Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обижаться, если он другую назвал красивой?

Встречаюсь с мужчиной пол года. Влюблена по уши. Он разведен. Живет один пять лет. Про бывшую жену мало рассказывает и хорошо. Недавно, я спросила, а кто у него был до меня? Был ли какой то серьезный роман за пять лет? 
Лучше бы не спрашивала. Рассказал, что три года назад, встречался с девушкой, очень сильно ее любил, но они расстались. И в конце добавил:" она была такая красивая"
Мне стало так противно, как будто она была красивая, а я типа нет. Я промолчала, но в душе затаила сильную обиду.
Как Вы думаете, это рассматривать, как унижение? Стоит ли обижаться на это? Как бы Вы отреагировали и что сказали?
Тигруля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
602
Ольга
1. зачем спрашивали?
2. выбрал же он Вас
3. в душе таить - дело бессмысленное и даже вредное
ТигруляВ ответ на Ольга
Ольга
1. зачем спрашивали?
2. выбрал же он Вас
3. в душе таить - дело бессмысленное и даже вредное
СсылкаПожаловаться
Он про моих бывших тоже спрашивает.
MargaritaВ ответ на Тигруля
Тигруля
Он про моих бывших тоже спрашивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная девушка не будет рассказывать о бывших.Он -второй.
ТигруляВ ответ на Margarita
Margarita
умная девушка не будет рассказывать о бывших.Он -второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Он у меня третий)))
Тигруля
Согласна с Вами. Он у меня третий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам же уже объяснили-ВТОРОЙ!!!!
Невеста ДжокераВ ответ на )
)
Вам же уже объяснили-ВТОРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Софи_В ответ на )
)
Вам же уже объяснили-ВТОРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5




NBВ ответ на )
)
Вам же уже объяснили-ВТОРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в её 40???
)В ответ на NB
NB
в её 40???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне 41 ...у меня 2е детей от разных мужей и внучка))))) Но -мой муж, которого я встретила только в 39 )))) У МЕНЯ -ВТОРОЙ ( и он об этом знает))))
NBВ ответ на )
)
Мне 41 ...у меня 2е детей от разных мужей и внучка))))) Но -мой муж, которого я встретила только в 39 )))) У МЕНЯ -ВТОРОЙ ( и он об этом знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Красная книга рыдает
)В ответ на NB
NB
Красная книга рыдает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой прям))) Привыкла она..я у неё - "вторая";)))
светлана майбородаВ ответ на Тигруля
Тигруля
Согласна с Вами. Он у меня третий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все мы бабы-стервы
милый,бог с тобой!
каждый кто не первый тот у нас второй!
linaВ ответ на Margarita
Margarita
умная девушка не будет рассказывать о бывших.Он -второй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и умный мужик не будет вестись на такие провокации и ностальгировать при нынешней по бывшей.
MargaritaВ ответ на lina
lina
Как и умный мужик не будет вестись на такие провокации и ностальгировать при нынешней по бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому девушка и обиделась.видимо не хочется признаваться самой.но подсознание подсказывает-любит ещё бывшую.
ТигруляВ ответ на Margarita
Margarita
вот поэтому девушка и обиделась.видимо не хочется признаваться самой.но подсознание подсказывает-любит ещё бывшую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве мужчина может отказаться от девушки , которую он любит? Значит так любил плохо, раз не с ней(((
MargaritaВ ответ на Тигруля
Тигруля
А разве мужчина может отказаться от девушки , которую он любит? Значит так любил плохо, раз не с ней(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо она была замужней либо ОНА ЕГО БРОСИЛА.поэтому он и страдает. Для мужчин очень больно.когда их бросают. Они хотят вернуть её.а потом бросить самому её.чтобы не пострадало его самолюбие.
ТигруляВ ответ на Margarita
Margarita
Либо она была замужней либо ОНА ЕГО БРОСИЛА.поэтому он и страдает. Для мужчин очень больно.когда их бросают. Они хотят вернуть её.а потом бросить самому её.чтобы не пострадало его самолюбие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не то и не другое. Я вчера его спросила, почему же расстались? Он сказал, встречались пол года и она хотела замуж. А он недавно развелся и нет оропился жениться. Она ушла, а он начал страдать. Но не вернул ее. Не хотел жениться. Вот как то так.
MargaritaВ ответ на Тигруля
Тигруля
Не то и не другое. Я вчера его спросила, почему же расстались? Он сказал, встречались пол года и она хотела замуж. А он недавно развелся и нет оропился жениться. Она ушла, а он начал страдать. Но не вернул ее. Не хотел жениться. Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почти угадала--ОНА УШЛА.то есть его бросила.не приняла его отношения без обязательств. А сейчас он созрел для женитьбы на вас?
ТигруляВ ответ на Margarita
Margarita
Почти угадала--ОНА УШЛА.то есть его бросила.не приняла его отношения без обязательств. А сейчас он созрел для женитьбы на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На ней не захотели жениться, вот она и ушла. То есть ее первую отшили)
MargaritaВ ответ на Тигруля
Тигруля
На ней не захотели жениться, вот она и ушла. То есть ее первую отшили)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы с ним рядом.хотите семьи и детей? Но у него есть ребенок и скорее всего не хочет повторения-пеленки.бессонные ночи?
ТигруляВ ответ на Margarita
Margarita
Вы с ним рядом.хотите семьи и детей? Но у него есть ребенок и скорее всего не хочет повторения-пеленки.бессонные ночи?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я об этом еще не думаю. У нас конфетно- букетный период. Зачем бежать впереди поровоза? Знакомы всего 6 месяцев. Бывшая, через пол года подняла этот вопрос. Её и послали.
ТигруляВ ответ на Margarita
Margarita
Почти угадала--ОНА УШЛА.то есть его бросила.не приняла его отношения без обязательств. А сейчас он созрел для женитьбы на вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я там написала, что мы встречаемся пол года. Какая женитьба?)) это голытьба женится быстро, а обеспеченные мужчины долго думают. И это правильно. Я бы на месте мужчины, с деньгами, ни за что бы не женилась второй раз))
MargaritaВ ответ на Тигруля
Тигруля
Я там написала, что мы встречаемся пол года. Какая женитьба?)) это голытьба женится быстро, а обеспеченные мужчины долго думают. И это правильно. Я бы на месте мужчины, с деньгами, ни за что бы не женилась второй раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы симпатичная девушка.Не могу с почты оправить сообщение. Всё будет хорошо.Не сравнивайте себя ни с кем.Вы-единственная такая и других нет. Женятся на характере.будьте стервознее и капризнее.Таких они любят.Это хорошо.что вы вместе путешествуете и он надеюсь вас балует.как дочку.А там в другой стране у него дочка или сын?
ТигруляВ ответ на Margarita
Margarita
Вы симпатичная девушка.Не могу с почты оправить сообщение. Всё будет хорошо.Не сравнивайте себя ни с кем.Вы-единственная такая и других нет. Женятся на характере.будьте стервознее и капризнее.Таких они любят.Это хорошо.что вы вместе путешествуете и он надеюсь вас балует.как дочку.А там в другой стране у него дочка или сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там трое детей. 21, 18, 16. Все такие красавчики) .. Да нет, он ко мне не относится как к дочке. Разница всего в 10 лет. Это не много...
MargaritaВ ответ на Тигруля
Тигруля
Там трое детей. 21, 18, 16. Все такие красавчики) .. Да нет, он ко мне не относится как к дочке. Разница всего в 10 лет. Это не много...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Трое детей-это много..и какие планы у них на будущее? Хотят вернуться в Россию? Бывшая жена вышла замуж за иностранца?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем