Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 22:04, Главная форумов

А вы бы пошли на такой юбилей?

Встречаемся с мужчиной больше года, планируем съезжаться. Есть по двое детей и у меня, и у него. Общих нет. У его мамы был юбилей, он пригласил меня, но без детей, поскольку во-первых моих детей его родители раньше не видели, во-вторых считает что дети мои плохо воспитаны (им 9 и 5 лет). Его дети там конечно были, но без мамы (без его бывшей). В общем, я обиделась и не пошла. А он обиделся на то, что я не пришла. А вы бы как поступили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
899
Если бы мой мужчина прсчитал недостойным посещения праздника моими, да еще и невоспитанными детьми-незамедлительно бы отправился бы пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
Если бы мой мужчина прсчитал недостойным посещения праздника моими, да еще и невоспитанными детьми-незамедлительно бы отправился бы пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Приятно читать моё любимое и весьма политкорректное выражение.))))))
Сердце радуется.))))))
СсылкаПожаловаться
Приятно читать моё любимое и весьма политкорректное выражение.))))))
Сердце радуется.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
";)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))))) У нас говорят: пеший эротический тур.
СсылкаПожаловаться
))))) У нас говорят: пеший эротический тур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сути дела это не меняет. А послан такой кадр был бы правильно.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Сути дела это не меняет. А послан такой кадр был бы правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и опять будешь одна лапу сосать
СсылкаПожаловаться
и опять будешь одна лапу сосать
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Ну за уйх точно держаться не буду!
СсылкаПожаловаться
Ну за уйх точно держаться не буду!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да не вопрос
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Интересно, а если бы ваши дети и вправду не блистали элементарными манерами, вы бы так же брызгали слюной и кричали, что "это не так, и мои дети воспитаны в лучших светских традициях" ?
СсылкаПожаловаться
AlDF86
Интересно, а если бы ваши дети и вправду не блистали элементарными манерами, вы бы так же брызгали слюной и кричали, что "это не так, и мои дети воспитаны в лучших светских традициях" ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Как настоящий мужик, и тем более собирающийся стать их отчимом, должен бы попробовать подобрать к шумным ребятишкам ключик и объяснить правила поведения! А делить с будущей женой на "твоих" и "моих" просто не порядочно. Это еще не съехались, а что будет когда съедуться - за общим столом сидеть запретит со всеми вместе???
СсылкаПожаловаться
Как настоящий мужик, и тем более собирающийся стать их отчимом, должен бы попробовать подобрать к шумным ребятишкам ключик и объяснить правила поведения! А делить с будущей женой на "твоих" и "моих" просто не порядочно. Это еще не съехались, а что будет когда съедуться - за общим столом сидеть запретит со всеми вместе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем дано умение находить подход к чужим детям. Особенно, когда
каждый мыслит по-своему. Да уж лучше растить СВОИХ детей, чем быть на
задворках у ЧУЖИХ!

И давайте-ка слово "мужик" будем употреблять без эпитетов! В данной ситуации мы видим лишь отчима.
СсылкаПожаловаться
AlDF86
Не всем дано умение находить подход к чужим детям. Особенно, когда
каждый мыслит по-своему. Да уж лучше растить СВОИХ детей, чем быть на
задворках у ЧУЖИХ!

И давайте-ка слово "мужик" будем употреблять без эпитетов! В данной ситуации мы видим лишь отчима.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не отчим, а мужчина, с которым встречается автор. Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам сказал, что он собирается стать отчимом?
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал, что он собирается стать отчимом?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Он и сказал. У нас другой уровень отношений, нежели тот, который вы имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он и сказал. У нас другой уровень отношений, нежели тот, который вы имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, собирается официально жениться на вас? Ну флаг ему в руки...камикадзе...

Шепните на ушко - чем вы его взяли?
СсылкаПожаловаться
То есть, собирается официально жениться на вас? Ну флаг ему в руки...камикадзе...

Шепните на ушко - чем вы его взяли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
А что вас так удивляет-то?) Я далеко не единичный случай женитьбы на женщине с детьми.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что вас так удивляет-то?) Я далеко не единичный случай женитьбы на женщине с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все больше наблюдаю сожительство, без официоза. Поэтому удивляет.
СсылкаПожаловаться
Я все больше наблюдаю сожительство, без официоза. Поэтому удивляет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ну круг общения подразумевает
СсылкаПожаловаться
Ну круг общения подразумевает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да причем здесь круг общения. Раскройте глаза. Оглянитесь вокруг.
СсылкаПожаловаться
Да причем здесь круг общения. Раскройте глаза. Оглянитесь вокруг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Привсём. Вы женаты?
СсылкаПожаловаться
Привсём. Вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Но был.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru