Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы пошли на почту во время карантина?

Работаю на почте. Походу ее и не думают закрывать на неделю из-за коронавируса. Но это еще не точно. Мы все сотрудники в шоке..Почтовое отделение это же центр вирусов, болезней и всяких зараз. Постоянные очереди! А сколько там тусуется вечно бабушек и дедушек. Дома же скучно. А они в зоне огромнейшего риска. Я сейчас пишу не про деревню, а про город-миллионник, где уже 5 официально подтвержденных больных коронавирусом. 
Так вот хочется спросить у населения...вы бы пошли в период карантинных выходных на почту? Ну там посылку забрать, лотерейный билетик купить, оплатить за газ?? Это на столько важно для вас в период пандемии? Вы реально без почты неделю не проживете?? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Бегущая Строка
я вообще на почту не хожу - как-то незачем мне.
Комментарий удален.Почему?
ольга новгородскаяВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас банкомат там стоит,единственный в районе на прием денег,вчера вот зашла кредит оплатила,народ есть.
Комментарий удален.Почему?
ольга новгородскаяВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не умничайте!А читайте внимательно!!!Я написала,что банкомат на прием денег,если на карте нет денежных средств,то ничего вы не сделаете,или вы умеете наличные скинуть на карту через телефон или компьютер?Так научите нас всех как деньги из кармана могут попасть на карту?!
Комментарий удален.Почему?
НеважноВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не всегда белую зарплату перечисляют на карту. Вам уже сказали не умничать.
Комментарий удален.Почему?
НеважноВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Себе засунь, хабалка.
ольга новгородскаяВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У меня все легально,но иногда зарплату дают наличкой,вот и все!
.. роса ..В ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а допустить что не у всех жителей планеты имеются смартфоны для Вас сложно ? или "такие вещи" не для обсуждения на форумах ? представьте себе вот у меня НЕТ смартфона и вряд-ли я заведу его в этой жизни ! и не из-за стоимости или модности или каких-то мнимых удобств ! просто он мне не нужен ! стационарного домашнего интернета достаточно ! и не у всех есть карты для онлайн оплат коммуналок и покупок как и возможность "освоить" создание личного кабинета ! ну да ну да.. на планете же живут только образованные и НЕ СТАРЫЕ люди..
Комментарий удален.Почему?
НеважноВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если карты нет, чем поможет наличие интернета? Вам сколько лет? 12?
Комментарий удален.Почему?
НеважноВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мозги себе заведи.
ольга новгородскаяВ ответ на Неважно
Неважно
Если карты нет, чем поможет наличие интернета? Вам сколько лет? 12?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такое впечатление,что она только вчера сама освоила интернет и все,что можно делать онлайн,теперь хвастается всем,только получается очень смешно!
ольга новгородская
Такое впечатление,что она только вчера сама освоила интернет и все,что можно делать онлайн,теперь хвастается всем,только получается очень смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такое впечатление, что вас заняться нечем и вы срётесь в интернете. Соседям иди помоги или мусор вынеси.
ольга новгородскаяВ ответ на Неважно
Неважно
Такое впечатление, что вас заняться нечем и вы срётесь в интернете. Соседям иди помоги или мусор вынеси.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне есть чем заниматься,а ругаться в интернете,тем более с человеком,который возомнил себя самой умной не имеет смысла!Я предложила ей научить как наличные на карту скинуть без помощи банкомата,что-то замолчала умная наша,а перешла на хамство и грубость,ну вот о чем с ней можно говорить?!
НеважноВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Твоё какое дело, кто как выходит в интернет? Ты кто? Сталкер, стукач, ты что тут расплясалась?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пенсии получать.
Комментарий удален.Почему?
НеважноВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не приносят из Сбербанка пенсии на дом, если пенсионер получает их на книжку. Не знали? Теперь знаете.
Турбаза Нефтяник
Идите в противогазе
Турбаза Нефтяник
Идите в противогазе
СсылкаПожаловаться
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
куда идти? я сотрудник и меня интересует реально ли почта так нужна в период пандемии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что жизнь останавливается? Мне посылка пришла - я пошла и получила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем