Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы отпустили?

Мужу предложили работу вахтовым методом. Месяц дома, месяц на объекте. Возможности к нему туда ездить не будет, т.к. очень далеко от дома. Мы женаты год. Я против, муж же хочет заработать денег для семьи. Умом всё понимаю, а сердцем не могу отпустить. Боюсь, т.к. есть пример его старшего брата, который работал в командировках и изменял жене. Из-за этого ругань, муж обижается, что я сравниваю его с братом, говорит, что он совсем другой человек. Как быть? Ума не приложу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
****
ой госпидя, ну пусть у твоей юбки сидит, без денег зато рядом
Василиса
Изменить - дело пяти минут и на любой работе можно. Хорошие деньги - пусть едет.
Василиса
Изменить - дело пяти минут и на любой работе можно. Хорошие деньги - пусть едет.
СсылкаПожаловаться
смешно, изменяют только вдалеке от дома)
МанюняВ ответ на Василиса
Василиса
Изменить - дело пяти минут и на любой работе можно. Хорошие деньги - пусть едет.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь...
Василиса
Изменить - дело пяти минут и на любой работе можно. Хорошие деньги - пусть едет.
СсылкаПожаловаться
ооо только хотела написАть))
Любовь Лисина
Смотря где вахта, а свинья всегда грязь найдёт. Потом вас де будет муж винить, что не дала заработать для семьи.
мила мила
да по разному у всех.. кто то чужими людьми становится, кого то разлука сближает..
Мисс Марпл
а он что ваша собственность?
Daria
ага. а типа у вас под боком он не изменит.наивнаяя

отпустила бы,еще радовалась бы)
Скорпиоша
пока не поверите- не проверите.
Honney Pot
отпустить
****В ответ на Honney Pot
Honney Pot
отпустить
СсылкаПожаловаться
и на всякий случай заранее простить)
Птичка
Блин, я своего выпихивала, когда приглашали. Он не поехал, так и живет в нищете до сих пор.
Катерина
"Отпустила бы"... как ребенка на детскую площадку
. Если захочет изменять, так для этого не надо ездить по городам и весям. И вообще, смысл пристегивать к юбке?
Марфа
Ваш муж несовершеннолетний? Что значит, отпущу - не отпущу? Изменить он вам сможет и сидя под Вашей юбкой, если захочет.
ника тумановаВ ответ на Марфа
Марфа
Ваш муж несовершеннолетний? Что значит, отпущу - не отпущу? Изменить он вам сможет и сидя под Вашей юбкой, если захочет.
СсылкаПожаловаться
А если бы была ситуация наоборот, вам бы предложили хорошую работу, с таким графиком, как бы отнёсся ваш муж?
ника туманова
А если бы была ситуация наоборот, вам бы предложили хорошую работу, с таким графиком, как бы отнёсся ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что ободрил бы. Хотя не спрашивала.
ника туманова
А если бы была ситуация наоборот, вам бы предложили хорошую работу, с таким графиком, как бы отнёсся ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж и жена - несколько разные, в моем понимании создания. надеюсь, мой муж не допустит ситуации, когда мне придётся куда-то уезжать, чтобы заработать деньги. Но пока его не было, да, уезжала по приглашению в другой город и не на месяц, а почти на год.
ника тумановаВ ответ на Марфа
Марфа
Муж и жена - несколько разные, в моем понимании создания. надеюсь, мой муж не допустит ситуации, когда мне придётся куда-то уезжать, чтобы заработать деньги. Но пока его не было, да, уезжала по приглашению в другой город и не на месяц, а почти на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю о том, чтобы ездить конкретно на заработки, мы живём во времена равноправия, вы же тоже совершеннолетняя, у многих есть любимая работа и появилась такая возможность подняться по карьерной лестнице с условием частых длительных командировок, по рассуждению многих здесь, вы же не собственность, поэтому в праве сами принять решение и согласиться в не зависимости от мнения супруга? Либо брак-это все же компромиссы?
ника туманова
Я не говорю о том, чтобы ездить конкретно на заработки, мы живём во времена равноправия, вы же тоже совершеннолетняя, у многих есть любимая работа и появилась такая возможность подняться по карьерной лестнице с условием частых длительных командировок, по рассуждению многих здесь, вы же не собственность, поэтому в праве сами принять решение и согласиться в не зависимости от мнения супруга? Либо брак-это все же компромиссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу посоветоваться, но опять же у меня есть дочь. Компромисс, но никак не "пущу-не пущу". Опять же сначала женщины не пускают на заработки, а потом воют от лени мужа и нехватки денег. Где логика?
ника тумановаВ ответ на Марфа
Марфа
Я могу посоветоваться, но опять же у меня есть дочь. Компромисс, но никак не "пущу-не пущу". Опять же сначала женщины не пускают на заработки, а потом воют от лени мужа и нехватки денег. Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это все понятно, но у неё возникло чувство сомнения, это ественно в такой ситуации, потому что не только головняк об изменах, а полностью изменится быт, я скажу честно, что скорей всего я бы не смогла строить отношения с человеком, которого постоянно нет дома
ника туманова
Это все понятно, но у неё возникло чувство сомнения, это ественно в такой ситуации, потому что не только головняк об изменах, а полностью изменится быт, я скажу честно, что скорей всего я бы не смогла строить отношения с человеком, которого постоянно нет дома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если с работой совсем худо? Если уж впрягались в жизнь семейную, то надо советоваться, доверять и иногда считаться с обстоятельствами. Месяц через месяц не такой уж жёсткий график.
ника тумановаВ ответ на Марфа
Марфа
А если с работой совсем худо? Если уж впрягались в жизнь семейную, то надо советоваться, доверять и иногда считаться с обстоятельствами. Месяц через месяц не такой уж жёсткий график.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это конечно понятно, что, заработок конечно очень большой аргумент, но не получится ли потом так, что и деньги эти будут не нужны, лишь бы семья осталась семьёй, ведь согласитесь, совершенно разные вещи, когда муж каждый день вечером приходит с работы и когда его постоянно нет дома, доверие безусловно должно быть и все здесь зависит конечно от людей
ника туманова
Это конечно понятно, что, заработок конечно очень большой аргумент, но не получится ли потом так, что и деньги эти будут не нужны, лишь бы семья осталась семьёй, ведь согласитесь, совершенно разные вещи, когда муж каждый день вечером приходит с работы и когда его постоянно нет дома, доверие безусловно должно быть и все здесь зависит конечно от людей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю ваши опасения, но можно же попробовать. Да и сама постановка вопроса "пущу - не пущу" меня смущает.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Я понимаю ваши опасения, но можно же попробовать. Да и сама постановка вопроса "пущу - не пущу" меня смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы не привязывайтесь к словам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем