Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы помогли?

Когда-то я тащила пьяного парня. Была зима, мороз. Я не люблю пьяных, но мороз....Пришлось поднять и тащить. Сквозь алкогольную пелену парень усмотрел во мне Ангела и улыбался будто он в рай попал. Я не люблю пьяных, но был мороз.,..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Маша
я полицию наберу. сама не дотащу
нюта
.чужих не приходилось

но если придётся, то да. обязана буду
MarFa
в, ещё лет 15 назад была ситуация.
выхожу с маленьким ребёнком - лежит мужик. внешне на бомжа не похож. работяга с ближайшего завода наклюкался. мобильник дома. На улице -20. я из ближайшего магазина то с полицией, то со скорой ругалась.
Ирина ЯЯЯ
Никогда не стала бы помогать пьяным на улице
katja andersonВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Никогда не стала бы помогать пьяным на улице
СсылкаПожаловаться
И я! Они сами выбрали свой путь. Так пусть туда и топают.
Ирина Барон
М.О. Рядом с вокзалом сидит парень. То ли уснул, то ли плохо. Говорю на вокзале. Отвечают, это не наш участок.
В метро Москвы. Дама лежит на полу, все бегут мимо. Побежала в кассу, им рассказала.
В электричке. Лето, жара, духота. Парень лет 24, стал заваливаться. На кнопку передали машинисту. На вокзале уже встречали с каталкой санитары... Не успели спасти.
нютаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
М.О. Рядом с вокзалом сидит парень. То ли уснул, то ли плохо. Говорю на вокзале. Отвечают, это не наш участок.
В метро Москвы. Дама лежит на полу, все бегут мимо. Побежала в кассу, им рассказала.
В электричке. Лето, жара, духота. Парень лет 24, стал заваливаться. На кнопку передали машинисту. На вокзале уже встречали с каталкой санитары... Не успели спасти.
СсылкаПожаловаться
твоюж дивизию...Вы вообще ничего не боитесь?????
Ирина БаронВ ответ на нюта
нюта
твоюж дивизию...Вы вообще ничего не боитесь?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же военным хирургом мечтала стать. Что бояться то мёртвых? Живые опаснее...
нютаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я же военным хирургом мечтала стать. Что бояться то мёртвых? Живые опаснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно, не поняли Вы меня..даже поверю
такое белое пустое пятно осталось на вашем месте
Ирина БаронВ ответ на нюта
нюта
ладно, не поняли Вы меня..даже поверю
такое белое пустое пятно осталось на вашем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаете, Барону есть дело:Верят или нет? Главное, поступать по совести и чести. Не проходить мимо, не быть равнодушными. Мы же люди.
.
В мороз дома сижу
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на .
.
В мороз дома сижу
СсылкаПожаловаться
А работа?
ольга алексеева
а у нас на помойке 15 котят мерзнут , может поможете ?
Мила
моя одноклассница обнаружив в сугробе лежащего соседа позвонила в скорую. Он оказался пьяный и его забрали в вытрезвитель. Потом сосед очень долго за это ее матом крыл.
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
моя одноклассница обнаружив в сугробе лежащего соседа позвонила в скорую. Он оказался пьяный и его забрали в вытрезвитель. Потом сосед очень долго за это ее матом крыл.
СсылкаПожаловаться
Вот и делай добрые дела. )
Puss-Puss
Оставлять в опасности, преступление - вызвать социальный патруль...
Осенний дождь
за оставление в опасности есть уголовная статья с реальным сроком (2 года). вы спасли парня от гибели, а себя от наказания. но вообще-то - большой респект!
Грипп? Гриб!
мороз... " и потом мы пажинились, наражали дэтэй, и умърем вадин дэнь. Амэнъ. :-| но! Пяных йя нэлублу!! ))
Наталия
Я вызываю скорую. В последний раз вообще не поняла, что было с парнем - алкоголем и не пахло, а был чуть ли не в коме, мороз - подозреваю наркотики... Но я бы ни за что никуда его не потащила - слабо! Вызвала скорую и проконтролировала, чтобы забрали - всё равно меня просили никуда не уходить, пока скорая не приедет... Ух и замёрзла я тогда!!!(((
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Угу , иногда бывает , какой фигни только не наслушаешься
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Угу , иногда бывает , какой фигни только не наслушаешься
СсылкаПожаловаться
Подойдёшь попинаешь , а в ответ боже ты послал мне ангела . Тащить кого-то в голову не приходило .
Ирина БаронВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Подойдёшь попинаешь , а в ответ боже ты послал мне ангела . Тащить кого-то в голову не приходило .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждого дотащить можно. Если тяжелее в три раза?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Не каждого дотащить можно. Если тяжелее в три раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого тащить и не буду ,могу помощь оказать при надобности
Ирина Данилова
У брата был диабет, инсулинозависимый, случилась кома, когда шел с работы домой. При коме от них пахнет ацетоном. Вызвали скорую, приехали и не забрали, сказали он пьяный, а пьяных мы не берем. Вот я тогда устроила скандал, что это за скорая, если не помогает человеку. Вот где беда.
сиеста)
Валялся мужик прямо на автодороге. Из-за поворота резкого машина не успела бы затормозить. Пришлось его будить. Благо знакомая подошла с мужем. Оттащили его, подняли. Он потихоньку пошел.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем