Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы помогли?

Когда-то я тащила пьяного парня. Была зима, мороз. Я не люблю пьяных, но мороз....Пришлось поднять и тащить. Сквозь алкогольную пелену парень усмотрел во мне Ангела и улыбался будто он в рай попал. Я не люблю пьяных, но был мороз.,..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
ЖужаВ ответ на Алиса
Алиса
конечно, неинтересно, когда тебе не аплодируют за откровенную глупость. И сразу начинают чьих-то мам вспоминать)). В таком случае, отвечаю так же- кривляйся перед бабушкой своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оспади, да это тупым фитоняшкам с нелепыми страхами от отсутствия хоть каких-то жизненных навыков и опыта нужны эти аплодисменты и мнение кого-то, как она выглядит со стороны. Не надо приписывать мне своих заморочек и психовать, что я их не приемлю.
АлисаВ ответ на Жужа
Жужа
Оспади, да это тупым фитоняшкам с нелепыми страхами от отсутствия хоть каких-то жизненных навыков и опыта нужны эти аплодисменты и мнение кого-то, как она выглядит со стороны. Не надо приписывать мне своих заморочек и психовать, что я их не приемлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так что - частенько приходилось пьяных по мордасам бить или как? или все таки чувство самосохранения останавливало? А если он не пьяный, а приступ сердечный, тоже оплеухами поднимать? Сказать нечего, кроме как вспомнить ни к селу ни к городу каких -то фитоняшек? У каждой женщины должна быть голова на плечах, а не разговорный аппарат.
ЖужаВ ответ на Алиса
Алиса
ну так что - частенько приходилось пьяных по мордасам бить или как? или все таки чувство самосохранения останавливало? А если он не пьяный, а приступ сердечный, тоже оплеухами поднимать? Сказать нечего, кроме как вспомнить ни к селу ни к городу каких -то фитоняшек? У каждой женщины должна быть голова на плечах, а не разговорный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приходилось, знаешь ли. Любой мало мальски образованный человек понимает, что если человек без сознания, значит у него мозг отключен. Он нос свой не в состоянии найти, не то что сдачи сдать. Трясут, бьют по щекам (не калечат конечно и не кулаком), приводя в чувство. Если это не действует, вызывают скорую. Только тебе простейшие манипуляции по приведению в чувство кажутся опасными.)) А автор вообще романтизирует идиотские действия по оказанию помощи. На такое разве что собутыльники или собутыльницы идут.)) Так что прибавь к своему разговорному аппарату хоть какой-нибудь набор знаний, чтоб в своем идиотизме тут не светиться. И отстань ты наконец от меня. Хочется бесед с такими же, как сама - в контакте много сообществ для неопытной молодежи.
АлисаВ ответ на Жужа
Жужа
Приходилось, знаешь ли. Любой мало мальски образованный человек понимает, что если человек без сознания, значит у него мозг отключен. Он нос свой не в состоянии найти, не то что сдачи сдать. Трясут, бьют по щекам (не калечат конечно и не кулаком), приводя в чувство. Если это не действует, вызывают скорую. Только тебе простейшие манипуляции по приведению в чувство кажутся опасными.)) А автор вообще романтизирует идиотские действия по оказанию помощи. На такое разве что собутыльники или собутыльницы идут.)) Так что прибавь к своему разговорному аппарату хоть какой-нибудь набор знаний, чтоб в своем идиотизме тут не светиться. И отстань ты наконец от меня. Хочется бесед с такими же, как сама - в контакте много сообществ для неопытной молодежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
что приходилось? сочинялка)) автор пишет про пьяного, а не про бессознательного. Читай внимательно. Может не будешь так глупо выглядеть)) Если ты знаешь - где общается неопытная молодежь - скачи туда))
ЖужаВ ответ на Алиса
Алиса
что приходилось? сочинялка)) автор пишет про пьяного, а не про бессознательного. Читай внимательно. Может не будешь так глупо выглядеть)) Если ты знаешь - где общается неопытная молодежь - скачи туда))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так и приходилось, как описываю. Гражданской обороне и оказанию первой помощи нас в школе учили. Расшифровываю текст для не освоивших технику чтения в младших классах - про пьяного в бессознательном состоянии. В сознании они и сами передвигаются. Их не надо приводить в чувство. Так понятней?
АлисаВ ответ на Жужа
Жужа
Так и приходилось, как описываю. Гражданской обороне и оказанию первой помощи нас в школе учили. Расшифровываю текст для не освоивших технику чтения в младших классах - про пьяного в бессознательном состоянии. В сознании они и сами передвигаются. Их не надо приводить в чувство. Так понятней?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
аааа.. в школе))) ну да, ну да))) это там где "буквы разные писать тонким перышком в тетрадь.."? ))) а взрослых людей еще и жизнь учит
ЖужаВ ответ на Алиса
Алиса
аааа.. в школе))) ну да, ну да))) это там где "буквы разные писать тонким перышком в тетрадь.."? ))) а взрослых людей еще и жизнь учит
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да ты чё! Видимо до тебя жизнь так и не дошла, что элементарного воображения нет на основе опыта в реальных ситуациях .
MarFa
я этой зимой какой-то бичихе 112 вызывала. она потом меня ещё и обматерила.
по молодости только меня парень как ковёр, через плече нёс. потом ещё волосы держал пока я с дельфинами здоровалась.
Аноним
Хрупкая и слабая. Никого не утащу. Сбежит, буду жить одна
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хрупкая и слабая. Никого не утащу. Сбежит, буду жить одна
СсылкаПожаловаться
Вот и я маленькая, хрупкая и слабенькая. Сказала ревматолог и прослезилась. Не осилю.)
mini maxi
У нас с супругом таких несколько было. Больных было двое-дедок подвернул ногу и мужику с сердцем плохо стало. Девчонка вусмерть напилась и со скамейки упала -на ногах не стояла вообще. Дядьку как-то подняли из-под кустов, в рубашке, а уже минус, он говорит -я офицер, у меня папа-генерал. Живешь где, спрашиваем. Он говорит адрес, мы гуглим-а это Москва. Мы ему-а че ты на севере СПб забыл? -Он-так отдохнуть приехал. Ага, в ноябре, под кустами у виноводочного

В метро, по молодости , домой ехали, сидит парень, и , типа пьяный, спит. Муж смотрит-что-то не то, А он дышит еле-еле. Ну и кнопку нажимали.
Тут недавно вообще смех был- спасли пареньку смартфон яблочный.
Пошли ввечеру прогуляться, еще светло было, идем за парой моложавых пенсов с собачкой модной , и видим издалека-на свежевыкрашенной белой скамейке тилипон. Пенсы-бегом туда, озираясь. Супруг тут -громко --кто потерял телефон? Школьник бежит -ой, он выпал , наверное. Супруг -гроздно-точно твой? Он да, вот пароль-номер телефона. Пенсов надо было видеть)
mini maxiВ ответ на mini maxi
mini maxi
У нас с супругом таких несколько было. Больных было двое-дедок подвернул ногу и мужику с сердцем плохо стало. Девчонка вусмерть напилась и со скамейки упала -на ногах не стояла вообще. Дядьку как-то подняли из-под кустов, в рубашке, а уже минус, он говорит -я офицер, у меня папа-генерал. Живешь где, спрашиваем. Он говорит адрес, мы гуглим-а это Москва. Мы ему-а че ты на севере СПб забыл? -Он-так отдохнуть приехал. Ага, в ноябре, под кустами у виноводочного

В метро, по молодости , домой ехали, сидит парень, и , типа пьяный, спит. Муж смотрит-что-то не то, А он дышит еле-еле. Ну и кнопку нажимали.
Тут недавно вообще смех был- спасли пареньку смартфон яблочный.
Пошли ввечеру прогуляться, еще светло было, идем за парой моложавых пенсов с собачкой модной , и видим издалека-на свежевыкрашенной белой скамейке тилипон. Пенсы-бегом туда, озираясь. Супруг тут -громко --кто потерял телефон? Школьник бежит -ой, он выпал , наверное. Супруг -гроздно-точно твой? Он да, вот пароль-номер телефона. Пенсов надо было видеть)
СсылкаПожаловаться
*грозно
Ирина БаронВ ответ на mini maxi
mini maxi
У нас с супругом таких несколько было. Больных было двое-дедок подвернул ногу и мужику с сердцем плохо стало. Девчонка вусмерть напилась и со скамейки упала -на ногах не стояла вообще. Дядьку как-то подняли из-под кустов, в рубашке, а уже минус, он говорит -я офицер, у меня папа-генерал. Живешь где, спрашиваем. Он говорит адрес, мы гуглим-а это Москва. Мы ему-а че ты на севере СПб забыл? -Он-так отдохнуть приехал. Ага, в ноябре, под кустами у виноводочного

В метро, по молодости , домой ехали, сидит парень, и , типа пьяный, спит. Муж смотрит-что-то не то, А он дышит еле-еле. Ну и кнопку нажимали.
Тут недавно вообще смех был- спасли пареньку смартфон яблочный.
Пошли ввечеру прогуляться, еще светло было, идем за парой моложавых пенсов с собачкой модной , и видим издалека-на свежевыкрашенной белой скамейке тилипон. Пенсы-бегом туда, озираясь. Супруг тут -громко --кто потерял телефон? Школьник бежит -ой, он выпал , наверное. Супруг -гроздно-точно твой? Он да, вот пароль-номер телефона. Пенсов надо было видеть)
СсылкаПожаловаться
Иду домой. Ноябрь, ветер, холод. Девочка лет 18 раздетая, вся в слезах.
- Дядька забрал куртку, деньги. Вместе поднимаемся к соседу. Звоню, предварительно во все двери. Мне нужны свидетели, чтобы ему стыдно стало и ору:
- Сейчас отдаёщь девочке деньки, курточу или всё рассказываю жене!
Без звука всё отдал, ещё и оправдывался. Жена была на даче, а он купил малолетку. Ему, под 50 лет.
Ирина БаронВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Иду домой. Ноябрь, ветер, холод. Девочка лет 18 раздетая, вся в слезах.
- Дядька забрал куртку, деньги. Вместе поднимаемся к соседу. Звоню, предварительно во все двери. Мне нужны свидетели, чтобы ему стыдно стало и ору:
- Сейчас отдаёщь девочке деньки, курточу или всё рассказываю жене!
Без звука всё отдал, ещё и оправдывался. Жена была на даче, а он купил малолетку. Ему, под 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините:Деньги. На эмоциях.
Алиса
даже когда не мороз) лежит сосед во дворе пьяный - трезвый он хороший мужик, вежливый, добрый, ну чего ему поперек дороги то валяться, еще заберут .. куда их там сейчас забирают. Ну растрясла его, помогла встать и довела до подъезда.
АлисаВ ответ на Алиса
Алиса
даже когда не мороз) лежит сосед во дворе пьяный - трезвый он хороший мужик, вежливый, добрый, ну чего ему поперек дороги то валяться, еще заберут .. куда их там сейчас забирают. Ну растрясла его, помогла встать и довела до подъезда.
СсылкаПожаловаться
хотя пьяных тоже не люблю
wsynata
Нет, не стала бы тащить да еще и на себе. На крайняк скорую можно вызвать.
я однажды заснувшего на солнцепёке пьяного пыталась разбудить чтоб он сам перелег в тень. Не смогла, но пока будила остановилась рядом машина и мне помогли 2 молодых парня. Разбудили, адрес спросили и в машину затолкали чтоб домой отвезти
Ирина БаронВ ответ на wsynata
wsynata
Нет, не стала бы тащить да еще и на себе. На крайняк скорую можно вызвать.
я однажды заснувшего на солнцепёке пьяного пыталась разбудить чтоб он сам перелег в тень. Не смогла, но пока будила остановилась рядом машина и мне помогли 2 молодых парня. Разбудили, адрес спросили и в машину затолкали чтоб домой отвезти
СсылкаПожаловаться
Городская больница. Приёмное отделение. Сидит мужчина, его рвёт, пьяный. Фельдшер со "Скорой помощи":
- Я бы всех алкашей собрал и ликвидировал. Мы все обомлели... Немая сцена.
katja andersonВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Городская больница. Приёмное отделение. Сидит мужчина, его рвёт, пьяный. Фельдшер со "Скорой помощи":
- Я бы всех алкашей собрал и ликвидировал. Мы все обомлели... Немая сцена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы в ликвидации участвовала и сердце бы не дрогнуло!
Анхель
Мороз... Ангел... вы его куда затащили то в итоге? На небеса?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Анхель
Анхель
Мороз... Ангел... вы его куда затащили то в итоге? На небеса?
СсылкаПожаловаться
Вот! Конец не написан.
Агнесса
пьяных, валяющихся на улицах, я видела только в своём советском детстве (такую страну про*рали)))

сейчас не вижу вообще

ну вы дотащили? чем дело-то кончилось?.. как детишек назвали?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Агнесса
Агнесса
пьяных, валяющихся на улицах, я видела только в своём советском детстве (такую страну про*рали)))

сейчас не вижу вообще

ну вы дотащили? чем дело-то кончилось?.. как детишек назвали?
СсылкаПожаловаться
И сколько их в итоге?)
Ирина БаронВ ответ на Агнесса
Агнесса
пьяных, валяющихся на улицах, я видела только в своём советском детстве (такую страну про*рали)))

сейчас не вижу вообще

ну вы дотащили? чем дело-то кончилось?.. как детишек назвали?
СсылкаПожаловаться
В вашем городе нет наркоманов?
АгнессаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В вашем городе нет наркоманов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка есть, городок-то большой (Мск), но видеть не приходилось.. и знакомых таких нет
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем