Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы поехали в отпуск без мужа?

Ой, он не любит отдыхать ездить, то самолетов боится, то не хочет на поезд тратиться... и вообщем самый прекрасный отдых на даче с родителями...то думал брать их с собой на черное море...но мы с ними итак живем а еще с ними отдыхать это ж ппц. Вот , вопрос вы бы без мужа поехали/полетели бы в отпуск?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Хулиганка
Да, я б поехала! но он и меня не отпускает!((
Мила
Могла бы. Только с кем-то из знакомых или подруг. Но не одной
Вита
А чего бы нет?))
Маню
Полечу в октябре без мужа и ребенка)
Ольга
Если муж не против, то самый лучший отпуск- без мужа )
Туся
Нет
JaLeNa
а почему нет?
Тигра
запросто)
МИГ
Я бы поехала, но меня муж не пустил бы НИКОГДА. И даже этот вопрос не обсуждался бы....
Нагайна
в вашей ситуации, наверное, да. а так - нет, ни за что.
Юлия
да легко -брала дочку и летела на море ....
наталия киу
У меня такая же фигня, Жару не переносит летать боится, на поезде долго. В отпуск всегда одна с детьми летаю или с сестрой. была бы возможность и одна бы поехала. Когда хочешь спишь, когда хочешь ешь и ни от кого не зависишь.
Татьяна К
конечно да
Margarita
Хорошего отдыха.Но знайте-раздельный отдых-это начало конца отношений. если не против муж.то обязательно съездите -возможно соскучитесь и отношения будут, как новые.
Veilchen
Уж лучше одной поехать в Вашем случае, чем весб отдых нытье слушать. Не отдых ,а сплошная нервотрепка получится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем