Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы обиделись в данной ситуации?

У нас с муже 2 маленьких детей 2.5 года и 9 месяцев. Очень хотели пойти на салют вместе, живем с моими родителями, но родители посидеть с детьми не смогли, на что муж сказал мне, тогда я один пойду. Как вы считаете я в праве обижаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
возможно ушли! А возможно и не ушли! А надрались в хлам и спят!
не надо придумывать свой сценарий! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну каждый понимает в меру, как говорится, своей испорченности. Для меня понятие" не смогли посидеть" - - это значит, что их физически нет дома. Доя вас эта фраза означает - "напиться в хлам". Ну что я могу сказать? У каждого свои ассоциации.
Елена Крылова
Ну каждый понимает в меру, как говорится, своей испорченности. Для меня понятие" не смогли посидеть" - - это значит, что их физически нет дома. Доя вас эта фраза означает - "напиться в хлам". Ну что я могу сказать? У каждого свои ассоциации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не надо ассоциаций и понимать в меру испорченности, только факты!))))
Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А не надо ассоциаций и понимать в меру испорченности, только факты!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочется идти по кругу: жуем мочало, начнем сначала.
Огурцова Ирина
некоторые видела сегодня с колясками пришли на салют.
ASho
Неприятно было бы. Мой БМ мог так пойти без меня развлекаться, особенно было обидно, когда я болела, а он на дискотеку пошёл.
ТрямТрям
я знаю, когда так папа совсем из семьи ушёл, салют посмотреть
а если серьёзно? то нужно будет завтра с супругом это обсудить!
Анастасия
Странный муж. В такой ситуации никто не должен был пойти на салют. А родители не обязаны сидеть с детьми.
Валерия ПургинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Странный муж. В такой ситуации никто не должен был пойти на салют. А родители не обязаны сидеть с детьми.
СсылкаПожаловаться
наконец-то здравый комментарий)
Если не могут оба, не могут с детьми - не идет никто. По-моему, логично?
T
Я б обиделась наверное. Если хотели именно побыть вместе. Потому что сам по себе салют - не такое редкое удовольствие, чтобы бежать на него вопреки всему.
ГАЛИС
Мне нужно приплатить, ну хотя бы баксов сто, и это в хорошую погоду. А в в такую холодрыгу только бы за двести пошла бы салют смотреть.))))))))
Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мне нужно приплатить, ну хотя бы баксов сто, и это в хорошую погоду. А в в такую холодрыгу только бы за двести пошла бы салют смотреть.))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну это исключительно ваша точка зрения. У тысяч москвичей, смотрящих сегодня салют, точка зрения несколько иная. У меня, в том числе.
Елена Крылова
Ну это исключительно ваша точка зрения. У тысяч москвичей, смотрящих сегодня салют, точка зрения несколько иная. У меня, в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно моя точка зрения, я так и написала!))
А плебс всегда был охотчив до хлеба и зрелищ )))))
Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно моя точка зрения, я так и написала!))
А плебс всегда был охотчив до хлеба и зрелищ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, вы не плебс. Как я могла забыть, вы самая что ни на есть голубая кровь - истина в последней инстанции. Типа: Вся рота шагает не в ногу, один поручик шагает в ногу.
Елена Крылова
Ну конечно, вы не плебс. Как я могла забыть, вы самая что ни на есть голубая кровь - истина в последней инстанции. Типа: Вся рота шагает не в ногу, один поручик шагает в ногу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в голубой крове дело в сером веществе!
Меня с детства никогда не пускали в толпу. А в свете недавних взрывав в Питере, и вообще обстановки с терроризмом, нечего делать в местах особого скопления людей. вы это не понимаете?
Или скажете в этом нет рационального зерна? И меры безопастности дают полную гарантию?))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы это сейчас серьезно? про волков?)))))
Я конечно в четырех стенах себя не замуровываю, но и в места большого скопления народа не хожу. Не люблю толпу! )))))
Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы это сейчас серьезно? про волков?)))))
Я конечно в четырех стенах себя не замуровываю, но и в места большого скопления народа не хожу. Не люблю толпу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше право. А кто - то любит. И это не значит, что вы правы, а они - нет. Каждому свое.
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы это сейчас серьезно? про волков?)))))
Я конечно в четырех стенах себя не замуровываю, но и в места большого скопления народа не хожу. Не люблю толпу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если не секрет, на концерты-выставки ходите?
Не ювелирные выставки, а иной направленности?
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А если не секрет, на концерты-выставки ходите?
Не ювелирные выставки, а иной направленности?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает участвую, но это совсем несопоставимые по количеству народа мероприятия. К тому же ювелирные выставки очень хорошо охраняются.
В театры хожу, в концертный зал Чайковского, в консерваторию,
А вот на концерты, которые в спорткомплексах, на стадионах, и спортивные мероприятия, не хожу.
У меня даже билет был на открытие Олимпиады, но я его загнала по спекулятивной цене. Хотя там была серьезная охрана.)))))))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бывает участвую, но это совсем несопоставимые по количеству народа мероприятия. К тому же ювелирные выставки очень хорошо охраняются.
В театры хожу, в концертный зал Чайковского, в консерваторию,
А вот на концерты, которые в спорткомплексах, на стадионах, и спортивные мероприятия, не хожу.
У меня даже билет был на открытие Олимпиады, но я его загнала по спекулятивной цене. Хотя там была серьезная охрана.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже на концерты-выставки с радостью, а вот на салют бы не пошла. Просто заинтересовалась, Вы творческая натура, подумала, что наверняка культурные события посещаете.
ГАЛИС
дело не в голубой крове дело в сером веществе!
Меня с детства никогда не пускали в толпу. А в свете недавних взрывав в Питере, и вообще обстановки с терроризмом, нечего делать в местах особого скопления людей. вы это не понимаете?
Или скажете в этом нет рационального зерна? И меры безопастности дают полную гарантию?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за сто баксов вы с радостью пойдете в толпу рисковать черепушкой с серым веществом) чёт дешево вы продаетесь)
ГАЛИСВ ответ на Irina
Irina
А за сто баксов вы с радостью пойдете в толпу рисковать черепушкой с серым веществом) чёт дешево вы продаетесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю что в природе не существует такого человека, который бы дал мне сто баксов, что бы я посмотрела салют. Нет в моём окружении умалишенных! Если бы тоже были чуть-чуть умнее, вы бы поняли что это риторика)))))
Магдалена Персик
Ну и посмотрели бы в ютубе .муженек нашел повод и спровоцировал конфликт лишь бы свалить
Маришка
Прям один пошел салют смотреть, что то я сомневаюсь. Но я бы тоже обиделась.
Татьяна Иванова
Вам низзя обижаться..
Он доверил вам самое дорогое - ваших детей.
Это такое доверие, такое доварите мать...
Пусь идёт а?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем