Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы помогли?

Когда-то я тащила пьяного парня. Была зима, мороз. Я не люблю пьяных, но мороз....Пришлось поднять и тащить. Сквозь алкогольную пелену парень усмотрел во мне Ангела и улыбался будто он в рай попал. Я не люблю пьяных, но был мороз.,..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
15678
Маруся
Помогла бы, может не тащила, но скорую бы вызвала
Кира _
Мы с мамой тоже с мороз парня спасли. Он лежал лицом в сугробе. Как оказалось ему 16, он на катке поругался с девушкой, напился и до дома не дошёл. Нашли его уже полумёртвым, откачали. Везли его на такси в другой район города домой. Дверь открыл папа полусонный... он так и не понял, что чуть не потерял сына в тот вечер. Ещё 10-15 минут и было бы поздно.
Агния Беркут
Нет. Мне своя жизнь дороже.
Максимум скорую вызову.
Toy Story
В Британии был случай, тетка подобрала на улице бездомного, привела домой, накормила, согрела. Его сон сморил. Вечер наступил, тетка спать захотела, а бездомный не просыпается. Она его давай по щекам бить. Он проснулся, ничего не понимает, его тетка бъет, он взбесился, и напал на нее. В результате у тетки сотрясение и выбитый глаз
Дульсинея Тобосская
я с детства боюсь всяких неадекватов, а пьяный вусмерть чел не может быть адекватным. Так что нет, никуда бы не потащила. Я их вообще десятой дорогой стараюсь обходить. Недалеко от работы капельница, вот там каких только красавчиков нет, я к ним чувствую только брезгливость. А тётки в этом раеоне жалостливые, прошлой осенью видела - валяется тело невменяемое и тётка у него под носом нашатырем водит, спрашивает где живёт. Отвратительный раеон
Галина Грачева
приходилось, возле подъезда. причём несколько человек впереди меня прошли и не остановились. мороз сильный был. не трудно было поднять его и погнать до своего подъезда. да, недаром нас русских не уважают . но, как говорится, это уже другая история.
Эмма
Спасли?
У меня было похожее, но он не давался. Я долго с ним возилась, боялась что он околеет или отморозит себе конечности. На такси ехать отказывался, идти почти не мог, на скорую не соглашался. Я ушла в конце концов..
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем