Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы помогли?

Когда-то я тащила пьяного парня. Была зима, мороз. Я не люблю пьяных, но мороз....Пришлось поднять и тащить. Сквозь алкогольную пелену парень усмотрел во мне Ангела и улыбался будто он в рай попал. Я не люблю пьяных, но был мороз.,..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
Во-во. Как страшно жить, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отакот упадёшь зимой, а кто-нить возьмёт в охапку и потащит в темницу )))
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
отакот упадёшь зимой, а кто-нить возьмёт в охапку и потащит в темницу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
повезло вам с силушкой. щедро природа одарила
СсылкаПожаловаться
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.
НаталиЯ♥️
я как то приятельницу пьяную тащила зимой по снегу, за капюшон.
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
я как то приятельницу пьяную тащила зимой по снегу, за капюшон.
СсылкаПожаловаться
но нам было то...лет по 20ть. я ее дотащила до дома, до двери квартины, и там оставила) а она чуть проспалась, и пошла к пацану х. знает куда)
петрушка
нет
Iron Butterfly
Не подниму я парня. Лучше наберу номер полиции или скорой,если не буду знать номера его родных.
ЗАХАР и Я
а я любоюлюн пьяных... но конкретных, не всяких
Но с пониманием куда тащить... Куда вы тащили то?
Уютик)))
Своего бы да, хорошо, что он не пьёт
Юлия-яВ ответ на Уютик)))
Уютик)))
Своего бы да, хорошо, что он не пьёт
СсылкаПожаловаться
в семье должен пить кто то одна..
Уютик)))В ответ на Юлия-я
Юлия-я
в семье должен пить кто то одна..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агаа, ещё курить и матом ругаться
классное разделение
Ирина Барон
Снимаю шляпу. А ведь проходят мимо. Вы, действительно человек, с большой буквы. Это подвиг, в наше время. Я в таких случаях спрашиваю адрес, хватаю такси или попутку. Доставляла домой.
НаталиЯ♥️
а еще был случай, идем с подругой летом , нарядные, выгуливать себя по кафешкам) смотрим барышня лежит, мычит, идти не может. мы ее в такси усадили, оплатили. не правда как она доехала(
НаталиЯ♥️В ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
а еще был случай, идем с подругой летом , нарядные, выгуливать себя по кафешкам) смотрим барышня лежит, мычит, идти не может. мы ее в такси усадили, оплатили. не правда как она доехала(
СсылкаПожаловаться
не знаю(
Lena
да,помогла бы
ТТ
Дама шла мне навстречу и упала плашмя. Я решила, что инсульт и трандец. С надеждой спросила, нужна ли помощь? Тётя ответила: - "Да, я пьяна". На радостях, что не надо возиться с трупом, вызвала ей такси.
Пэтя
Имеет смысл тащить к себе домой, а просто так зачем
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Имеет смысл тащить к себе домой, а просто так зачем
СсылкаПожаловаться
Юморист. )) А если минус 30 и человек просто застудит всё?
ПэтяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Юморист. )) А если минус 30 и человек просто застудит всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вызову ему полицию или скорую
А инициатива часто имеет последствия
Тел Банди притворялся инвалидом, просил помощь у девушек, а потом бил по голове, уродовал, насиловал и убивал
А те, кто подвозили попутчиков, лишались жизни . А те, кто садятся в машину, тоже порой убивают, как делал Эд Кэмпер.
И ещё есть фильм какой-то, как спасли девочку, а она их потом всех переубивала.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вызову ему полицию или скорую
А инициатива часто имеет последствия
Тел Банди притворялся инвалидом, просил помощь у девушек, а потом бил по голове, уродовал, насиловал и убивал
А те, кто подвозили попутчиков, лишались жизни . А те, кто садятся в машину, тоже порой убивают, как делал Эд Кэмпер.
И ещё есть фильм какой-то, как спасли девочку, а она их потом всех переубивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, такого экстима не было. Доставляла домой, лично. Но после ваших страшилок, не стану рисковать. Спасибо вам.
ПэтяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не, такого экстима не было. Доставляла домой, лично. Но после ваших страшилок, не стану рисковать. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мать маньяка Спесивцева караулила молодых девчонок и просила помочь донести тяжелые сумки старушке домой. А дома предлагала выпить чаю... И клетка захлопывалась навсегда. Потом куски выносила после сынка. Семейный подряд.
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
Мать маньяка Спесивцева караулила молодых девчонок и просила помочь донести тяжелые сумки старушке домой. А дома предлагала выпить чаю... И клетка захлопывалась навсегда. Потом куски выносила после сынка. Семейный подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотите, очередную ночь без сна? Я впечатлительная. На фиг теперь помогать подобным. Пройду мимо, убедили.
Пан СпортсменВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хотите, очередную ночь без сна? Я впечатлительная. На фиг теперь помогать подобным. Пройду мимо, убедили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но,те кто помогает наверняка попадают в рай.
Ирина БаронВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Но,те кто помогает наверняка попадают в рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много раз рисковала. Молодые, безбашенные были. Адреналина хотелось, экстрима. Сейчас, как всё вспомню... Несколько раз могла погибнуть.
Пан СпортсменВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Много раз рисковала. Молодые, безбашенные были. Адреналина хотелось, экстрима. Сейчас, как всё вспомню... Несколько раз могла погибнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наверное,многие кто дожил до зрелости могли хоть раз погибнуть,я в детстве (совсем маленький был) упал в открытый бетонный подпол,и рубашкой зацепился за торчащий гвоздь,повис на нем и не долетел до пола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем