Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы поехали?

Все случилось  очень неожиданно.  Коротко о главном: Мне 43. В разводе 3 года. Детей нет. Живу в мегаполисе. Руководящий работник. Познакомилась неделю назад на СЗ с мужчиной. Еврей, 53 года. Бывший москвич. Живет 30 лет в Америке. Нью- Йорк. Собственный бизнес, сеть супермаркетов. Обеспечен. Взрослый сын. Очень хочет семью. Общаемся по ватсапу. Мне нравится его голос. Прислал фото его дома в Майями, фото его магазинов. Говорит что я ему очень понравилась. Я сказала, что если поеду, только в качестве жены. Прилетает в конце августа ко  мне. Сомневаюсь, с одной стороны, всегда была равнодушна к Америке, избалована мужским вниманием, могу найти и помоложе здесь ( еврей выглядит старовато). С другой стороны, так надоели на СЗ эти никчемные русские мужики, которым нафик ничего не надо. И самое главное, стоит ли верить еврею ( они же хитрые все) и как юридически, если придется ехать, это все оформить и себя обезопасить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду держать за вас кулачки)) тоже хочется переехать туда)) так что жду вашего отчета)))
Анастасия
Что-то подозрительно, чтобы еврей из хорошей семьи на гойке женился))
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что-то подозрительно, чтобы еврей из хорошей семьи на гойке женился))
СсылкаПожаловаться
А что такое гойка?
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое гойка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гой - не еврей. Любой другой национальности и вероисповедания. Неверный, однем словом
АнонимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Гой - не еврей. Любой другой национальности и вероисповедания. Неверный, однем словом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я у него спросила об этом. Первая жена у него русская
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое гойка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае - не еврейка. Это нейтрально, как "гайдзин" у японцев. А вот если его родители еще живы, и вы таки выйдете за него замуж, скорее всего, станете для них шиксой (это уже оскорбительно). Ну не любят они чуждых невесток. Хотя, если у вас есть по женской линии немного еврейских корней, то есть шанс, что не будет новоиспеченная родня совсем уж сильно кровь сворачивать.
Почитайте про их обычаи, чтобы не попасть впросак. Он, разумеется, не ортодокс, но все же этот народ очень трепетно относится к традициям, так что могут быть неприятные сюрпризы.
Елизавета Волошина
Все узнайте у юристов и езжайте, хуже, чем здесь не будет
Бет Мидлер
поехали бы вы туда одна без "замуж". а то мало ли что он там нафотографировал))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
поехали бы вы туда одна без "замуж". а то мало ли что он там нафотографировал))
СсылкаПожаловаться
)))) очень смешно
Casa Erotica
А что вас, собственно останавливает? Поехать в отпуск, осмотреться, а там видно будет. Или вы хотите сразу и бесповоротно замуж?
АнонимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А что вас, собственно останавливает? Поехать в отпуск, осмотреться, а там видно будет. Или вы хотите сразу и бесповоротно замуж?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно. Просто он сказал, что приедет за мной в конце августа. И что мне делать? Сопротивляться этим пальмам и океану? )))))
АнонимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А что вас, собственно останавливает? Поехать в отпуск, осмотреться, а там видно будет. Или вы хотите сразу и бесповоротно замуж?
СсылкаПожаловаться
Если серьезно, то я так соскучилась по умным мужикам что готова и в Америку прыг скок ))
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
Если серьезно, то я так соскучилась по умным мужикам что готова и в Америку прыг скок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж - не напасть. Лишь бы замужем не пропасть. Языком владеете? Кем работать там планируете? Есть НЗ на случай неудачи? Это я к тому, что русская женщина, конечно, звучит гордо, но соломки все же лучше подстелить. Не обижая чувств мужчины, разумеется
АнонимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Замуж - не напасть. Лишь бы замужем не пропасть. Языком владеете? Кем работать там планируете? Есть НЗ на случай неудачи? Это я к тому, что русская женщина, конечно, звучит гордо, но соломки все же лучше подстелить. Не обижая чувств мужчины, разумеется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть квартира в СПб, я очень самостоятельная, не растеряюсь
Casa EroticaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть квартира в СПб, я очень самостоятельная, не растеряюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так поезжайте. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал
Ро Са
Разводи еврея по полной, че думать. Пару раз перепихнешься, и на всю жизнь считай себя обеспечила)))
Елизавета Волошина
Я бы поехала
альбина плясова
папа мой царство небесное очень не любил евреев.я его всегда совестила. а потом мне на одной работе поставили в смену еврейку ааааааааааа. я с ней проработала 2 года остальные смогли максимум неделю.через два года я поняла папу.
Аласка Бела
Ничего вам там не светит, руководящий работник -
ни домов, ни супермаркетов.
Там все уже завещано, расписано и продумано.
Сидите в своем болотце и не рыпайтесь.
Да и не все русские мужики не такие уж никчемные,
просто на вас они не западают.
Наверное, вы для них не достаточно красива.
А вот для еврея - самое оно...
АнонимВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Ничего вам там не светит, руководящий работник -
ни домов, ни супермаркетов.
Там все уже завещано, расписано и продумано.
Сидите в своем болотце и не рыпайтесь.
Да и не все русские мужики не такие уж никчемные,
просто на вас они не западают.
Наверное, вы для них не достаточно красива.
А вот для еврея - самое оно...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваше мнение, я не претендую пока на эти дома, я здесь себя сама обеспечиваю, просто вот такой случай приключился ))
Lara
Зато вам там точно светит интересная и новая жизнь!) Дерзайте, удачи!
Vikky )))
Нет.Я сегодня тоже собралась к родному человеку.Он 5 лет в уши вкладывал слова о любви.Потом появилась такая себе умная девочка и всё хорошо прокрутила.Собралась я ехать к нему,навестить.С трудом решила все вопросы с поездкой.И когда позвонила и сказала,что точно еду,услышала ответ-"У меня объект,большой и прибыльный.Позже я приеду и тд.".На секундочку!Мне чтобы приехать в его город,нужно рисковать жизнью,тк я живу в городе,где идет война.И идет обстрел блок-постов.Тем более терпеть местный менталитет,для меня пытка.Но для родного то человека можно и потерпеть....И ехать я собралась с учетом того,что 3 недели проболела,и вроде только стало отпускать.Никогда таких шагов на встречу делать мужикам не буду.Берегите себя!
Амаретто
Был еврей у меня. С Австрии. 45 лет. Жену искал и тоже на СЗ познакомились. Умный, интеллигентный, на хорошей должности, своя квартира и тд. Искал нашу - русскую, еврейку, без разницы. Из бывшего СССР. Потому что менталитет у местных другой и нафиг никому там не нужен. Сьездила. В постеле ноль. Но и это не так страшно - научить можно ))) Жадный!!! Вернее не так - суперэкономный. Последней каплей стало что когда ногу подвернула, пытался меня до остановки вести. То бишь потом на трамвае и до дома пешком. Такси стоило 6 евро (!!). В результате разругались и поехали на такси. Заплатил 5.8 и 20 центов сдачи забрал. Больше с евреями не буду никогда в жизни связыватья )))
Donnie Darko
Верить не стоит. У евреев просто так ничего не бывает. Будете бесплатным обслуживающим персоналом за два доллара в час.
АмареттоВ ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Верить не стоит. У евреев просто так ничего не бывает. Будете бесплатным обслуживающим персоналом за два доллара в час.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. Продуманный народ с калькулятором в голове
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем