Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы отпустили своего мужа в отпуск

К его родителям плюс с сыном от первого брака ...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Манюня
А он крепостной? Так отменили еще в 1861...
Как можно взрослого не отпустить?
Совесть
А он у вас разрешение спрашивал??????
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
А он у вас разрешение спрашивал??????
СсылкаПожаловаться
Нет не спрашивает, я его сама толкаю пообщаться с сыном.Вот и думаю правильно ли я делаю. Ведь хорошими делами вымощена дорога в ад))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо, больше не стану) правильно
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не спрашивает, я его сама толкаю пообщаться с сыном.Вот и думаю правильно ли я делаю. Ведь хорошими делами вымощена дорога в ад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хорошими делами, а благими намерениями. Разница однако.
Бред какой-то
Нет! Какой отпуск - пусть работает!!!!
АЛЯ
он же не дворняга на цепи!)) имеет полное право распоряжаться своей жизнью!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Комментарий удален.Почему?
Отпуск на 20 дней в деревню , там работа огород, дом утеплить и тд
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Отпуск на 20 дней в деревню , там работа огород, дом утеплить и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В целом конечно да, "отпустила"бы))))). Но если б мне прям хотелось в деревню для чего-то, было бы там правда интересно, то тоже поехала бы.
Захария
У меня такой ситуации не было,быть не могло.
Но..что значит отпустить? Как это?
Вот сын со своим папой ездил.
Его жена была в курсе,естественно .
АнонимВ ответ на Захария
Захария
У меня такой ситуации не было,быть не могло.
Но..что значит отпустить? Как это?
Вот сын со своим папой ездил.
Его жена была в курсе,естественно .
СсылкаПожаловаться
Ну вот спросил разрешения сначала на неделю, а Я подумала что так далеко ехать на неделю, пусть уж остаётся до конца. Т е 20 дней. Вот и думаю правильно ли я поступила или нет)))
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот спросил разрешения сначала на неделю, а Я подумала что так далеко ехать на неделю, пусть уж остаётся до конца. Т е 20 дней. Вот и думаю правильно ли я поступила или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю..
Как это - спросил разрешения.
Озвучил,предложил обсудить свой отпуск?
Что может быть неправильного в общении ребёнка с отцом?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я не понимаю..
Как это - спросил разрешения.
Озвучил,предложил обсудить свой отпуск?
Что может быть неправильного в общении ребёнка с отцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросии и спросил . Что такого то?)) А я ему предложила остаться на всесь отпуск у родителей т к на 20 дней.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спросии и спросил . Что такого то?)) А я ему предложила остаться на всесь отпуск у родителей т к на 20 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня дико звучит..спросил разрешения.
Я вполне понимаю обсуждение отпуска..как его провести..сколько дней с сыном,сколько с вами и т.д.
Но ладно.
Я и говорю - что вас смущает в вашем решении?
Что может быть неправильного в отпуске отца с ребёнком?
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот спросил разрешения сначала на неделю, а Я подумала что так далеко ехать на неделю, пусть уж остаётся до конца. Т е 20 дней. Вот и думаю правильно ли я поступила или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну надо же какие тебе привилегии спрашивать у тебя ехать ли ему к своим родителям или нет.Или просто тряпка половая,или у тебя передок с золотой каёмочкой, что он так тебе предан. Тьфу. Меня от этого всего мутит.
наталья санкина
Ну надо же какие тебе привилегии спрашивать у тебя ехать ли ему к своим родителям или нет.Или просто тряпка половая,или у тебя передок с золотой каёмочкой, что он так тебе предан. Тьфу. Меня от этого всего мутит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От чего вас мутит просите!? Я его сама отправила. Он хотел на неделю а я говорю оставайся до конца отпуск 20 дней осталось. Понимаете или нет?))
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
От чего вас мутит просите!? Я его сама отправила. Он хотел на неделю а я говорю оставайся до конца отпуск 20 дней осталось. Понимаете или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где это написано, что ты его отправила на 20 дней ? Извини, но я между строк читать не умею.
наталья санкина
А где это написано, что ты его отправила на 20 дней ? Извини, но я между строк читать не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы назвали моего мужа тряпкой, мол он своего мнения не имеет. Но это не так. Если надо сам бы уехал на сколько хочет, я лишь подтолкнула т к он редко звонит сыну. Вот я и отправила. Про писюн с каёмочкой я про молчу, да он такой у меня особенный))))
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы назвали моего мужа тряпкой, мол он своего мнения не имеет. Но это не так. Если надо сам бы уехал на сколько хочет, я лишь подтолкнула т к он редко звонит сыну. Вот я и отправила. Про писюн с каёмочкой я про молчу, да он такой у меня особенный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда писали тему, то надо было всё написать, Чужие мысли читать не умею.
Татьяна Иншакова
А почему запрещать-то? Если в семье лад, то почему бы не отпустить-то?
лилия тигровая
У нас была договорённость: помощь той семье, отпуска и т.д. только на усмотрение мужа(благо зарабатывал хорошо), я его детей ни разу не видела за 25 лет брака.
Miledi
Это его долг - навещать родителей и заниматься воспитанием сына.
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
Это его долг - навещать родителей и заниматься воспитанием сына.
СсылкаПожаловаться
Да незанимается он им , так просто рядом и все. Когда дома то звонит сыну и то изредка раз в неделю. Вот я и выпнула его побыть с ним. Все таки сыну 10 лет ещё папа нужен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем