Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы обиделись?

недавно узнала что мой парень будет свидетелем на свадьбе,свадьба во всех традициях,как говориться. а вы бы обиделись?для меня лично это не нормально.как вы считаете? я приглашена как гостья,там никого не знаю,и приидется идти туда одной,и весь вечер просидеть одной.
Jammy Ja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Zайпод
свидетель должен переспать о свидетельницей...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
свидетель должен переспать о свидетельницей...
СсылкаПожаловаться
стопудофф... а если получицца то и с невестой
ДжолиВ ответ на detka***
detka***
стопудофф... а если получицца то и с невестой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и с женихом тогда, че ж его обходить вниманием))
detka***В ответ на Джоли
Джоли
Ну и с женихом тогда, че ж его обходить вниманием))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк... я за групповушку
Ш@луНЬя Я В ответ на Zайпод
Zайпод
свидетель должен переспать о свидетельницей...
СсылкаПожаловаться
Это же в духе традиции какой национальности?
Алёна БеспалькоВ ответ на Zайпод
Zайпод
свидетель должен переспать о свидетельницей...
СсылкаПожаловаться
И ( в случае если жених много выпил) подстраховать его во время брачной ночи)
СагарматхаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
И ( в случае если жених много выпил) подстраховать его во время брачной ночи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он что, свечку держать будет..
Doctor God LadybirdsВ ответ на Zайпод
Zайпод
свидетель должен переспать о свидетельницей...
СсылкаПожаловаться
свидетель должен переспать о свидетельницей...

5 раз....вот... И чтоб не увиливал....))))
Jammy JaВ ответ на Zайпод
Zайпод
свидетель должен переспать о свидетельницей...
СсылкаПожаловаться
именно так,
КатенокВ ответ на Zайпод
Zайпод
свидетель должен переспать о свидетельницей...
СсылкаПожаловаться
свидетель должен переспать о свидетельницей...

обычай племени тумба-юмба?! ))))
*****
а что за традиции на которые обидеться можно?
Галина Светличная
Чё конкретно взбесило-то?
Алёна Беспалько
Дак он же только свидетель,а не виновник торжества,зачем же обижаться?)
Ангельские глазки
я бы порадовалась только. Тому, что моего мужа выделили из всех друзей на такую важную роль.
Алёна БеспалькоВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я бы порадовалась только. Тому, что моего мужа выделили из всех друзей на такую важную роль.
СсылкаПожаловаться
Свидетелем берут неженатого)) так что вашему мужу не светит)
Ангельские глазкиВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Свидетелем берут неженатого)) так что вашему мужу не светит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ерунда какая. Главное чтобы свидетельница со свидетелем не были женаты между собой. Плохая примета. А остальное фигня.
Первый ЩасВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
ерунда какая. Главное чтобы свидетельница со свидетелем не были женаты между собой. Плохая примета. А остальное фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему плохая? кому плохо?
Ангельские глазкиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
а почему плохая? кому плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если свидетели муж и жена, то потом разведутся либо жених с невестой, либо свидетели. У моей подружки свидетели были женаты, подружка развелась через 2 года.
Первый ЩасВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
если свидетели муж и жена, то потом разведутся либо жених с невестой, либо свидетели. У моей подружки свидетели были женаты, подружка развелась через 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужос! мы когда женились, я предложила свою сестру с мужем в свидетели, а они отказались, правда не объяснили почему... свидетельницей сестра была, а свидетеля муж другого позвал..
Doctor God Ladybirds
А другого повода "копытом бить" не придумала ещё? ))))))) А ведь он там будет дышать....И, вдруг, в чужую сторону и не ровно....)))))
Bagira
Автор обиделась потому, что ее парню нужно будет целоваться со свидетельницей, танцевать и принимать участвие в разных конкурсах, то есть веселиться весь вечер с другой девушкой у нее на глазах ...Да, неприятно, согласна, но отказаться он не может ...У меня была такая же ситуация, только свидетельницей была я ...Автору остаеться одно - надеяться, что свидетельница будет страшненькой :-)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Bagira
Bagira
Автор обиделась потому, что ее парню нужно будет целоваться со свидетельницей, танцевать и принимать участвие в разных конкурсах, то есть веселиться весь вечер с другой девушкой у нее на глазах ...Да, неприятно, согласна, но отказаться он не может ...У меня была такая же ситуация, только свидетельницей была я ...Автору остаеться одно - надеяться, что свидетельница будет страшненькой :-)))
СсылкаПожаловаться
Автор обиделась потому, что ее парню нужно будет целоваться со свидетельницей, танцевать и принимать участвие в разных конкурсах, то есть веселиться весь вечер с другой девушкой у нее на глазах ...Да, неприятно, согласна, но отказаться он не может ...У меня была такая же ситуация, только свидетельницей была я ...Автору остаеться одно - надеяться, что свидетельница будет страшненькой :-)))

Ерунда это всё. Было бы острое желание, можно и не выходя из дома начать выкобениваться без всякой свадьбы. А тут повод подогнали, надо срочно использовать и обозначить себя хоть таким способом.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Bagira
Bagira
Автор обиделась потому, что ее парню нужно будет целоваться со свидетельницей, танцевать и принимать участвие в разных конкурсах, то есть веселиться весь вечер с другой девушкой у нее на глазах ...Да, неприятно, согласна, но отказаться он не может ...У меня была такая же ситуация, только свидетельницей была я ...Автору остаеться одно - надеяться, что свидетельница будет страшненькой :-)))
СсылкаПожаловаться
ее парню нужно будет целоваться со свидетельницей
______________________
С какой это радости?
Сколопендра (сама доброта)
ее парню нужно будет целоваться со свидетельницей
______________________
С какой это радости?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ...Но у нас по традициям "горькА" кричат не только молодоженам, но и свидетилям .
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Bagira
Bagira
Не знаю ...Но у нас по традициям "горькА" кричат не только молодоженам, но и свидетилям .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с каких пор существуют такие дебильные традиции? 20 лет назад такого не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем