Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы поехали в отпуск без мужа?

Ой, он не любит отдыхать ездить, то самолетов боится, то не хочет на поезд тратиться... и вообщем самый прекрасный отдых на даче с родителями...то думал брать их с собой на черное море...но мы с ними итак живем а еще с ними отдыхать это ж ппц. Вот , вопрос вы бы без мужа поехали/полетели бы в отпуск?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Вафелька
не а, хто ж будет оплачивать мои хотелки и безделушки..
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
не а, хто ж будет оплачивать мои хотелки и безделушки..
СсылкаПожаловаться
ну а если есть свои денежки?)
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
ну а если есть свои денежки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свои , однако я и так потрачу.. но их жалко на мороженку проесть))))
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
свои , однако я и так потрачу.. но их жалко на мороженку проесть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаахах нуу тут знаете и отдохнуть хочеться ведь, а дачи не люблю, тем более какой это отпуск если заставят пахать в огороде((((
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
ахаахах нуу тут знаете и отдохнуть хочеться ведь, а дачи не люблю, тем более какой это отпуск если заставят пахать в огороде((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю разные вылазки в пригород и подальше, мы в отпуск выезжаем на день.. и наслаждаемся.
Любовь
Без своего нет.
Председатель Колхоза
Он этого и ждет! Уезжайте быстрее, дайте мужику отдохнуть!
Председатель Колхоза
Он этого и ждет! Уезжайте быстрее, дайте мужику отдохнуть!
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
Он этого и ждет! Уезжайте быстрее, дайте мужику отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
вы думаете? да особо его итак не напрягаю...
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
вы думаете? да особо его итак не напрягаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам кажется, что не напрягаете
Председатель Колхоза
Он этого и ждет! Уезжайте быстрее, дайте мужику отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
где нить оторваться по полной
Председатель Колхоза
Он этого и ждет! Уезжайте быстрее, дайте мужику отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
Да, мечтает нарна, когда уже свалит))))))
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Да, мечтает нарна, когда уже свалит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда вы меня лишь убедили )))а вообще честно -я была бы рада если бы он оторвался, но он диванный эксперт, дальше дивана ,дачи никуда ну и работы.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда вы меня лишь убедили )))а вообще честно -я была бы рада если бы он оторвался, но он диванный эксперт, дальше дивана ,дачи никуда ну и работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и дайте мужику помеланхолить, соскучится по Вас, тем более у родителей живете, присмотрят если что
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
ну и дайте мужику помеланхолить, соскучится по Вас, тем более у родителей живете, присмотрят если что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть будет кому покормить*)а то не самостоятельный)))
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
хоть будет кому покормить*)а то не самостоятельный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более! далеко от миски не уйдет
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
тем более! далеко от миски не уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ТенериFе
нет, не поехала бы..я приложила максимум усилий перебороть страх мужа от полетов на самолете..от того что это дорого и вообще это какая-то другая планета
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
нет, не поехала бы..я приложила максимум усилий перебороть страх мужа от полетов на самолете..от того что это дорого и вообще это какая-то другая планета
СсылкаПожаловаться
пробовала уже....не чего не помогает, сказал что ему такой отдых не нравиться , мол ему и на даче хорошо.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала уже....не чего не помогает, сказал что ему такой отдых не нравиться , мол ему и на даче хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха, я 2 месяца каждый день разговаривала..за раз не прокатит...зато теперь так нравится ему..
Жуть СквернаяВ ответ на Аноним
Аноним
пробовала уже....не чего не помогает, сказал что ему такой отдых не нравиться , мол ему и на даче хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чё вам теперь всю жизнь возле его штанов сидеть, раз он не хочет никуда ехать? Мой свекр такой же, сколько раз ему не предлагали полететь отдохнуть, даже оплатить путевку, так он отказывается. А свекровь без него уже полмира обьездила.
kiss kiss
Да!
Honney Pot
вообще по хорошему не стоит. но если муж упертый баран, с ним нельзя договориться, а ваша жизнь идет совсем не так как вам хочется - можно и задуматься
Элка
Без такого мужа грех не поехать
Елена
неа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем