Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы бы помирились с человеком, которого обидели незаслужено?

Меня пара подружек рассорила с другими друзьями (оклеветали) Сейчас меня бойкотируют, обижают. Я хотела бы помириться, понимаю, что ошиблись, поверили лжи моих врадруг. Но боюсь, что это не возможно теперь. Плачу, сильно обидели ни за что. 
Мне нужно сказать своим друзьям, которых я люблю, что бы они оставили меня в покое, не обижали, ушли. 
Но если они уйдут, боюсь на всегда...
Если бы Вы сильно(до нарушения закона)  обидели своего друга(пускай не близкого). Он бы Вам сказал, что его оклеветали, пытался объясняться... Вы бы помирились, при каких условиях? Или перестали бы с ним общаться, испугавшись, что он может отомстить и т.п? Вам было бы проще уйти?
Кристина Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Винтаж
я всегда извинаяюсь,даже когда ни в чем не виновата,за то моей душе спокойно
ВинтажВ ответ на Винтаж
Винтаж
я всегда извинаяюсь,даже когда ни в чем не виновата,за то моей душе спокойно
СсылкаПожаловаться
извиняюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем