Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы обиделись в данной ситуации?

У нас с муже 2 маленьких детей 2.5 года и 9 месяцев. Очень хотели пойти на салют вместе, живем с моими родителями, но родители посидеть с детьми не смогли, на что муж сказал мне, тогда я один пойду. Как вы считаете я в праве обижаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Kross De Lena
Ты в праве его зарезать
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Ты в праве его зарезать
СсылкаПожаловаться
2 раза))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
2 раза))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и попрыгать сверху) 3 раза
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на ми
ми
и попрыгать сверху) 3 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!! Это уже совсем жестко
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Привет!! Это уже совсем жестко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет ) если я буду жестокое писать, меня забанют

Привет)) ты рано сегодня даже)
Татьяна Донскова
а , с детьми не судьба?
Татьяна Донскова
а , с детьми не судьба?
СсылкаПожаловаться
я с ребенком годовалым на рок концерты ходила на площадь и ниче
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а , с детьми не судьба?
СсылкаПожаловаться
я бы не пошла с детьми и салют...его же раз 20 видел автор и муж, нафига идти?
татьяна попова
Оо))
Мария
С друзьями? меня тоже муж ушел один, но я уже слишком давно живу на свете , чтобы обижаться, хотя во многих семьях мужьям даже не придет на ум одному куда-то уйти.. Но есть другие типы мужчин.. Или принять или не жить.
Natlya Sergeevna
Во детсад! На след выходных, детей ему вручаете и чешите одна куда глаза глядят, на такое же время, как отсутствовал супруг. НО! Озвучить о своем действии, непосредственно перед действием, при условии, что он точно никуда не собрался!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Natlya Sergeevna
Natlya Sergeevna
Во детсад! На след выходных, детей ему вручаете и чешите одна куда глаза глядят, на такое же время, как отсутствовал супруг. НО! Озвучить о своем действии, непосредственно перед действием, при условии, что он точно никуда не собрался!
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. И напомнить ему почему уходите, чтобы как у кота - понял за что носом натыкали в лужу.
Гермиона Грейнджер
Хороший совет. И напомнить ему почему уходите, чтобы как у кота - понял за что носом натыкали в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно!
и никак иначе )))
Татьяна ИвановаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Хороший совет. И напомнить ему почему уходите, чтобы как у кота - понял за что носом натыкали в лужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чтоб было точно - облить его парадные брюки (штаны, жинсы трикухи) чем нить жырным и отправить в стиралку.
Во!
Светлана СмирноваВ ответ на Natlya Sergeevna
Natlya Sergeevna
Во детсад! На след выходных, детей ему вручаете и чешите одна куда глаза глядят, на такое же время, как отсутствовал супруг. НО! Озвучить о своем действии, непосредственно перед действием, при условии, что он точно никуда не собрался!
СсылкаПожаловаться
Вот правильно.
Сара Коннор
Да
Юля Шеремет
В праве. Но я б не обижалась, я б оделась и быстро свалила, дети общие - чо это ему на салют ходить,а вам с малыми сидеть?
Zero
С детьми идти надо.
Алиса Валериановна
Маленькие дети дома, а они ещё по салютам ходят. Прям без него не прожить.
ГАЛИС
Такое ощущение, что у ваших родителей четверо малолетних детей, двое внуков, и вы с мужем. Один пошел салют смотреть, как дитя малолетнее, салютов он не видел! Вторая обиделась....
Да и родители тоже, что у них за дела такие в выходной вечером? дети-то маленькие уже спать должны в 10 вечера! )))))
татьяна поповаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такое ощущение, что у ваших родителей четверо малолетних детей, двое внуков, и вы с мужем. Один пошел салют смотреть, как дитя малолетнее, салютов он не видел! Вторая обиделась....
Да и родители тоже, что у них за дела такие в выходной вечером? дети-то маленькие уже спать должны в 10 вечера! )))))
СсылкаПожаловаться


Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такое ощущение, что у ваших родителей четверо малолетних детей, двое внуков, и вы с мужем. Один пошел салют смотреть, как дитя малолетнее, салютов он не видел! Вторая обиделась....
Да и родители тоже, что у них за дела такие в выходной вечером? дети-то маленькие уже спать должны в 10 вечера! )))))
СсылкаПожаловаться
Ну судя по всему родители не такие уж и старые. Может в гости пошли или на дачу уехали. Они что, в выходной день обязаны дома сидеть?
Елена Крылова
Ну судя по всему родители не такие уж и старые. Может в гости пошли или на дачу уехали. Они что, в выходной день обязаны дома сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не додумываю и не фантазирую. А в тексте " Живем вместе с родителями, но родители посидеть с детьми не смогли"
Это значит что родители в шаговой доступности, но посидеть не смогли! ))))))
Елена КрыловаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не додумываю и не фантазирую. А в тексте " Живем вместе с родителями, но родители посидеть с детьми не смогли"
Это значит что родители в шаговой доступности, но посидеть не смогли! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не смогли. Возможно именно в этот вечер ушли из дома и не смогли посидеть с детьми.
Елена Крылова
Да не смогли. Возможно именно в этот вечер ушли из дома и не смогли посидеть с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно ушли! А возможно и не ушли! А надрались в хлам и спят!
не надо придумывать свой сценарий! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем