Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы поменяли?

прочитала на мейле статью о том, что один из признаков дорогой женщины дизайнерские украшения, а не золото.....удивилась...а вы бы поменяли одно на другое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мари Фарт
А мне не надо не то не другое
black soul
Не ношу ни то, ни другое. Оно мне все мешает
Галис Галис
А у меня эксклюзивные, дизайнерские и к тому же золотые украшения! ))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А у меня эксклюзивные, дизайнерские и к тому же золотые украшения! ))))
СсылкаПожаловаться
смысл статьи был в том что золото не в тренде......а я глупая ношу))))))
Галис Галис
Бред! во все времена, и всегда и везде , начиная от диких племен и заканчивая царскими династиями, золото всегда было в тренде!
И ширпотреб, и произведение искусства, просто как вложение денег!
вспомните, в блокадном Ленинграде, ничего не стоила шикарная квартира на невском, платья от кутюр и такая же дизайнерская бижутерия, мебель, ковры, авто и т п... все это было никому не нужно, а вот за золотое кольцо, давали стакан пшена на черном рынке! )))))
Аноним
смысл статьи был в том что золото не в тренде......а я глупая ношу))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золото давно уже не в тренде. Вы не знали?
LenaВ ответ на Lena
Lena
Золото давно уже не в тренде. Вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще коммент ни о чем. То что золото является средством накопления (т.е замена деньгам) это все знают. Но причём тут мода и тренды?
Галис ГалисВ ответ на Lena
Lena
Вообще коммент ни о чем. То что золото является средством накопления (т.е замена деньгам) это все знают. Но причём тут мода и тренды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При том что стильная, женщина всегда закажет себе модные, эксклюзивные, ЗОЛОТЫЕ дизайнерские украшения ручной работы! ))))))) )))
Виктория Кирик
Ой.... прям как я это все боХаСЬво люблю и уважаю ))))
Галис Галис
При том что стильная, женщина всегда закажет себе модные, эксклюзивные, ЗОЛОТЫЕ дизайнерские украшения ручной работы! ))))))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
модные, эксклюзивные, ЗОЛОТЫЕ дизайнерские украшения ручной работы стоят несколько тысяч, а если и не десяток тысяч евро, не думаю что они по карману нашим форумчанкам да и основной массе населения. Да и к ним должен прилагаться соответствующий уровень жизни, а не в ипотечной студии втроем, но зато в "эксклюзивных цацках".
Галис ГалисВ ответ на Lena
Lena
модные, эксклюзивные, ЗОЛОТЫЕ дизайнерские украшения ручной работы стоят несколько тысяч, а если и не десяток тысяч евро, не думаю что они по карману нашим форумчанкам да и основной массе населения. Да и к ним должен прилагаться соответствующий уровень жизни, а не в ипотечной студии втроем, но зато в "эксклюзивных цацках".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так тема " Признаки ДОРОГОЙ женщины"
А сколько они стоят я знаю, я сама их произвожу)))))
и не о каких сотнях тысяч евро даже речи нет.
Можно сделать золото с полудрагами, с яшмами, кварцами.,ларимарами, кораллами, бирюзой...
тут дело в дизайне )))))))
Виктория КирикВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
так тема " Признаки ДОРОГОЙ женщины"
А сколько они стоят я знаю, я сама их произвожу)))))
и не о каких сотнях тысяч евро даже речи нет.
Можно сделать золото с полудрагами, с яшмами, кварцами.,ларимарами, кораллами, бирюзой...
тут дело в дизайне )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна)))) эт фраза из мультика про прошлогодний снег.
Сама оч люблю полудрагоценные камни.... оч сейчас нравится это направление.....
А бирюза ваще май лав))))
Екатерина
Это всё можно прекрасно соединить, и будут эксклюзивные украшения из золота.
Камила Бес
Нет не поменяла, люблю золото
Александр Сергеевич
Золото то тяжелое, а деки все вечно на диете, уже ели ноги волочат, а тут на шее и на пальцах килограммы золота... Ниточку на запястье повязала и вроде как руку поднять может. С этого и началась мода дизайнерская
Александр Сергеевич
Золото то тяжелое, а деки все вечно на диете, уже ели ноги волочат, а тут на шее и на пальцах килограммы золота... Ниточку на запястье повязала и вроде как руку поднять может. С этого и началась мода дизайнерская
СсылкаПожаловаться



А
а дизайнерские из проволоки делабт?
АнонимВ ответ на А
А
а дизайнерские из проволоки делабт?
СсылкаПожаловаться
из чего только не делают...))))))
Лариса
легко) золото лежит мёртвым грузом
Аленушка
у меня цепочка и браслет. Украшения дешевые для девочек
Tatsiana Verbilo
Золото не ношу и не люблю )), дизайнерские...может быть, смотря какие))
Гермиона Грейнджер
главное чтобы красивое было. кусок проволоки не надену, хоть от какого дизайнера.
Мари Мари
А вы не обратили внимание что и деньги не в тренде,а кушать почему то хочется всем
Rigina
Ношу дизайнерское серебро. На дизайнерское золото не заработала....
Ariadna X
Кто носит золото? Разве что цыгане, и то на зубах.
Это прошлый век.
Либо с деревень
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем