Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

А вы бы пошли на почту во время карантина?

Работаю на почте. Походу ее и не думают закрывать на неделю из-за коронавируса. Но это еще не точно. Мы все сотрудники в шоке..Почтовое отделение это же центр вирусов, болезней и всяких зараз. Постоянные очереди! А сколько там тусуется вечно бабушек и дедушек. Дома же скучно. А они в зоне огромнейшего риска. Я сейчас пишу не про деревню, а про город-миллионник, где уже 5 официально подтвержденных больных коронавирусом. 
Так вот хочется спросить у населения...вы бы пошли в период карантинных выходных на почту? Ну там посылку забрать, лотерейный билетик купить, оплатить за газ?? Это на столько важно для вас в период пандемии? Вы реально без почты неделю не проживете?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
330
Бегущая Строка
я вообще на почту не хожу - как-то незачем мне.
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я вообще на почту не хожу - как-то незачем мне.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понимаю, а чо там вообще делать? Ну, посылку отправить/забрать понятно. Но сейчас можно с посылками повременить. А больше там чо делать то?!
СсылкаПожаловаться
ольга новгородскаяВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Я вот тоже не понимаю, а чо там вообще делать? Ну, посылку отправить/забрать понятно. Но сейчас можно с посылками повременить. А больше там чо делать то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас банкомат там стоит,единственный в районе на прием денег,вчера вот зашла кредит оплатила,народ есть.
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
У нас банкомат там стоит,единственный в районе на прием денег,вчера вот зашла кредит оплатила,народ есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отделенте банка имеется? И приложения в интернете, в телефоне не так трудно освоить. Или до вас все эти вещи не дошли? Только на форум можно выходить?
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
А отделенте банка имеется? И приложения в интернете, в телефоне не так трудно освоить. Или до вас все эти вещи не дошли? Только на форум можно выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умничайте!А читайте внимательно!!!Я написала,что банкомат на прием денег,если на карте нет денежных средств,то ничего вы не сделаете,или вы умеете наличные скинуть на карту через телефон или компьютер?Так научите нас всех как деньги из кармана могут попасть на карту?!
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
Не умничайте!А читайте внимательно!!!Я написала,что банкомат на прием денег,если на карте нет денежных средств,то ничего вы не сделаете,или вы умеете наличные скинуть на карту через телефон или компьютер?Так научите нас всех как деньги из кармана могут попасть на карту?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если у вас зарплата в конверте, то да. А вообще зарплату сразу на карту перечисляют, если все легально.
СсылкаПожаловаться
НеважноВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
Ну, если у вас зарплата в конверте, то да. А вообще зарплату сразу на карту перечисляют, если все легально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда белую зарплату перечисляют на карту. Вам уже сказали не умничать.
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Неважно
Неважно
Не всегда белую зарплату перечисляют на карту. Вам уже сказали не умничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если у вас не шарашкина контора, а действительно все легально, сами можете потребовать перечислять зарплату на карту. Вам сказать куда вы засунете свое "сказали"?
СсылкаПожаловаться
Лана Перовская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня все легально,но иногда зарплату дают наличкой,вот и все!
СсылкаПожаловаться
.. роса ..В ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а допустить что не у всех жителей планеты имеются смартфоны для Вас сложно ? или "такие вещи" не для обсуждения на форумах ? представьте себе вот у меня НЕТ смартфона и вряд-ли я заведу его в этой жизни ! и не из-за стоимости или модности или каких-то мнимых удобств ! просто он мне не нужен ! стационарного домашнего интернета достаточно ! и не у всех есть карты для онлайн оплат коммуналок и покупок как и возможность "освоить" создание личного кабинета ! ну да ну да.. на планете же живут только образованные и НЕ СТАРЫЕ люди..
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на .. роса ..
.. роса ..
а допустить что не у всех жителей планеты имеются смартфоны для Вас сложно ? или "такие вещи" не для обсуждения на форумах ? представьте себе вот у меня НЕТ смартфона и вряд-ли я заведу его в этой жизни ! и не из-за стоимости или модности или каких-то мнимых удобств ! просто он мне не нужен ! стационарного домашнего интернета достаточно ! и не у всех есть карты для онлайн оплат коммуналок и покупок как и возможность "освоить" создание личного кабинета ! ну да ну да.. на планете же живут только образованные и НЕ СТАРЫЕ люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в интернет вы как выходите? Со стационарного домашнего интернета сами говорите. Вот от туда же по интернету можно и счет свой контролировать и проводить все операции. И уж раз осилили на форуме сидеть, то точно осилите и денежки свои контролировать.
СсылкаПожаловаться
НеважноВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
А в интернет вы как выходите? Со стационарного домашнего интернета сами говорите. Вот от туда же по интернету можно и счет свой контролировать и проводить все операции. И уж раз осилили на форуме сидеть, то точно осилите и денежки свои контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если карты нет, чем поможет наличие интернета? Вам сколько лет? 12?
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Неважно
Неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в восторге! Заведите себе карту! :D Или вам в таком солидном возрасте не осилить такую задачу?!
СсылкаПожаловаться
ольга новгородскаяВ ответ на Неважно
Неважно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое впечатление,что она только вчера сама освоила интернет и все,что можно делать онлайн,теперь хвастается всем,только получается очень смешно!
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на Лана Перовская
Лана Перовская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсии получать.
СсылкаПожаловаться
Лана ПеровскаяВ ответ на Хельга
Хельга
Пенсии получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, есть же другие формы ее получить. На дом принесут например. Не одно и тоже придет один человек в маске, или там толпы возможных зараженных.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Идите в противогазе
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Идите в противогазе
СсылкаПожаловаться
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что жизнь останавливается? Мне посылка пришла - я пошла и получила
СсылкаПожаловаться
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем поможет этот опрос режиму работы почты? Ну не пойду, но это де вам не поможет. Да и ладно паниковать-в Новосибирске одна из лучших ситуаций по России.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посылку получала позавчера. не прямо необходимость, но лучше сейчас, чем потом искать концы и платить за хранение почтой.... дочь в чехии тоже мою посылку получала вчера. ей я высылала необходимые для нее вещи. а вот оплату всего давно провожу онлайн. именно из-за бабушек на почте.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Ирина
Ирина
я посылку получала позавчера. не прямо необходимость, но лучше сейчас, чем потом искать концы и платить за хранение почтой.... дочь в чехии тоже мою посылку получала вчера. ей я высылала необходимые для нее вещи. а вот оплату всего давно провожу онлайн. именно из-за бабушек на почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если бы не бабушки, вы были бы на их месте? При чём тут тогда они?
СсылкаПожаловаться
Анна КлочковаВ ответ на Наталия
Наталия
То есть если бы не бабушки, вы были бы на их месте? При чём тут тогда они?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Интересно.... Как бы ва себя чувствовали если знаешь ч то самые рисковые люди от ко орых ты можешь заразиться ходят рядом и чихают и кашляю. И не сидят дома не ждут там пенсию а идут заранее зная что нельзя
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Анна Клочкова
Анна Клочкова
Вот. Интересно.... Как бы ва себя чувствовали если знаешь ч то самые рисковые люди от ко орых ты можешь заразиться ходят рядом и чихают и кашляю. И не сидят дома не ждут там пенсию а идут заранее зная что нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла, о чем вы вообще? Просто я плачу онлайн потому, что мне так удобно. А если Ирина из-за бабушек, то почему именно из-за них, если они такие же, как и она?
В вашем тексте - кто самая рисковая категория, кто чихает и кашляет? Как обычно, самые заразные - дети. Наибольшая смертность - у стариков. Но какое отношение все это имеет к моему посту?
СсылкаПожаловаться
Анна КлочковаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За хранение ничего не платят...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru