Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы поехали?

Все случилось  очень неожиданно.  Коротко о главном: Мне 43. В разводе 3 года. Детей нет. Живу в мегаполисе. Руководящий работник. Познакомилась неделю назад на СЗ с мужчиной. Еврей, 53 года. Бывший москвич. Живет 30 лет в Америке. Нью- Йорк. Собственный бизнес, сеть супермаркетов. Обеспечен. Взрослый сын. Очень хочет семью. Общаемся по ватсапу. Мне нравится его голос. Прислал фото его дома в Майями, фото его магазинов. Говорит что я ему очень понравилась. Я сказала, что если поеду, только в качестве жены. Прилетает в конце августа ко  мне. Сомневаюсь, с одной стороны, всегда была равнодушна к Америке, избалована мужским вниманием, могу найти и помоложе здесь ( еврей выглядит старовато). С другой стороны, так надоели на СЗ эти никчемные русские мужики, которым нафик ничего не надо. И самое главное, стоит ли верить еврею ( они же хитрые все) и как юридически, если придется ехать, это все оформить и себя обезопасить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Это я
Я бы поехала:) в крайнем случае Америку посмотрите. Это класс! Я не была, но такие отзывы восторженные слышала...мечтаю побывать
АлександраВ ответ на Это я
Это я
Я бы поехала:) в крайнем случае Америку посмотрите. Это класс! Я не была, но такие отзывы восторженные слышала...мечтаю побывать
СсылкаПожаловаться
Не, я тоже за Америку))..
Но...автор неделю (!) назад познакомилась (якобы) с мини-олигархом (якобы), который зовет замуж (???)...
Я курить (пардон за плагиат)...
Это яВ ответ на Александра
Александра
Не, я тоже за Америку))..
Но...автор неделю (!) назад познакомилась (якобы) с мини-олигархом (якобы), который зовет замуж (???)...
Я курить (пардон за плагиат)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно автор на замужество сразу настроилась... Поехала бы потрусила в отпуск, там видно будет
АлександраВ ответ на Это я
Это я
Напрасно автор на замужество сразу настроилась... Поехала бы потрусила в отпуск, там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно вообще руководящему работнику (значит, хотя бы здравомыслящему), через неделю виртуального знакомства серьезно собираться ехать за семь морей?
Это яВ ответ на Александра
Александра
Как можно вообще руководящему работнику (значит, хотя бы здравомыслящему), через неделю виртуального знакомства серьезно собираться ехать за семь морей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расслабьтесь, жизнь прекрасна неожиданностями :)
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Как можно вообще руководящему работнику (значит, хотя бы здравомыслящему), через неделю виртуального знакомства серьезно собираться ехать за семь морей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пока никуда не собираюсь, в том то и дело ))
АльфияВ ответ на Это я
Это я
Напрасно автор на замужество сразу настроилась... Поехала бы потрусила в отпуск, там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Не, я тоже за Америку))..
Но...автор неделю (!) назад познакомилась (якобы) с мини-олигархом (якобы), который зовет замуж (???)...
Я курить (пардон за плагиат)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не олигарх, просто сеть магазинов у него.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Он не олигарх, просто сеть магазинов у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Узнайте друг друга получше"...
А вообще, "западные" мужчины, любой национальности, никогда не делают поспешных предложений - слишком дорого обходится развод((.
sofiyka
если сами не поедите меня посоветуйте ! я хоть щас готова!))))))))
Саша Балашова
И меня))) Хотя 53 это много)
АнонимВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
И меня))) Хотя 53 это много)
СсылкаПожаловаться
Да много, ну Вы же понимаете, что 40-летний еврей мне замуж не предложит )))
Lady LikaВ ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
И меня))) Хотя 53 это много)
СсылкаПожаловаться
Ух ты, как вы, девчонки, всполошились! Так еврея на куски и на магазины порастаскиваете! ))))))))
Ольга Кравцова
Можете поехать по туристической визе. Ни к чему Вас не обязывает. Если он захочет прислать визу невесты, там долгое оформление и при неудавшемся браке въезд повторно будет под вопросом . НО! Если он пришлет визу невесты, у него реально серьезные намерения. Поезжайте, осмотритесь. Что-то "сеть супермаркетов" и СЗ не стыковывается)) .
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Можете поехать по туристической визе. Ни к чему Вас не обязывает. Если он захочет прислать визу невесты, там долгое оформление и при неудавшемся браке въезд повторно будет под вопросом . НО! Если он пришлет визу невесты, у него реально серьезные намерения. Поезжайте, осмотритесь. Что-то "сеть супермаркетов" и СЗ не стыковывается)) .
СсылкаПожаловаться
И он давно уже не женат ( 10 лет) после смерти жены( рак) ) тоже странно
АльфияВ ответ на Аноним
Аноним
И он давно уже не женат ( 10 лет) после смерти жены( рак) ) тоже странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то он темнит)
Ольга КравцоваВ ответ на Альфия
Альфия
что-то он темнит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 100% неоднозначно ))
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
И он давно уже не женат ( 10 лет) после смерти жены( рак) ) тоже странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они, эти заграничные, да и наши почти все, на СЗ все богатенькие.
А если серьёзно - законы в сша совсем другие, можете, если окочурится вдруг и с голым задом назад домой птибыть. Если решитесь на брак - обязательно брачный контракт на приемлемых условиях.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
И он давно уже не женат ( 10 лет) после смерти жены( рак) ) тоже странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не странно как раз. Очень сложно в США такого возраста мужикам найти жену. Одиночество -основная проблема в США. Все вечером сидят за своими ставнями. Общения практически нет. НО!! За такими мужиками охотятся нелегалки -украинки и русские в основном. Хорошо присмотритесь к нему. У меня всегда вызывали недоверие выписывающие из России жен престарелые мужики. Муж работал адвокатом там и разруливал именно такие ситуации ,а я выслушивала душераздирающие истории )))
Приветик, пукни в пакетик
Да и думать нечего, летите)) Интересный опыт)
ПроСТО Я
Павлин Мавлин
Дома, магазины.... А признаки какого-то духовного содержания имеется? Или этот в данный момент вопрос второстепенный?
АнонимВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Дома, магазины.... А признаки какого-то духовного содержания имеется? Или этот в данный момент вопрос второстепенный?
СсылкаПожаловаться
Да, он любит классическую музыку, когда приезжал по делам, сразу в Эрмитаж или Русский музей, интеллигентный
Павлин МавлинВ ответ на Аноним
Аноним
Да, он любит классическую музыку, когда приезжал по делам, сразу в Эрмитаж или Русский музей, интеллигентный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда не все так плохо... Поезжайте тогда по тур-визе. При подаче на визу только не скажите в посольстве, что едете к дяденьке неженатому. Нью-Йорк стоит увидеть, это удивительный город. Адрес возьмите у дяденьки заранее и денег на всякий случай побольше с собой. Английский у вас имеется?
АнонимВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
А, ну тогда не все так плохо... Поезжайте тогда по тур-визе. При подаче на визу только не скажите в посольстве, что едете к дяденьке неженатому. Нью-Йорк стоит увидеть, это удивительный город. Адрес возьмите у дяденьки заранее и денег на всякий случай побольше с собой. Английский у вас имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам приезжает ко мне в Петербург в конце августа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем