Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы поехали за любимым на край света?

Зовет меня замуж,серьезный, влюблены с ним как дети, у меня ребенок от первого брака, он его принимает как родного, все бы хорошо...да есть одно но-он зовет жить в деревню..у него свой колхоз, хозяйство-свиньи там, куры, коровы....большой дом.но там живет его мама и брат....уговаривает бросить работу и сидеть дома, помогать его маме, рожать еще детей....а я не хочу бросать свою работу, да и жить со свекровью не представляю как.....что делать(
девочка-пай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Leka
Подумайте о ребенке, ребенку учиться,развиваться надо, в институт поступать, люди из деревень в город, а вы наоборот из города. И был бы у него свой дом это другое дело,а со свекровкой жить,да еще с братом. Пока г... будете таскать,будете хорошая,только раз окажите и будет война, и еще неизвестно как свекровь ребенка вашего примет,а то будет шпынять его. Знаю я таких примеров масса, если любит пусть в городе с вами остается,раз работящий,работу найдет,а нет,так пусть к маме едет батрачить.
Leka
Он Вас приглашает жить к маме, в дом к чужой женщине, одна кухня, одна плита... можно дальше не продолжать, конфликты неизбежны.
Юлия
Ну, во-первых,нужно туда съездить. Присмотреться. Но меня больше смущает не то,что это деревня.....все мы "родом оттуда"........а то что жить со свекровью......на это я бы не пошла.
Мадам Наталия
Да уж... Свиньи, куры, коровы, мама с братом, не работать и рожать. Вот это перспектива. Никакя любовь не спасет, если, конечно, вам такой быт по духу не близок.
Баба Яга
Скажите, что нужен отдельный дом. Двум хозяйкам неужиться.
seascape
Какие злые комментарии... нужно искать компромисс, если есть желание быть вместе...
поморец валя
Я б поехала.
Сноу Уайт
едьте и не думайте, природа, воздух, все свое, благодать) что в городе хорошего?
Настя Кольчурина
Присоединюсь к тем, кто считает, что ему рабочие руки нужны. Неплохая вроде баба, крепкая, сойдет.
Если вам не нравится сельская жизнь, то вы оттуда все равно сбежите рано или поздно.
Нинель
тяжелый быт колхоза съест всю вашу любовь...
Obed-land
это вам решать. есть люди, кто любит землю и с удовольствием фермерством занимается, а есть чисто городские.
Василиса
В колхоз - нет, жить со свекровью - нет. Брак должен улучшать качество моей жизни, а не ухудшать.
Негламурная Chicken
Как понять " у него свой колхоз"? Я во родом из Колхоза.это большая деревня со своей школой,садиком, клубом ,магазинами итп.
Негламурная Chicken
Может быть он фермерством занят?. Если любите землю и работу на земле, то да...ехайте. Еще узнайте,коров чем доят у него
Вера
Я бы честно не смогла. Жить в частном доме и вести хозяйство, кормить, доить, огороды капать не мое это. А вы сами смотрите, сможете ли?
Панда
Свое хозяйство? Это жесть. Если вы молоды, да еще из города, то ни в коем случае не соглашайтесь. За хозяйством нужно присматривать, а отсидеться в уголке не получится. Там свекровь будет руководить. Попросит свиней покормить - вы же не откажете "маме". И долго ли так продержитесь?
Vendetta.Vi
Ну если вы не хотите, зачем рассуждать дальше? Еще и здесь спрашивать?
Нагайна
А свое жилье раздобыть там поблизости нельзя? И машиной обзавестись, на работу рядом устроится или по удаленке?
Alice
Я бы не поехала. В отпуск и на выходные можно съездить, а все время жить в деревне - нет.
Ольга
Что делать?Не ехать.Вы же не батрачка.
VP VP
За любимым сомневаюсь. А вот за своим мужем, с которым мы уже скоро 14 лет вместе, однозначно.
Марина Бондарева
За время отпуска много не увидишь и не узнаешь, конечно. В основном, внешнюю сторону жизни.. Но съездить и посмотреть, думаю, стоит. Вот тогда и решите.
Андрей Золотун
С милым рай и в шалаше, если милый на Порше.
Ada
Ню,во-первых,деревни разные бывают.Второе,в деревне живут разные люди.Чем лучше горожанин.который видел только пивной бар или ночной клуб? Поедьте,познакомьтесь с семьей,осмотритесь,а потом решайте.Ему так и объясните,что хотите быть уверенной в своем решении.Заниматься хозяйством тяжело не только физически,надо много чего знать и уметь.Если ваш друг хочет себе жену-это один вопрос.если жену и работницу по-хозяйству в одном лице-это другой расклад.
Mishanya Mishka
Не поехала бы только по одной причине - жить в одном доме с мамой и братом - это самоубийство. Вы никогда не будете хозяйкой в этом доме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем