Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы поехали за любимым на край света?

Зовет меня замуж,серьезный, влюблены с ним как дети, у меня ребенок от первого брака, он его принимает как родного, все бы хорошо...да есть одно но-он зовет жить в деревню..у него свой колхоз, хозяйство-свиньи там, куры, коровы....большой дом.но там живет его мама и брат....уговаривает бросить работу и сидеть дома, помогать его маме, рожать еще детей....а я не хочу бросать свою работу, да и жить со свекровью не представляю как.....что делать(
девочка-пай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
НаталиЯ 2 ✔
сами из соседнего колхозу?
девочка-пайВ ответ на НаталиЯ 2 ✔
НаталиЯ 2 ✔
сами из соседнего колхозу?
СсылкаПожаловаться
сама из города
НаталиЯ 2 ✔ В ответ на девочка-пай
девочка-пай
сама из города
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парень работящий видимо
ми
съездите в отпуск, осмотритесь, может и любовь пройдёт
КатяВ ответ на ми
ми
съездите в отпуск, осмотритесь, может и любовь пройдёт
СсылкаПожаловаться
вот, плюсуюсь...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Катя
Катя
вот, плюсуюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стала бы жить со свекрухой...да и не было у меня ее...и в колхоз..неее...на шашлычок можно..
Элина Волкова
только вам решать, если вы полюбили деревенского, значит это вам не чуждо
НатальяВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
только вам решать, если вы полюбили деревенского, значит это вам не чуждо
СсылкаПожаловаться
Бредятина . Полюбить можно кого угодно , а уж кем он окажется - большой вопрос .
Элина ВолковаВ ответ на Наталья
Наталья
Бредятина . Полюбить можно кого угодно , а уж кем он окажется - большой вопрос .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бредятина, я вот, например, не смогу полюбить колхозника и он меня никогда не полюбит, мы с разных планет, а они на одной волне
НатальяВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
бредятина, я вот, например, не смогу полюбить колхозника и он меня никогда не полюбит, мы с разных планет, а они на одной волне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш удел альфонсы и брачные аферисты .
Элина ВолковаВ ответ на Наталья
Наталья
Ваш удел альфонсы и брачные аферисты .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще одна всезнайка, как много нынче их природа наплодила.
❤✿Камелия К✿❤
А вы сами как чувствуете? Готовы ли вы сами разделить с ним все горести и радости, быть рядом с ним в болезни и здравии, в богатстве или бедности? Если да, то стоит ехать за любимым мужчиной и за край света. Не только в колхоз, но и в глубокую тундру или в дикие джунгли. А если нет – то и не рискуйте.
БоБ
Край света и дом в деревне вместе с родственниками мужа-это разные вещи. Вы можете не потянуть дом. хозяйство,если никогда этим не занимались. И, надо жить отдельно от родственников.
девочка-пайВ ответ на БоБ
БоБ
Край света и дом в деревне вместе с родственниками мужа-это разные вещи. Вы можете не потянуть дом. хозяйство,если никогда этим не занимались. И, надо жить отдельно от родственников.
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и боюсь, и вообще думаю почему именно я должна все бросать и ехать к нему жить...а он ко мне в квартиру
ТаисВ ответ на девочка-пай
девочка-пай
Вот этого я и боюсь, и вообще думаю почему именно я должна все бросать и ехать к нему жить...а он ко мне в квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ему работница нужна в его колхозе. Квартиру-то ещё не предлагал продать и вложиться в его хозяйство? А то продайте, заделайтесь свинаркой, ребёнок Ваш гусей пасти будет... А что-красотища!
ВераВ ответ на девочка-пай
девочка-пай
Вот этого я и боюсь, и вообще думаю почему именно я должна все бросать и ехать к нему жить...а он ко мне в квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнился сразу фильм "Любовь и голуби", недолго то он у Раисы Ивановны в квартирке пожил)
солнечный ветерВ ответ на девочка-пай
девочка-пай
Вот этого я и боюсь, и вообще думаю почему именно я должна все бросать и ехать к нему жить...а он ко мне в квартиру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как ему ехать в квартиру, если у него в деревне хозяйство. другое дело, что вас там действительно могут припахать, по крайней мере свекровь наверняка удочку закинет. смотрите, как организован труд. если есть наемники и техника, то вас там точно не пошлют хвосты крутить. это можно заранее выяснить. в любом случае, у вас есть квартира и вы всегда можете вернуться если не заладится
одуванчик
Даже если и есть большая у вас с ним любовь там она быстро пройдет. Там в этом доме так ухондохоешься, что будет не до какой такой любви.
топтыгин
Вы уже свой выбор сделали - не он, а своя работа, окружение, устоявшаяся жизнь. А раз так, то и спрашивать смысла нетути.
Таис
" Зачем вы, девушки, "колхозных" любите?..."
StiMart
Я бы не поехала!
lada lay
ох не езди девонька в колхоз-если городская-сбежишь от туда быстро роняя тапки..и любовь вся кончится..но если уверена в своих чувствах на 200%-то попробуй-может и понравится жизнь колхозная может и работа по специальности тебе найдется.
ИринаВ ответ на lada lay
lada lay
ох не езди девонька в колхоз-если городская-сбежишь от туда быстро роняя тапки..и любовь вся кончится..но если уверена в своих чувствах на 200%-то попробуй-может и понравится жизнь колхозная может и работа по специальности тебе найдется.
СсылкаПожаловаться
ну почему убежит то. Одноклассница моя, очень городская девушка, возвышенная. Два языка знала.Вышла замуж и уехали с мужем к нему в деревню. Он был главный инженер совхоза. А тут и 90-е сразу. Правда он из немецкой семьи и они с братьями фермерское хозяйство создали. А она в школу пошла работать. И коров доить научилась и за скотиной ходить. И троих детей вырастили. И жила всегда со свекрами. И даже карьеру сделала - директор школы.
lada layВ ответ на Ирина
Ирина
ну почему убежит то. Одноклассница моя, очень городская девушка, возвышенная. Два языка знала.Вышла замуж и уехали с мужем к нему в деревню. Он был главный инженер совхоза. А тут и 90-е сразу. Правда он из немецкой семьи и они с братьями фермерское хозяйство создали. А она в школу пошла работать. И коров доить научилась и за скотиной ходить. И троих детей вырастили. И жила всегда со свекрами. И даже карьеру сделала - директор школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так я пишу что если уверена в чувствах-езжай а если нет то и не стоит срываться с места.
*Наталья Петрова*
Если есть сомнения, то не надо, рано или поздно сорветесь и начнутся скандалы, сожаления ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем