Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы бы помогли?

Когда-то я тащила пьяного парня. Была зима, мороз. Я не люблю пьяных, но мороз....Пришлось поднять и тащить. Сквозь алкогольную пелену парень усмотрел во мне Ангела и улыбался будто он в рай попал. Я не люблю пьяных, но был мороз.,..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
182
145678
Маша
я полицию наберу. сама не дотащу
СсылкаПожаловаться
нюта
.чужих не приходилось

но если придётся, то да. обязана буду
СсылкаПожаловаться
MarFa
в, ещё лет 15 назад была ситуация.
выхожу с маленьким ребёнком - лежит мужик. внешне на бомжа не похож. работяга с ближайшего завода наклюкался. мобильник дома. На улице -20. я из ближайшего магазина то с полицией, то со скорой ругалась.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЯЯЯ
Никогда не стала бы помогать пьяным на улице
СсылкаПожаловаться
katja andersonВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Никогда не стала бы помогать пьяным на улице
СсылкаПожаловаться
И я! Они сами выбрали свой путь. Так пусть туда и топают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
М.О. Рядом с вокзалом сидит парень. То ли уснул, то ли плохо. Говорю на вокзале. Отвечают, это не наш участок.
В метро Москвы. Дама лежит на полу, все бегут мимо. Побежала в кассу, им рассказала.
В электричке. Лето, жара, духота. Парень лет 24, стал заваливаться. На кнопку передали машинисту. На вокзале уже встречали с каталкой санитары... Не успели спасти.
СсылкаПожаловаться
нютаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
М.О. Рядом с вокзалом сидит парень. То ли уснул, то ли плохо. Говорю на вокзале. Отвечают, это не наш участок.
В метро Москвы. Дама лежит на полу, все бегут мимо. Побежала в кассу, им рассказала.
В электричке. Лето, жара, духота. Парень лет 24, стал заваливаться. На кнопку передали машинисту. На вокзале уже встречали с каталкой санитары... Не успели спасти.
СсылкаПожаловаться
твоюж дивизию...Вы вообще ничего не боитесь?????
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на нюта
нюта
твоюж дивизию...Вы вообще ничего не боитесь?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же военным хирургом мечтала стать. Что бояться то мёртвых? Живые опаснее...
СсылкаПожаловаться
нютаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я же военным хирургом мечтала стать. Что бояться то мёртвых? Живые опаснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, не поняли Вы меня..даже поверю
такое белое пустое пятно осталось на вашем месте
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на нюта
нюта
ладно, не поняли Вы меня..даже поверю
такое белое пустое пятно осталось на вашем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, Барону есть дело:Верят или нет? Главное, поступать по совести и чести. Не проходить мимо, не быть равнодушными. Мы же люди.
СсылкаПожаловаться
Ёжик в трансе
В мороз дома сижу
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ёжик в трансе
Ёжик в трансе
В мороз дома сижу
СсылкаПожаловаться
А работа?
СсылкаПожаловаться
ольга алексеева
а у нас на помойке 15 котят мерзнут , может поможете ?
СсылкаПожаловаться
Мила
моя одноклассница обнаружив в сугробе лежащего соседа позвонила в скорую. Он оказался пьяный и его забрали в вытрезвитель. Потом сосед очень долго за это ее матом крыл.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
моя одноклассница обнаружив в сугробе лежащего соседа позвонила в скорую. Он оказался пьяный и его забрали в вытрезвитель. Потом сосед очень долго за это ее матом крыл.
СсылкаПожаловаться
Вот и делай добрые дела. )
СсылкаПожаловаться
Puss-Puss
Оставлять в опасности, преступление - вызвать социальный патруль...
СсылкаПожаловаться
Осенний дождь
за оставление в опасности есть уголовная статья с реальным сроком (2 года). вы спасли парня от гибели, а себя от наказания. но вообще-то - большой респект!
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!
мороз... " и потом мы пажинились, наражали дэтэй, и умърем вадин дэнь. Амэнъ. :-| но! Пяных йя нэлублу!! ))
СсылкаПожаловаться
Наталия
Я вызываю скорую. В последний раз вообще не поняла, что было с парнем - алкоголем и не пахло, а был чуть ли не в коме, мороз - подозреваю наркотики... Но я бы ни за что никуда его не потащила - слабо! Вызвала скорую и проконтролировала, чтобы забрали - всё равно меня просили никуда не уходить, пока скорая не приедет... Ух и замёрзла я тогда!!!(((
СсылкаПожаловаться
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Угу , иногда бывает , какой фигни только не наслушаешься
СсылкаПожаловаться
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Угу , иногда бывает , какой фигни только не наслушаешься
СсылкаПожаловаться
Подойдёшь попинаешь , а в ответ боже ты послал мне ангела . Тащить кого-то в голову не приходило .
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Подойдёшь попинаешь , а в ответ боже ты послал мне ангела . Тащить кого-то в голову не приходило .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждого дотащить можно. Если тяжелее в три раза?
СсылкаПожаловаться
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не каждого дотащить можно. Если тяжелее в три раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого тащить и не буду ,могу помощь оказать при надобности
СсылкаПожаловаться
Ирина Данилова
У брата был диабет, инсулинозависимый, случилась кома, когда шел с работы домой. При коме от них пахнет ацетоном. Вызвали скорую, приехали и не забрали, сказали он пьяный, а пьяных мы не берем. Вот я тогда устроила скандал, что это за скорая, если не помогает человеку. Вот где беда.
СсылкаПожаловаться
сиеста)
Валялся мужик прямо на автодороге. Из-за поворота резкого машина не успела бы затормозить. Пришлось его будить. Благо знакомая подошла с мужем. Оттащили его, подняли. Он потихоньку пошел.
СсылкаПожаловаться
145678
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас