Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А вы бы помогли?

Когда-то я тащила пьяного парня. Была зима, мороз. Я не люблю пьяных, но мороз....Пришлось поднять и тащить. Сквозь алкогольную пелену парень усмотрел во мне Ангела и улыбался будто он в рай попал. Я не люблю пьяных, но был мороз.,..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
183
15678
Маруся
Помогла бы, может не тащила, но скорую бы вызвала
СсылкаПожаловаться
Кира _
Мы с мамой тоже с мороз парня спасли. Он лежал лицом в сугробе. Как оказалось ему 16, он на катке поругался с девушкой, напился и до дома не дошёл. Нашли его уже полумёртвым, откачали. Везли его на такси в другой район города домой. Дверь открыл папа полусонный... он так и не понял, что чуть не потерял сына в тот вечер. Ещё 10-15 минут и было бы поздно.
СсылкаПожаловаться
Вдохновение
Лет 25 назад в компании одна дама уже преклонных лет рассказывала историю из своей жизни:
В 20летнем возрасте она шла с вечерней смены часа в 23. Видит сидит парень на скамейке поддатый.
К нему устремились 2 милиционэра. Она поняла, что сейчас заберут и .... кинулась наперерез со словами: Витя, что ж ты так наклюкался. Вставай, пошли домой.
Милицейские уточнили, точно твой?
- Ну конечно. Видите, встречает с ночной. Помогите поймать такси.
Помогли.
Она села и парня затащила. В такси растолкала, спросила адрес. Отвезла. И домой на этом же такси. Дом у её семьи в частном секторе.
Через 2 дня звонок в дверь. Открывает...
На пороге высокий симпатичный парень в красивой морской форме (в такси толком нег рассмотрела), мама и папа его. Приехали благодарить.
Парень приехал из Мурманскаяв в родной город в отпуск. Ессссссно, с друзьями хорошо отметили, почти до полной отключки- денег были полные карманы. Если бы не она, то неизвестно чем закончилась история. Они за 2 дня нашли таксиста, он привёз к калитке.
Дальше как в кино- начали свататься)))).
А что...Красавица, умница, находчивая. в МурмАнске таких днём с огнём... парню уже пора женится, а невесты нет.
Отказала, не знакомы же.
Вышла за любимого (скрытого алконавта) . Развелась....
Она сказала, что много лет жалела о том, что не уехала с этим морячком в Мурманск.
СсылкаПожаловаться
Агния Беркут
Нет. Мне своя жизнь дороже.
Максимум скорую вызову.
СсылкаПожаловаться
Toy Story
В Британии был случай, тетка подобрала на улице бездомного, привела домой, накормила, согрела. Его сон сморил. Вечер наступил, тетка спать захотела, а бездомный не просыпается. Она его давай по щекам бить. Он проснулся, ничего не понимает, его тетка бъет, он взбесился, и напал на нее. В результате у тетки сотрясение и выбитый глаз
СсылкаПожаловаться
Дульсинея Тобосская
я с детства боюсь всяких неадекватов, а пьяный вусмерть чел не может быть адекватным. Так что нет, никуда бы не потащила. Я их вообще десятой дорогой стараюсь обходить. Недалеко от работы капельница, вот там каких только красавчиков нет, я к ним чувствую только брезгливость. А тётки в этом раеоне жалостливые, прошлой осенью видела - валяется тело невменяемое и тётка у него под носом нашатырем водит, спрашивает где живёт. Отвратительный раеон
СсылкаПожаловаться
Галина Грачева
приходилось, возле подъезда. причём несколько человек впереди меня прошли и не остановились. мороз сильный был. не трудно было поднять его и погнать до своего подъезда. да, недаром нас русских не уважают . но, как говорится, это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
Эмма
Спасли?
У меня было похожее, но он не давался. Я долго с ним возилась, боялась что он околеет или отморозит себе конечности. На такси ехать отказывался, идти почти не мог, на скорую не соглашался. Я ушла в конце концов..
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас