Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы отдали своего ребенка в школу моделей?

Знакомая отдала дочку в школу моделей, она отдала, а мне ребенка жалко...ложные ценности прививает и лишает детства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Мary Tigr
слишком специфическая тусовка. там и наркота, и зацикленность на внешности и т. п...ну нафиг
Honney Pot
а танцы какие ценности прививают?
Янина СавонинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а танцы какие ценности прививают?
СсылкаПожаловаться
Танцы прививают пластику и физическую нагрузку в разумных пределах.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а танцы какие ценности прививают?
СсылкаПожаловаться
Танцы развивают тело, что тоже не плохо, в здоровом теле-здоровый дух!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Танцы развивают тело, что тоже не плохо, в здоровом теле-здоровый дух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохо) девочек в модельной школе научат красиво ходить, фотографироваться и конкурировать) ничего ужасного)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
неплохо) девочек в модельной школе научат красиво ходить, фотографироваться и конкурировать) ничего ужасного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О времена! О нравы!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
О времена! О нравы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
школы танцев тоже бывают разные) кто то учится танцевать на пилоне)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
школы танцев тоже бывают разные) кто то учится танцевать на пилоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да в школs танцев не только дети посещают)))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да в школs танцев не только дети посещают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я именно про детские. видела детишек на пилоне, тверк недавно гремел на всю страну... так что танцы разные бывают... как и школы моделей)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я именно про детские. видела детишек на пилоне, тверк недавно гремел на всю страну... так что танцы разные бывают... как и школы моделей)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и педофилы у нас бывают, и дети в 12 лет рожают бывает, много чего бывает, но это не значит, что это норма. Тверк детский и школы такие обычно осуждаются в приличном обществе...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и педофилы у нас бывают, и дети в 12 лет рожают бывает, много чего бывает, но это не значит, что это норма. Тверк детский и школы такие обычно осуждаются в приличном обществе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня папа на юбку выше колена реагировал как "все, жопой на жизнь зарабатывать собралась". это тоже ненормально.
СветланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
школы танцев тоже бывают разные) кто то учится танцевать на пилоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пилон уже как любой спортивный снаряд давно)) и со стриптизом ассоциируется только у недалеких))
Honney PotВ ответ на Светлана
Светлана
пилон уже как любой спортивный снаряд давно)) и со стриптизом ассоциируется только у недалеких))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а школа моделей у "далеких" с чем ассоциируется?)
Это яВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
неплохо) девочек в модельной школе научат красиво ходить, фотографироваться и конкурировать) ничего ужасного)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Ничего плохого в этом нет
Honney PotВ ответ на Это я
Это я
Согласна. Ничего плохого в этом нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз их там научат что на любую красивую найдется еще одна красивая, и спокойно относиться к этой мысли
СветланаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как раз их там научат что на любую красивую найдется еще одна красивая, и спокойно относиться к этой мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего Вы взяли, что там этому будут учить)))
Honney PotВ ответ на Светлана
Светлана
с чего Вы взяли, что там этому будут учить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
этому научат кастинги
Одинокая Репа
ежели б забесплатно и если б ее за красоту неземную взяли бы возможно, отдала бы гггг. А в такие школы, куды мамани своих тумбочек за бабки пихают -не не нать нам такое)))
Gabriela SabatiniВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ежели б забесплатно и если б ее за красоту неземную взяли бы возможно, отдала бы гггг. А в такие школы, куды мамани своих тумбочек за бабки пихают -не не нать нам такое)))
СсылкаПожаловаться
точно. я бы тоже забесплатно отдала бы. а если деньги платить то нафиг надо
Неточка НезвановаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ежели б забесплатно и если б ее за красоту неземную взяли бы возможно, отдала бы гггг. А в такие школы, куды мамани своих тумбочек за бабки пихают -не не нать нам такое)))
СсылкаПожаловаться
Вот точно!
Everest Spoon
Категорически нет
Qwertyuiop
Это все зависит от этой школы! Моя кузина ходила когда ей было лет 13. Там их устли держать спину, ходить на каблуках, красится, делали фотосессию. Мне кажется это то что дает девочке понятия о женственности, об умении подать себя. Это в жизни пригодится.
Аnna AntonovaВ ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
Это все зависит от этой школы! Моя кузина ходила когда ей было лет 13. Там их устли держать спину, ходить на каблуках, красится, делали фотосессию. Мне кажется это то что дает девочке понятия о женственности, об умении подать себя. Это в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
где пригодиться?
АнонимВ ответ на Qwertyuiop
Qwertyuiop
Это все зависит от этой школы! Моя кузина ходила когда ей было лет 13. Там их устли держать спину, ходить на каблуках, красится, делали фотосессию. Мне кажется это то что дает девочке понятия о женственности, об умении подать себя. Это в жизни пригодится.
СсылкаПожаловаться
А не рано ли в 13 лет женственность развивать? Может пусть бы училась и мозги развивала, что тоже в жизни не лишнее?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А не рано ли в 13 лет женственность развивать? Может пусть бы училась и мозги развивала, что тоже в жизни не лишнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве одно мешает другому?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем