таких они любят.Это хорошо.что вы вместе путешествуете и он надеюсь вас балует.как дочку.А там в другой стране у него дочка или сын?
СсылкаПожаловаться
Margarita
Вы симпатичная девушка.Не могу с почты оправить сообщение. Всё будет хорошо.Не сравнивайте себя ни с кем.Вы-единственная такая и других нет. Женятся на характере.будьте стервознее и капризнее.Таких они любят.Это хорошо.что вы вместе путешествуете и он надеюсь вас балует.как дочку.А там в другой стране у него дочка или сын?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Там трое детей. 21, 18, 16. Все такие красавчики) .. Да нет, он ко мне не относится как к дочке. Разница всего в 10 лет. Это не много...
СсылкаПожаловаться
Тигруля
Там трое детей. 21, 18, 16. Все такие красавчики) .. Да нет, он ко мне не относится как к дочке. Разница всего в 10 лет. Это не много...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Трое детей-это много..и какие планы у них на будущее? Хотят вернуться в Россию? Бывшая жена вышла замуж за иностранца?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru