Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обижаться, если он другую назвал красивой?

Встречаюсь с мужчиной пол года. Влюблена по уши. Он разведен. Живет один пять лет. Про бывшую жену мало рассказывает и хорошо. Недавно, я спросила, а кто у него был до меня? Был ли какой то серьезный роман за пять лет? 
Лучше бы не спрашивала. Рассказал, что три года назад, встречался с девушкой, очень сильно ее любил, но они расстались. И в конце добавил:" она была такая красивая"
Мне стало так противно, как будто она была красивая, а я типа нет. Я промолчала, но в душе затаила сильную обиду.
Как Вы думаете, это рассматривать, как унижение? Стоит ли обижаться на это? Как бы Вы отреагировали и что сказали?
Тигруля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
1345678925
Елена КрыловаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Вот и нет. Я ему мозг не выношу. Сделала вид, что ничего не произошло. Но чувствую, скоро проговорюсь:( и подлянки никакой не ждала. Наоборот, не ожидала такой подлянки от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я так понимаю, сто вы все дю себя решили, потому что если начнете выяснять отношения, то скорее всего ваш роман на этом закончится. А еще спрашивают, ну почему у нас в стране так много одиноких женщин? Именно потому, что считают - что мужик - это робот, должен выполнять целый набор установок, вбитых романтическими натурами в свои хорошенькие головки: должен цветы приносить, комплименты говорить, каяться и проклинать(а еще лучше не иметь) предыдущей жизни и соответственно, привязанностей. А если что не так - скандал, развод и переживания - мне сорок лет, а я - одна.
Елена Крылова
Ну я так понимаю, сто вы все дю себя решили, потому что если начнете выяснять отношения, то скорее всего ваш роман на этом закончится. А еще спрашивают, ну почему у нас в стране так много одиноких женщин? Именно потому, что считают - что мужик - это робот, должен выполнять целый набор установок, вбитых романтическими натурами в свои хорошенькие головки: должен цветы приносить, комплименты говорить, каяться и проклинать(а еще лучше не иметь) предыдущей жизни и соответственно, привязанностей. А если что не так - скандал, развод и переживания - мне сорок лет, а я - одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наши отношения из за этого не закончатся. Просто я не скандалистка. Сделала вид, что ничего не заметила. Но эта заноза сидит внутри. Могу конечно ему про ему про это сказать. Но не знаю, надо или глупо это .
Лариса В ответ на Тигруля
Тигруля
Наши отношения из за этого не закончатся. Просто я не скандалистка. Сделала вид, что ничего не заметила. Но эта заноза сидит внутри. Могу конечно ему про ему про это сказать. Но не знаю, надо или глупо это .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой какую глупость порите, лучше сразу расстаться , уверяю вас , вы именно тот тип женщины что вынесите не только мозг...
ТигруляВ ответ на Лариса
Лариса
ой какую глупость порите, лучше сразу расстаться , уверяю вас , вы именно тот тип женщины что вынесите не только мозг...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С чего Вы это взяли? Если бы я была из тех женщин, которые выносят мозг, я бы ему его вынесла и не сидела бы два дня на форуме. Я очень терпеливый человек. Поэтому хочу выговориться здесь, с незнакомыми людьми, Ане скандалить с любимым.
Лариса В ответ на Тигруля
Тигруля
С чего Вы это взяли? Если бы я была из тех женщин, которые выносят мозг, я бы ему его вынесла и не сидела бы два дня на форуме. Я очень терпеливый человек. Поэтому хочу выговориться здесь, с незнакомыми людьми, Ане скандалить с любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
обида уже засела сильно, иначе бы темы не было бы, а рано или поздно вы не вытерпите и выскажите ему все))
ТигруляВ ответ на Лариса
Лариса
обида уже засела сильно, иначе бы темы не было бы, а рано или поздно вы не вытерпите и выскажите ему все))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рано или поздно, я конечно его за это укушу . Но это не значит, что буду выносить мозг. Выносить мозг это пилить, ныть. А я один раз укушу и успокоюсь.
Лариса В ответ на Тигруля
Тигруля
Рано или поздно, я конечно его за это укушу . Но это не значит, что буду выносить мозг. Выносить мозг это пилить, ныть. А я один раз укушу и успокоюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот и надо было укусить тогда в тот момент, сказать ах ты хад она значит красивая а не красивая и улыбаться) он бы сразу понял бы что сморизил и вот сразу стало бы понятно как он относится именно к вам)) мой вам совет умудренной жизнью тетки, вы ему так между делом с улыбкой скажите знаешь я вот думаю ты тогда так красиво сказал про бывшую, она мол красивая а как думаешь я красивая?)) и улыбаемся улыбаемся... вот тут и смотрим что он ответит)) не в коем случае не кусать без улыбки))
ТигруляВ ответ на Лариса
Лариса
вот и надо было укусить тогда в тот момент, сказать ах ты хад она значит красивая а не красивая и улыбаться) он бы сразу понял бы что сморизил и вот сразу стало бы понятно как он относится именно к вам)) мой вам совет умудренной жизнью тетки, вы ему так между делом с улыбкой скажите знаешь я вот думаю ты тогда так красиво сказал про бывшую, она мол красивая а как думаешь я красивая?)) и улыбаемся улыбаемся... вот тут и смотрим что он ответит)) не в коем случае не кусать без улыбки))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В тот момент не могла его укусить, была в ауте от услышанного, что он так страдал, такая страсть была. Ночью все было ужасно( а утром я сказала с улыбкой:" тебе надо найти кого то красивее меня"( на что он ответил, обняв меня: " да, ты страшная". Он конечно понял, что я обиделась. Но слово не воробей ла ла ла... А вообще, он мне часто говорит, что я красивая и т.д. Но я всё равно его укушу. Без улыбки(
Елена Крылова
А зачем спрашивали? Чтобы получить ответ, что вы единственная и неповторимая? Ну что спросили, то и получили. Не надо задавать лишние вопросы взрослым людям.
СсылкаПожаловаться
Да вот то ж! Лучше вообще не интересоваться никем,кто был "до". К чему это любопытство?Оно может привести к нежелательным последствиям.И самой не надо спрашивать, и его нужно пресекать,если рассказывает.
MargaritaВ ответ на Софи_
Софи_
Да вот то ж! Лучше вообще не интересоваться никем,кто был "до". К чему это любопытство?Оно может привести к нежелательным последствиям.И самой не надо спрашивать, и его нужно пресекать,если рассказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.не знаю.Я тоже не очень была любопытна и не спрашивала о бывших девушках.Только потом они постоянно всплывали.некоторые пытались оказаться у меня дома.
Софи_В ответ на Margarita
Margarita
Не знаю.не знаю.Я тоже не очень была любопытна и не спрашивала о бывших девушках.Только потом они постоянно всплывали.некоторые пытались оказаться у меня дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в любопытстве даже.Мне и в голову не придет интересоваться кем-то из прошлого мужа, даже дико.Кто они такие?И кто я? Я-жена,этим все сказано. Ну,и,конечно,раз о них нет речи в нашем доме,то и на пороге они никак не могут очутиться. Даже не представляю,как передо мной всплыла бы какая-то прошлая связь мужа.Думаю,муж сам в обморок свалится.Однажды нас пригласили в гости,но там была семейная пара из прошлого мужа.Муж вежливо выдержал 10 минут и заторопился домой.Мы уехали,а по пути назад он сказал,что это люди с не оч.хорошей репутацией,и он не хотел бы,чтоб я находилась рядом с ними.Долго раскаивался,что не узнал,кто же будет в гостях.
Софи_В ответ на Софи_
Софи_
Дело не в любопытстве даже.Мне и в голову не придет интересоваться кем-то из прошлого мужа, даже дико.Кто они такие?И кто я? Я-жена,этим все сказано. Ну,и,конечно,раз о них нет речи в нашем доме,то и на пороге они никак не могут очутиться. Даже не представляю,как передо мной всплыла бы какая-то прошлая связь мужа.Думаю,муж сам в обморок свалится.Однажды нас пригласили в гости,но там была семейная пара из прошлого мужа.Муж вежливо выдержал 10 минут и заторопился домой.Мы уехали,а по пути назад он сказал,что это люди с не оч.хорошей репутацией,и он не хотел бы,чтоб я находилась рядом с ними.Долго раскаивался,что не узнал,кто же будет в гостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я к тому,что надо беречь друг друга.И не узнавать то,что сделает больно.(автору)
Жужа
А почему Вы так решили? Он склонен унижать Вас подобным образом? На мой взгляд, это вообще никак к Вам не относилось. Когда он рассказывал, то скорей всего просто увлекся воспоминаниями о своих романтической любви и не подумал, что Вы как-то к себе это привяжете. Ностальжи, идеализация полузабытого образа...
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
А почему Вы так решили? Он склонен унижать Вас подобным образом? На мой взгляд, это вообще никак к Вам не относилось. Когда он рассказывал, то скорей всего просто увлекся воспоминаниями о своих романтической любви и не подумал, что Вы как-то к себе это привяжете. Ностальжи, идеализация полузабытого образа...
СсылкаПожаловаться
"о своей"
ТигруляВ ответ на Жужа
Жужа
А почему Вы так решили? Он склонен унижать Вас подобным образом? На мой взгляд, это вообще никак к Вам не относилось. Когда он рассказывал, то скорей всего просто увлекся воспоминаниями о своих романтической любви и не подумал, что Вы как-то к себе это привяжете. Ностальжи, идеализация полузабытого образа...
СсылкаПожаловаться
Может и так. Но я уже себе весь мозг схавала ,скоро за други органы возьмусь..Наверное , когда со мной расстанется, тоже будет рассказывать, какая я была красавишна))
Елена КрыловаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Может и так. Но я уже себе весь мозг схавала ,скоро за други органы возьмусь..Наверное , когда со мной расстанется, тоже будет рассказывать, какая я была красавишна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том и говорю, что себе мозг уже вынесли, далее приметесь за мозг своего мужчины и разрушите то, что могло иметь хорошее благополучное продолжение. Единственное что он вам сказал, что на сердце есть царапина- я уже выше об этом говорила. И во многом от вас зависит, зарубцуется ли она или нет. И вы можете потерять то, что может иметь хорошее продолжение.
Елена Крылова
Я о том и говорю, что себе мозг уже вынесли, далее приметесь за мозг своего мужчины и разрушите то, что могло иметь хорошее благополучное продолжение. Единственное что он вам сказал, что на сердце есть царапина- я уже выше об этом говорила. И во многом от вас зависит, зарубцуется ли она или нет. И вы можете потерять то, что может иметь хорошее продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы советуете это забыть и просто его любить ? Попробую.
МисскаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Может и так. Но я уже себе весь мозг схавала ,скоро за други органы возьмусь..Наверное , когда со мной расстанется, тоже будет рассказывать, какая я была красавишна))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы теперь совсем без мозгов?
представляю, какие будут следующие вопросы от безмозглой тетки
Ёрик
вы понимаете, что единственный в мире случай любви к красивой женщине и надо же такому случится чтобы совпало . единственного мужчины на земле и единственной красотки - и как теперь жить с этим? дай автограф. а?
Антон Ткаченко
мужик либо дурак, либо не любит
Антон Ткаченко
мужик либо дурак, либо не любит
СсылкаПожаловаться
Думаете раз так сказал, значит не любит меня? Очень интересно мнение мужчины по этому поводу
Антон ТкаченкоВ ответ на Тигруля
Тигруля
Думаете раз так сказал, значит не любит меня? Очень интересно мнение мужчины по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛИЧНО Я никогда не говорил и не стану обсуждать своих бывших с девушкой, к которой что-то чувствую. НО, у каждого своя правда, любовь и все такое. только, ответьте честно самой себе - вы сейчас повод ищите, что бы мужика виноватым выставить, и потом год с него под этим предлогом ништяки и уступки вытаскивать?:) если так - то лучше забейте.
Антон Ткаченко
ЛИЧНО Я никогда не говорил и не стану обсуждать своих бывших с девушкой, к которой что-то чувствую. НО, у каждого своя правда, любовь и все такое. только, ответьте честно самой себе - вы сейчас повод ищите, что бы мужика виноватым выставить, и потом год с него под этим предлогом ништяки и уступки вытаскивать?:) если так - то лучше забейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не ищу повода. Мне стало обидно, а вдруг он до сих пор ее любит, а со мной , как говорится " клин клином вышибает". Хотя он пол года молчал , я сама спросила, а он, типа честно ответил. .. Я тоже своих бывших не обсуждаю. Говорю " все это было до нашей эры и мне это уже все безразлично"
Антон Ткаченко
мужик либо дурак, либо не любит
СсылкаПожаловаться
соглашусь.здесь явно он хотел подчеркнуть.что не в сравнении девушка.я бы на её месте к другим парням присматривалась к молодым.без брака и бывших хвостов.
ПТИЧ
Ему надо было тебе сказать, что та баба была страшная, поскольку он только страшных баб любит.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем