Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы оставили свою животинку одну?

Я к тому, что на 3 дня и так каждую неделю или через неделю. Оставили бы в квартире, насыпав сухой корм и воду. Это на постоянной основе. Я про своего соседа, он уехал на дачу и попросил посмотреть за кошкой, но я смогла приехать только через полтора суток. И что я увидела? В мисках ничего нет, вода на донышке. Стояло ведро с мусором, так она туда залезла и те пакетики с мокрым кормом-раздербанила и все вылизала, перевернул ведро. Я её накормила, напоила, убралась. Но как разговаривать с соседом, если он так ведёт себя? Говорят, раньше он вообще исчезал надолго :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимВ ответ на sd
sd
Я знаю историю, когда люди на даче забыли хомячка. Зимой дача не отапливается, естественно.
Они думали он погиб. Приехали весной.
Смотрят на улице в куче мусора что-то зашевелилось как ветерок подул.
А эт закаленный хома выбежал к ним.
СсылкаПожаловаться
О Господи!
СовестьВ ответ на sd
sd
Я знаю историю, когда люди на даче забыли хомячка. Зимой дача не отапливается, естественно.
Они думали он погиб. Приехали весной.
Смотрят на улице в куче мусора что-то зашевелилось как ветерок подул.
А эт закаленный хома выбежал к ним.
СсылкаПожаловаться
они к весне только заметили, что хомяка дома нет?
Совесть
они к весне только заметили, что хомяка дома нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, взрослым просто лень было возвращаться за пушистым. Решили, что все-равно погибнет. Хомяк не кот не собака. Типо маленький как таракан, что его спасать.
СовестьВ ответ на sd
sd
Я думаю, взрослым просто лень было возвращаться за пушистым. Решили, что все-равно погибнет. Хомяк не кот не собака. Типо маленький как таракан, что его спасать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скоты... еще и детей своих этому учат....
Мария ПоляковаВ ответ на sd
sd
Я знаю историю, когда люди на даче забыли хомячка. Зимой дача не отапливается, естественно.
Они думали он погиб. Приехали весной.
Смотрят на улице в куче мусора что-то зашевелилось как ветерок подул.
А эт закаленный хома выбежал к ним.
СсылкаПожаловаться
В спячку залёг))
Мария Полякова
В спячку залёг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеют они выживать, эти хомки хорошие.
ЕД
Щас Чернобыль смотрю сериал. Во второй серии вовремя эвакуации людей, у ребёнка собаку забрали. С трудом не завыла. Весь город бросил своих животных. На людей почему-то плевать. Я бы не поехала без своей собаки. Сдохли бы через месяц, ну и ладно. Или пешком бы пошли...((
Скорая ПомощьВ ответ на ЕД
ЕД
Щас Чернобыль смотрю сериал. Во второй серии вовремя эвакуации людей, у ребёнка собаку забрали. С трудом не завыла. Весь город бросил своих животных. На людей почему-то плевать. Я бы не поехала без своей собаки. Сдохли бы через месяц, ну и ладно. Или пешком бы пошли...((
СсылкаПожаловаться
я- тоже смотрела недавно,какие нафиг собаки...
sdВ ответ на ЕД
ЕД
Щас Чернобыль смотрю сериал. Во второй серии вовремя эвакуации людей, у ребёнка собаку забрали. С трудом не завыла. Весь город бросил своих животных. На людей почему-то плевать. Я бы не поехала без своей собаки. Сдохли бы через месяц, ну и ладно. Или пешком бы пошли...((
СсылкаПожаловаться
У нас знакомый в детстве, из города до деревни пол ночи бежал, чтобы собаку свою забрать. Есть верные люди. Но верных псов все же больше.
АнонимВ ответ на sd
sd
У нас знакомый в детстве, из города до деревни пол ночи бежал, чтобы собаку свою забрать. Есть верные люди. Но верных псов все же больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший знакомый! Человек!
ТиночкаВ ответ на ЕД
ЕД
Щас Чернобыль смотрю сериал. Во второй серии вовремя эвакуации людей, у ребёнка собаку забрали. С трудом не завыла. Весь город бросил своих животных. На людей почему-то плевать. Я бы не поехала без своей собаки. Сдохли бы через месяц, ну и ладно. Или пешком бы пошли...((
СсылкаПожаловаться
и я бы не бросила своих котов. мне кажется в реальности люди вывозили свою живность.
Людмила БойкоВ ответ на ЕД
ЕД
Щас Чернобыль смотрю сериал. Во второй серии вовремя эвакуации людей, у ребёнка собаку забрали. С трудом не завыла. Весь город бросил своих животных. На людей почему-то плевать. Я бы не поехала без своей собаки. Сдохли бы через месяц, ну и ладно. Или пешком бы пошли...((
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже, без своих кошек, умерли бы вместе, обнявшись)
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ШубинаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Вот и я задалась этим вопросом.
Татьяна Шубина
Вот и я задалась этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня попросили так:если будет возможность...
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
Я на ты с незнакомыми людьми не перехожу.
Kikki Mora
У нас кот 3 дня/2 ночи отлично живёт. Сухой корм, вода, туалет. Если дольше, то конечно присматривают за ним. Но очень скучает один.
Тиночка
я свою живность люблю. если уезжаем, то прошу родителей за ними присмотреть.
Regina Litvinova
У нас 2 кошки, как-то уезжали на 3 дня, оставили им 4 миски с сухим кормом и 3 миски с водой. Все нормально было. Но это бывает редко. Максимум на сутки оставляем их.
Скорая Помощь
мы \сфинкса оставляли сто раз дней на 10, ведро корма сухого и ведро воды,ну да ,за с л все,ну а что делать?
Татьяна ШубинаВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
мы \сфинкса оставляли сто раз дней на 10, ведро корма сухого и ведро воды,ну да ,за с л все,ну а что делать?
СсылкаПожаловаться
Я понимаю на 2-3 дня, но 10 быть в одиночестве-выше моего понимания. (Может у вас кот полудикий, корм есть и ладно. Мои ждут и скучают, выражают свою обиду даже если я приду, как обычно, вечером домой. Моя сфинскска ручная, нет ей жизни без ласки и поцелуев.
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я понимаю на 2-3 дня, но 10 быть в одиночестве-выше моего понимания. (Может у вас кот полудикий, корм есть и ладно. Мои ждут и скучают, выражают свою обиду даже если я приду, как обычно, вечером домой. Моя сфинскска ручная, нет ей жизни без ласки и поцелуев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не приду)
Скорая ПомощьВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Я понимаю на 2-3 дня, но 10 быть в одиночестве-выше моего понимания. (Может у вас кот полудикий, корм есть и ладно. Мои ждут и скучают, выражают свою обиду даже если я приду, как обычно, вечером домой. Моя сфинскска ручная, нет ей жизни без ласки и поцелуев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да плевать мне на его обиду,не с собой же возить,жил или на батарее или в одеяле,что еще надо?
ТиночкаВ ответ на Скорая Помощь
Скорая Помощь
да плевать мне на его обиду,не с собой же возить,жил или на батарее или в одеяле,что еще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
накой тогда животное заводить?
Скорая ПомощьВ ответ на Тиночка
Тиночка
накой тогда животное заводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достался от подруги,они-собаку завели,били кота,ссался на кровать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем