Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А вы бы поехали?

В зубо-техническую лабораторию в Лос Анжелесе требуется техник со стажем на изготовление съемных протезов. Сейчас иду спать, а завтра отвечувсем, кто заинтересуется.
Varvara Voronina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Panthera tigris
Эх, жаль, что я не зубной техник.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
нет, я бы не поехала, хотя меня и не приглашают ))
СсылкаПожаловаться
Tais
Ну, если б была техником, поехала бы.Вопрос в том, что техника из России, с российским образованиемникто не возьмет на эту работу в США.К чему эта завиральная тема?
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Это не та специальность, на которую дадут рабочую визу, так что спите спокойно и не забивайте людям голову.
СсылкаПожаловаться
Panthera tigrisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это не та специальность, на которую дадут рабочую визу, так что спите спокойно и не забивайте людям голову.
СсылкаПожаловаться
На какую специальность могут дать визу?
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего сына друг после Новосибирского ВУЗа вместе с женой получили визу на 5 лет для продолжения учебы и работают тоже.Он физик.Умница,золотой парень.Недавно в гости приезжали,мама так радовалась,так готовилась)
СсылкаПожаловаться
Panthera tigrisВ ответ на Ольга
Ольга
У моего сына друг после Новосибирского ВУЗа вместе с женой получили визу на 5 лет для продолжения учебы и работают тоже.Он физик.Умница,золотой парень.Недавно в гости приезжали,мама так радовалась,так готовилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, надо этим вопросом заняться, я бы с удовольствием поработала там. :) Продолжать учиться уже поздно, наверное. :)
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искренне рад за этого человека. Знаете как обстоят дела в российской науке? Вот например занимается человек, исследованием антенн и распространением радиоволн, у него парк измерительных приборов. И один из них вышел из строя. Ему говорят, давай, чини прибор ведь ты же специалист по радиоэлектронике, вот прояви свой интеллект. Справедливости ради надо сказать что должности техников и инженеров которые должны ремонтировать парк приборов как-бы присутствуют, только там предлагают такую зарплату что просто никто с соответствующей квалификацией не идет работать. Ремонт приборов это непростое занятие, и кто попало там не справится. И едет такой специалист в США, Канаду, и прочие страны где неисправные приборы ремонтируют те кому за это платят зарплату, а не ученый состав который должен заниматься более глобальными исследованиями.
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-Шариф
Искренне рад за этого человека. Знаете как обстоят дела в российской науке? Вот например занимается человек, исследованием антенн и распространением радиоволн, у него парк измерительных приборов. И один из них вышел из строя. Ему говорят, давай, чини прибор ведь ты же специалист по радиоэлектронике, вот прояви свой интеллект. Справедливости ради надо сказать что должности техников и инженеров которые должны ремонтировать парк приборов как-бы присутствуют, только там предлагают такую зарплату что просто никто с соответствующей квалификацией не идет работать. Ремонт приборов это непростое занятие, и кто попало там не справится. И едет такой специалист в США, Канаду, и прочие страны где неисправные приборы ремонтируют те кому за это платят зарплату, а не ученый состав который должен заниматься более глобальными исследованиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Я тоже за него рада.Здесь бы они так хорошо не получали.А там востребованные специалисты.И жена у него очень хорошая девушка,они с первого курса вместе.Оба работают,защититься им только осталось.Все у них очень хорошо там,и с коллегами и со всем остальным.
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на Ольга
Ольга
Да.Я тоже за него рада.Здесь бы они так хорошо не получали.А там востребованные специалисты.И жена у него очень хорошая девушка,они с первого курса вместе.Оба работают,защититься им только осталось.Все у них очень хорошо там,и с коллегами и со всем остальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом наша богобоязненная страна, будет покупать американские пик-контроллеры и процессоры, поскольку тот человек кто их разрабатывал уехал в США, от бардака и отвратительных условий работы на Родине. И будут с ТВ говорить, что как же так, разработчик здесь родился и учился, а теперь перебрался за границу. А почему ему не перебраться, когда здесь его не ценят вообще.
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-Шариф
А потом наша богобоязненная страна, будет покупать американские пик-контроллеры и процессоры, поскольку тот человек кто их разрабатывал уехал в США, от бардака и отвратительных условий работы на Родине. И будут с ТВ говорить, что как же так, разработчик здесь родился и учился, а теперь перебрался за границу. А почему ему не перебраться, когда здесь его не ценят вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.Вообще,очень уважаю физиков.Сама совершенно,увы,не знаю эту науку)
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-Шариф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько русских программистов в силиконовой долине!
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это те специальности, на которые здесь не могут найти специалистов, и на которые признают зарубежное образование. Мой брат физик ускорительщик, был не однократно, его персонально приглашали. А список профессий можно найти по запросу в гугле, это может быть что угодно, даже не требующее образования, до работников фермы. Главное найти компанию, желающую вас принять на работу, они должны доказать, что не нашли работника здесь и оформить визу.
СсылкаПожаловаться
Ольга С
Вряд ли диплом нашего мединститута котируется в США. Тем более что техники сначала учатся в медучилище, а в институте можно получить образование по специальности стоматолог-протезист. И то врач делает слепок и все такое, а челюсть - зубной техник с образованием медучилища. Какая Америка? Хотя, возможно, я чего-то не поняла
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Ольга С
Ольга С
Вряд ли диплом нашего мединститута котируется в США. Тем более что техники сначала учатся в медучилище, а в институте можно получить образование по специальности стоматолог-протезист. И то врач делает слепок и все такое, а челюсть - зубной техник с образованием медучилища. Какая Америка? Хотя, возможно, я чего-то не поняла
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Даже на мед.сестру образование подтверждать надо, тут годами к экзамену готовятся и сдать не могут.
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Ольга С
Ольга С
СсылкаПожаловаться
А вот помошником стоматолога образования не надо, на месте учат.
СсылкаПожаловаться
ЮВ
А почему нет? Смотря какие условия по контракту)
СсылкаПожаловаться
ida
Так мало платят зубнюку, что местные не идут на эту должность?
СсылкаПожаловаться
София
и я бы поехала.... бухгалтер там не нужен?и ли экономист?
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на София
София
и я бы поехала.... бухгалтер там не нужен?и ли экономист?
СсылкаПожаловаться
Леди, вряд ли бы вы подошли в качестве бухгалтера. Здесь вы работаете в 1С? Там о ней не знают вообще ничего. А вот о SAP или ей подобных, вы скорее всего даже не слышали. Да и сможете ли вы понять американское законодательство? Для этого нужно знать английский на 5+.
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-Шариф
Леди, вряд ли бы вы подошли в качестве бухгалтера. Здесь вы работаете в 1С? Там о ней не знают вообще ничего. А вот о SAP или ей подобных, вы скорее всего даже не слышали. Да и сможете ли вы понять американское законодательство? Для этого нужно знать английский на 5+.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
джентльмен, я уже 5 лет в SAP работаю...
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-ШарифВ ответ на София
София
джентльмен, я уже 5 лет в SAP работаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы значит исключение из правил, 99% бухгалтеров работают в 1С. Но все равно нужно узнать какое ПО используют в США и насколько вы сможете с ним работать. SAP насколько знаю пришла с ЕС.
СсылкаПожаловаться
Шурави Мазари-Шариф
Вы значит исключение из правил, 99% бухгалтеров работают в 1С. Но все равно нужно узнать какое ПО используют в США и насколько вы сможете с ним работать. SAP насколько знаю пришла с ЕС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

САП разработан в Германии и распространен по всему миру. да дайте хоть помечтать...
СсылкаПожаловаться
СофияВ ответ на София
София

САП разработан в Германии и распространен по всему миру. да дайте хоть помечтать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще вот я считаю, что немцы нам отомстили за 1945 год.. :) в первый год я ночевала на работе
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Техникам на моей работе и так хорошо, их и у нас "не плохо кормят" (с).
Машины, квартиры, коттеджи, отпуски за границей и пр.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru