Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы поехали за любимым на край света?

Зовет меня замуж,серьезный, влюблены с ним как дети, у меня ребенок от первого брака, он его принимает как родного, все бы хорошо...да есть одно но-он зовет жить в деревню..у него свой колхоз, хозяйство-свиньи там, куры, коровы....большой дом.но там живет его мама и брат....уговаривает бросить работу и сидеть дома, помогать его маме, рожать еще детей....а я не хочу бросать свою работу, да и жить со свекровью не представляю как.....что делать(
девочка-пай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Кто я *
парню рабочих рук в хозяйстве не хватает, мама небось уже слаба стала.. езжайте:)
Кто я *
хочешь попробовать - бери отпуск и вперед! за месяц поймешь - что к чему
одуванчикВ ответ на Кто я *
Кто я *
хочешь попробовать - бери отпуск и вперед! за месяц поймешь - что к чему
СсылкаПожаловаться
Неее, они там сейчас ее беречь будут, чтоб не спугнуть. Не поймет она за месяц ничего.
Кто я *В ответ на одуванчик
одуванчик
Неее, они там сейчас ее беречь будут, чтоб не спугнуть. Не поймет она за месяц ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неделю поберегут, а там ласково лопату в руки.. ей много не надо будет, она не укрощать строптивого едет ;)
одуванчик
Да...они там тебя уже ждут, работы не початый край, а мы сейчас тебя отговорим. Даже жалко их стало....))
АННА АНИНА
в деревню не поехала бы, в Москву поехала
ТаисиЯ .В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
в деревню не поехала бы, в Москву поехала
СсылкаПожаловаться

зря)) хорошо у нас в деревне)

Доброе Утро))
АННА АНИНАВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .

зря)) хорошо у нас в деревне)

Доброе Утро))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро Тая, не люблю я деревню
, скушна
ТаисиЯ .В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Доброе утро Тая, не люблю я деревню
, скушна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?? а чё весёлого в мегаполисе? давка? вонь?)
АННА АНИНАВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
?? а чё весёлого в мегаполисе? давка? вонь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та у нас та-же деревня в моём квартале, зашёл и красота
ТаисиЯ .В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
та у нас та-же деревня в моём квартале, зашёл и красота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага)) так всё -таки тянет в тишь и глушь))
АННА АНИНАВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
ага)) так всё -таки тянет в тишь и глушь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тишину я люблю, даже квартиру брала на последнем этаже, чтобы тихо было и в саду люблю быть, там ночью только кузнечиков слышно .
Тая, убегаю ,
одуванчикВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Доброе утро Тая, не люблю я деревню
, скушна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Таи мечта, а не деревня!!!))
АННА АНИНАВ ответ на одуванчик
одуванчик
У Таи мечта, а не деревня!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в курсе
ТаисиЯ .В ответ на одуванчик
одуванчик
У Таи мечта, а не деревня!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня деревня)) я вообще на отшибе)) людей не вижу)

одни лани и барсуки вокруг)
...я от города устаю...честно...толпы, суета, какофония звуков- меня напрягают))
i am
ну во первых - где вы слово такое откопали - колхоз)). во вторых - он кем работает ? на себя ? он фермер? или у него просто большой дом и хозяйство ? Если он фермер - и зовет вас для семьи и детей рожать , не думаю что будет вас нагибать, видала я этих фермерш , ездят на джипах, ухоженные, и все у них пучком. просто будете готовить , убираться дома - что и делают все хозяйки - ведут дом. А вот если он работает где то , то тады ой, вся эта скотобаза ляжет частично на вас.Лопаты -не лопаты , сейчас у всех в принципе мотоблоки , а вот на грядки загонят полоться , поливаться ,кормить этих хрюшек по утрам ( ужас как боюсь свиней) Но решать вам . Если вы еще молодая девчонка - тяжело вам будет канеш. меня когда муж перевез в частный дом - я волком выла- все ненавидела, а сейчас меня никакими пряниками отсюда не выманишь. И соседи у нас все приличные, не бедные. Свиней правда не держим ) только котов)
ольга алексееваВ ответ на i am
i am
ну во первых - где вы слово такое откопали - колхоз)). во вторых - он кем работает ? на себя ? он фермер? или у него просто большой дом и хозяйство ? Если он фермер - и зовет вас для семьи и детей рожать , не думаю что будет вас нагибать, видала я этих фермерш , ездят на джипах, ухоженные, и все у них пучком. просто будете готовить , убираться дома - что и делают все хозяйки - ведут дом. А вот если он работает где то , то тады ой, вся эта скотобаза ляжет частично на вас.Лопаты -не лопаты , сейчас у всех в принципе мотоблоки , а вот на грядки загонят полоться , поливаться ,кормить этих хрюшек по утрам ( ужас как боюсь свиней) Но решать вам . Если вы еще молодая девчонка - тяжело вам будет канеш. меня когда муж перевез в частный дом - я волком выла- все ненавидела, а сейчас меня никакими пряниками отсюда не выманишь. И соседи у нас все приличные, не бедные. Свиней правда не держим ) только котов)
СсылкаПожаловаться
как это то выла , то не выманишь ?
поподробнее можно , пожалуйста, а то я тоже скоро завою ..... или нет ?
я сейчас в доме с мужем , без напряга , все на нем , а мне скучно , общения не хватает .
ольга алексеева
не вздумай ехать в деревню .
Шокова Татьяна
Смущает тот факт,что ребёнку придётся учиться в деревенской школе ,да и работу Вы потеряете.
Татьяна РогачковаВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Смущает тот факт,что ребёнку придётся учиться в деревенской школе ,да и работу Вы потеряете.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, куда едет автор. Но у нас сельские щколы и детские сады оснащены гораздо луше городских. И пед. состав намного сильнее, поскольку, если есть выбор, учителя пойдут за сельскими надбавками и жильем. И мероприятий для детей гораздо больше, я имею в виду и развивающих, и развлекательных. Например, 13 мая у нас проводится благотворительная ярмарка Белый цветок. В городе такого нет, о таких традициях дети не знают. Я отдаю своего ребенка в сельский детский сад.
Шокова ТатьянаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Я не знаю, куда едет автор. Но у нас сельские щколы и детские сады оснащены гораздо луше городских. И пед. состав намного сильнее, поскольку, если есть выбор, учителя пойдут за сельскими надбавками и жильем. И мероприятий для детей гораздо больше, я имею в виду и развивающих, и развлекательных. Например, 13 мая у нас проводится благотворительная ярмарка Белый цветок. В городе такого нет, о таких традициях дети не знают. Я отдаю своего ребенка в сельский детский сад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово,если у вас так.но не факт,что ребёнку не придётся учиться в малокомплектной школе,где пара учителей ведёт все предметы,от алгебры до физкультуры.Это отдельный вопрс.
Наталья Иванова
нет, не поехала бы
Алина Александрова
Я бы? В деревню, приживалкой в дом свекрови, не работать=в полную зависимость к чужим людям (вместе со своим ребёнком) - да ни в жисть!!! Какая любовь??? Вы с дуба рухнули что ли? Любить эмоционально я и на расстоянии могу, не обязательно в однок коровнике/свинарнике топтаться( Тем более в моём возрасте я уже знаю, что любая любовь рано или поздно проходит.
ТаисиЯ .
у него дом, хозяйство..а что у вас, коме ребёнка?)

чушь тема) как говорит пеДров- чухня и подстава))
вы не знали кто он?)
FoxRina
Батрачку в хозяйство и сиделку маме он ищет, а на вас плевать. Любящий мужчина улучшает условия для своей женщины, а не ухудшает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем