Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы пошли на почту во время карантина?

Работаю на почте. Походу ее и не думают закрывать на неделю из-за коронавируса. Но это еще не точно. Мы все сотрудники в шоке..Почтовое отделение это же центр вирусов, болезней и всяких зараз. Постоянные очереди! А сколько там тусуется вечно бабушек и дедушек. Дома же скучно. А они в зоне огромнейшего риска. Я сейчас пишу не про деревню, а про город-миллионник, где уже 5 официально подтвержденных больных коронавирусом. 
Так вот хочется спросить у населения...вы бы пошли в период карантинных выходных на почту? Ну там посылку забрать, лотерейный билетик купить, оплатить за газ?? Это на столько важно для вас в период пандемии? Вы реально без почты неделю не проживете?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Аноним
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем поможет этот опрос режиму работы почты? Ну не пойду, но это де вам не поможет. Да и ладно паниковать-в Новосибирске одна из лучших ситуаций по России.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посылку получала позавчера. не прямо необходимость, но лучше сейчас, чем потом искать концы и платить за хранение почтой.... дочь в чехии тоже мою посылку получала вчера. ей я высылала необходимые для нее вещи. а вот оплату всего давно провожу онлайн. именно из-за бабушек на почте.
НаталияВ ответ на Ирина
Ирина
я посылку получала позавчера. не прямо необходимость, но лучше сейчас, чем потом искать концы и платить за хранение почтой.... дочь в чехии тоже мою посылку получала вчера. ей я высылала необходимые для нее вещи. а вот оплату всего давно провожу онлайн. именно из-за бабушек на почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть если бы не бабушки, вы были бы на их месте? При чём тут тогда они?
Анна КлочковаВ ответ на Наталия
Наталия
То есть если бы не бабушки, вы были бы на их месте? При чём тут тогда они?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. Интересно.... Как бы ва себя чувствовали если знаешь ч то самые рисковые люди от ко орых ты можешь заразиться ходят рядом и чихают и кашляю. И не сидят дома не ждут там пенсию а идут заранее зная что нельзя
НаталияВ ответ на Анна Клочкова
Анна Клочкова
Вот. Интересно.... Как бы ва себя чувствовали если знаешь ч то самые рисковые люди от ко орых ты можешь заразиться ходят рядом и чихают и кашляю. И не сидят дома не ждут там пенсию а идут заранее зная что нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поняла, о чем вы вообще? Просто я плачу онлайн потому, что мне так удобно. А если Ирина из-за бабушек, то почему именно из-за них, если они такие же, как и она?
В вашем тексте - кто самая рисковая категория, кто чихает и кашляет? Как обычно, самые заразные - дети. Наибольшая смертность - у стариков. Но какое отношение все это имеет к моему посту?
Анна КлочковаВ ответ на Ирина
Ирина
я посылку получала позавчера. не прямо необходимость, но лучше сейчас, чем потом искать концы и платить за хранение почтой.... дочь в чехии тоже мою посылку получала вчера. ей я высылала необходимые для нее вещи. а вот оплату всего давно провожу онлайн. именно из-за бабушек на почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За хранение ничего не платят...
.. роса ..В ответ на Анна Клочкова
Анна Клочкова
За хранение ничего не платят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
SabrinaВ ответ на .. роса ..
.. роса ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Публикация 2018 года
TANISIMYSВ ответ на Ирина
Ирина
я посылку получала позавчера. не прямо необходимость, но лучше сейчас, чем потом искать концы и платить за хранение почтой.... дочь в чехии тоже мою посылку получала вчера. ей я высылала необходимые для нее вещи. а вот оплату всего давно провожу онлайн. именно из-за бабушек на почте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за хранениеие на почте денег нееее берут Срок для всех отправлений один 30 дней
.. роса ..В ответ на TANISIMYS
TANISIMYS
за хранениеие на почте денег нееее берут Срок для всех отправлений один 30 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
SabrinaВ ответ на TANISIMYS
TANISIMYS
за хранениеие на почте денег нееее берут Срок для всех отправлений один 30 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во время карантина хранение посылок и заказных писем продлили на 60 дней (кроме судебных и административных писем - 7 дней и ЕМS - 15 дней).
Олька ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы пора знать, что почта - объект стратегический. Она работала во время всех войн, ее первой брали во время революций... Тут дело не в том, что нужна-не нужна она населению, а в том, что это связь. Да, сейчас и альтернативы хватает, но должна быть структура, подчиненная государству. Население в период пандемии может к вам не ходить, но вы то свою работу все равно должны выполнять. Интересно, вы и пенсии платить не собираетесь?)
Анна КлочковаВ ответ на Олька Жукова
Олька Жукова
Вам бы пора знать, что почта - объект стратегический. Она работала во время всех войн, ее первой брали во время революций... Тут дело не в том, что нужна-не нужна она населению, а в том, что это связь. Да, сейчас и альтернативы хватает, но должна быть структура, подчиненная государству. Население в период пандемии может к вам не ходить, но вы то свою работу все равно должны выполнять. Интересно, вы и пенсии платить не собираетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собирается.... Но надо сидеть дома. Почтальон ходят без распираторов. И опять потом на почту.... Где безопасность.....
katja andersonВ ответ на Анна Клочкова
Анна Клочкова
Собирается.... Но надо сидеть дома. Почтальон ходят без распираторов. И опять потом на почту.... Где безопасность.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам сегодня пиццу принесли. Поставили под дверь на пустую коробку,потом позвонили
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пандемия ваша преувеличена. 5 больны на город миллионник?
у этих людей намноооооого выше риск умереть под колесами автомобиля. ЧТо теперь из дома не выходить?
А по теме: да я бы пошла, так не разделаю эту панику, и считаю что меры принятые не адекватны. Я бы и в зал и в кино ходила, если бы их не по закрывали.
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если посылка, то да, если лотерейный билет, то нет, но большинство не за ним идёт.
ЕДВ ответ на Аноним
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходите все на больняк
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы почта работала - пошла бы, там что в карантин, что без него народа полно. Если закроется, то понятное дело, все подождут...
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
магазины,аптеки,клиники тоже работают при карантине.....
НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почта нужна. Не хотите работать - берите больничный. Достали с паникой.
Глафира С
Вчера была в местном почтовом отделении. Отправляла небольшую посылку брату. Нормально было всё. Чисто вокруг, люди стояли в очереди.
Комментарий удален.Почему?
Tanya В ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в ПИТЕРЕ открыты почты. я сама вчера отправляла посылку
Комментарий удален.Почему?
Tanya В ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну пусть люди знают, что и в Питере все открыто и закрывать не будут ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем