Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обижаться, если он другую назвал красивой?

Встречаюсь с мужчиной пол года. Влюблена по уши. Он разведен. Живет один пять лет. Про бывшую жену мало рассказывает и хорошо. Недавно, я спросила, а кто у него был до меня? Был ли какой то серьезный роман за пять лет? 
Лучше бы не спрашивала. Рассказал, что три года назад, встречался с девушкой, очень сильно ее любил, но они расстались. И в конце добавил:" она была такая красивая"
Мне стало так противно, как будто она была красивая, а я типа нет. Я промолчала, но в душе затаила сильную обиду.
Как Вы думаете, это рассматривать, как унижение? Стоит ли обижаться на это? Как бы Вы отреагировали и что сказали?
Тигруля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
122232425
Sapfira
А потому что нечего мужикам глупые вопросы задавать. Спросила? Терпи теперь.
ТигруляВ ответ на Sapfira
Sapfira
А потому что нечего мужикам глупые вопросы задавать. Спросила? Терпи теперь.
СсылкаПожаловаться
И что же здесь глупого? Когда женщина любит, она хочет все знать. Так же, как и мужчина.
122232425
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем