Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы отдали своего ребенка в школу моделей?

Знакомая отдала дочку в школу моделей, она отдала, а мне ребенка жалко...ложные ценности прививает и лишает детства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Морозова Елена
Морозова Елена
Все зависит от ребенка. Знакомая ходила очень долго в школу моделей. Прекрасная девочка, цену себе знает, умеет себя подать. Поступила в один из престижных вузов страны на бюджет сама. Не курит, дружит с парнем, отношения более, чем серьезные. Сама красавица с обложки, очень высокая. Школа моделей ей очень даже пошла на пользу, ни грамма не испортила, если изначально ум есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот у меня тоже такая знакомая была, родила ребенка с заячьей губой и в роддоме оставила, потому что он не вписался в ее распрекрасную жизнь, быть может если бы вместо школы моделей, чем-то другим занималась, ее самолюбование не привело бы к тому, что ребенок брошен оказался...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А не рано ли в 13 лет женственность развивать? Может пусть бы училась и мозги развивала, что тоже в жизни не лишнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже кажется это черевато ... детей в эту сферу рано не стоит. .. у взрослых психика сдает в этом бизнесе...а у детей она только формируется. Куклы, школа, следить за здоровьем, а все последующее - согласно возрасту..
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
мне тоже кажется это черевато ... детей в эту сферу рано не стоит. .. у взрослых психика сдает в этом бизнесе...а у детей она только формируется. Куклы, школа, следить за здоровьем, а все последующее - согласно возрасту..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, все должно быть в свое время, в 13 лет должно быть детство, а женственности еще успеет научиться во взрослой жизни.
Клавдия Плаксина
Мой ребенок наотрез отказывается.
dintra leis
Нет. )
Аленка
Моя подруга отдала дочку в школу моделей, только чтобы помочь ей, научится одеваться, ходить, красится, это было что-то вроде института благородных девиц в наше время. Девочка за полгода изменилась в лучшую сторону, и осанка, походка, убрала все тинейджерские вещи, научилась носить платья и юбки, комбинировать одежду. Два года походила и оставила.
Ирина
Ровная осанка, красивая походка, умение нести себя по жизни.. просто надо ребёнку донести, что это лишь хобби, а не смысл жизни и надо учиться и получать достойную профессию
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ровная осанка, красивая походка, умение нести себя по жизни.. просто надо ребёнку донести, что это лишь хобби, а не смысл жизни и надо учиться и получать достойную профессию
СсылкаПожаловаться
Умение нести себя по жизни...это сильно!
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Умение нести себя по жизни...это сильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордая осанка и красивая походка - очень важны для женщины. Посмотрите вокруг - сколько сгорбленных и закомплексованных.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Гордая осанка и красивая походка - очень важны для женщины. Посмотрите вокруг - сколько сгорбленных и закомплексованных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для женщины! Для ребенка это зачем?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Для женщины! Для ребенка это зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детства всё закладывается)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
С детства всё закладывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам как заложили? В школе моделей? Иначе видимо никак...
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Вам как заложили? В школе моделей? Иначе видимо никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. И в школе моделей. И ещё раньше - гимнастика. И гимнастика достаточно травматична и не всем показана.
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
Ровная осанка, красивая походка, умение нести себя по жизни.. просто надо ребёнку донести, что это лишь хобби, а не смысл жизни и надо учиться и получать достойную профессию
СсылкаПожаловаться
детский фитнес- прекрасная осанка+здоровье.
Ирина В ответ на Светлана
Светлана
детский фитнес- прекрасная осанка+здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы имеете ввиду под "детским фитнесом"?
Янина Савонина
В жизни не отдала бы. Выходят оттуда маленькие кривляки, зацикленные на косметических процедурах и лишнем весе, не понимая даже толком, что это такое.
Dietrich
Дурь... ответ нет.
Алла Золотарева
я бы не отдала, сплошное самолюбование.... да еще как накрасят этих девочек, смотреть противно
Королева. Марго
Вот только не туда, это в будущем просто эскорт услуги.
Honney PotВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вот только не туда, это в будущем просто эскорт услуги.
СсылкаПожаловаться
из моих знакомых девочек одна прекрасно выучилась на финансиста и вышла замуж, другая ездит по всему миру с контрактами, особенно ее любят японцы, а третья работает в агенстве помощником директора и уже больше 10 лет встречается с одним мальчиком) и никто в эскорт не пошел)
Королева. МаргоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
из моих знакомых девочек одна прекрасно выучилась на финансиста и вышла замуж, другая ездит по всему миру с контрактами, особенно ее любят японцы, а третья работает в агенстве помощником директора и уже больше 10 лет встречается с одним мальчиком) и никто в эскорт не пошел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно... особенно пример с японцами хорош.
Honney PotВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Понятно... особенно пример с японцами хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что плохого? реклама телефонов у нее была, реклама машин была, хорошая работа модели)
Королева. МаргоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а что плохого? реклама телефонов у нее была, реклама машин была, хорошая работа модели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно эскорт... с контрактами ездят тети лет 40.
Honney PotВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Понятно эскорт... с контрактами ездят тети лет 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в рекламе то снимаются тети 40 лет?))))) Да даже в рекламе майонеза в роли многодетной матери будет девушка лет 25 максимум))))
Королева. МаргоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это в рекламе то снимаются тети 40 лет?))))) Да даже в рекламе майонеза в роли многодетной матери будет девушка лет 25 максимум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скрытая проституция, это называется... помощница директора, контракты с японцами имею только профессиональные модели, да и то не многие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем