Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы пошли на такой юбилей?

Встречаемся с мужчиной больше года, планируем съезжаться. Есть по двое детей и у меня, и у него. Общих нет. У его мамы был юбилей, он пригласил меня, но без детей, поскольку во-первых моих детей его родители раньше не видели, во-вторых считает что дети мои плохо воспитаны (им 9 и 5 лет). Его дети там конечно были, но без мамы (без его бывшей). В общем, я обиделась и не пошла. А он обиделся на то, что я не пришла. А вы бы как поступили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
Алиса КузнецоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Нет. Но был.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот у вас и круг общения такой
Конь педальныйВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Ну вот у вас и круг общения такой
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Обыкновенный круг общения, как у всех. Только, после развода, что М, что Ж не спешат связать себя новыми узами брака, а предпочитает сожительство. Вы вероятно, еще молодая, и замужем не были. У вас все еще впереди.
Алиса КузнецоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Обыкновенный круг общения, как у всех. Только, после развода, что М, что Ж не спешат связать себя новыми узами брака, а предпочитает сожительство. Вы вероятно, еще молодая, и замужем не были. У вас все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я оказалась права, потому что всё логично)) Ваши друзья априори не могли хотеть жениться на женщинах с детьми будь они женаты - ведь многожёнство у нас запрещено.)) Но свободным и холостым скучно зачастую общаться с женатыми - вечное несовпадение, вечно они заняты и т.п. Это у знакомого вижу. А вот вы ошиблись)) Хотела поинтересоваться даже, что же их отпугивает, чтоб это применить, но всё прозаично.))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Он и сказал. У нас другой уровень отношений, нежели тот, который вы имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не съезжайтесь с мужчиной.у которого свои дети.Это вам он любимый.а вашим детям-чужой дядя.И теперь чужой дядя в вашей квартире будет указывать вашим детям. Посмотрите фильм-Зимняя вишня.Там очень хорошо показано.как лучше решить такой вопрос.На выходные оставлять детей у бабушки и ездить с любимым на день на дачу или дом отдыха.Куда пригласит вас любимый.
Пелагея КоваленкоВ ответ на Margarita
Margarita
Не съезжайтесь с мужчиной.у которого свои дети.Это вам он любимый.а вашим детям-чужой дядя.И теперь чужой дядя в вашей квартире будет указывать вашим детям. Посмотрите фильм-Зимняя вишня.Там очень хорошо показано.как лучше решить такой вопрос.На выходные оставлять детей у бабушки и ездить с любимым на день на дачу или дом отдыха.Куда пригласит вас любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На такой юбилей я бы точно уж не пошла бы.Да и вообще. зачем нужен такой " папа", если не жили еще вместе , а уже детей твоих ненавидит.Это же ясно, как дважды два. И всегда будет сравнивать своих хороших с твоими плохими, а ты живи и болей душой за своих.Зачем это нужно?
Пелагея Коваленко
На такой юбилей я бы точно уж не пошла бы.Да и вообще. зачем нужен такой " папа", если не жили еще вместе , а уже детей твоих ненавидит.Это же ясно, как дважды два. И всегда будет сравнивать своих хороших с твоими плохими, а ты живи и болей душой за своих.Зачем это нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо.что автор не пошла.Ещё -не пара.а только встречаются.Зачем этот огород? Представить свою женщину маме? Надо было до юбилея знакомить и автор имела бы представление.с кем там будет.кто её будет окружать целый вечер.Может семейка забулдыгов.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Хорошо.что автор не пошла.Ещё -не пара.а только встречаются.Зачем этот огород? Представить свою женщину маме? Надо было до юбилея знакомить и автор имела бы представление.с кем там будет.кто её будет окружать целый вечер.Может семейка забулдыгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да была я у его родителей!!!! Неоднократно!!! Но была всегда только одна.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да была я у его родителей!!!! Неоднократно!!! Но была всегда только одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не корите себя.что вы своему мужчине показали.кто у вас на первом месте.а кто на втором. пусть знает-у матери всегда дети на первом месте.Хорошо подумайте.тот ли мужчина с вами .Пусть будет только секс с ним.гостевой брак и не более. Возможно у бабушки оставлять детей на выходные?
По мне так я воспитываю детей-я за них и отвечаю. Попробовал бы кто-то настраивать моих детей против меня. Игнор. Может вы обойдётесь без помощи бабушки в таком случае.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не корите себя.что вы своему мужчине показали.кто у вас на первом месте.а кто на втором. пусть знает-у матери всегда дети на первом месте.Хорошо подумайте.тот ли мужчина с вами .Пусть будет только секс с ним.гостевой брак и не более. Возможно у бабушки оставлять детей на выходные?
По мне так я воспитываю детей-я за них и отвечаю. Попробовал бы кто-то настраивать моих детей против меня. Игнор. Может вы обойдётесь без помощи бабушки в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не обойдусь. Работать по пол-дня я себе позволить не могу. А цена на услуги няни, помноженная на 2 ребенка, тянет на стоимость моего заработка.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не обойдусь. Работать по пол-дня я себе позволить не могу. А цена на услуги няни, помноженная на 2 ребенка, тянет на стоимость моего заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятно.Тогда маме озвучьте позицию воспитания вашего.и попросить следовать или вам придется нанять няню.Блефуйте.бабушки боятся потерять внуков.
Gal-eksВ ответ на Аноним
Аноним
Не обойдусь. Работать по пол-дня я себе позволить не могу. А цена на услуги няни, помноженная на 2 ребенка, тянет на стоимость моего заработка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор, ну не знаю... А зачем няня 9-летнему ребенку??? Дети всей страны спокойно могут в этом возрасте без нянь обойтись.
АнонимВ ответ на Gal-eks
Gal-eks
Автор, ну не знаю... А зачем няня 9-летнему ребенку??? Дети всей страны спокойно могут в этом возрасте без нянь обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Одни дома на полдня??? Для меня это ничто иное, как оставление в опасности. И никто в нашем классе ещё один дома не сидит. И даже домой из школы никто один не ходит.
Наталия Лукина
Если бы мой мужчина прсчитал недостойным посещения праздника моими, да еще и невоспитанными детьми-незамедлительно бы отправился бы пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь
Жужа
Вам там делать нечего и одной, не то, что с детьми. Вы не член их семьи.
Кошка в тельняшкеВ ответ на Жужа
Жужа
Вам там делать нечего и одной, не то, что с детьми. Вы не член их семьи.
СсылкаПожаловаться
Вот правильно. Пока мы с мужем были не в браке, мы общались неформально только с его сестрой, да и то, потому что учились вместе. А на семейные праздники я сама не ходила, хотя и приглашали. А в этой ситуации, однозначно, даже не обсуждалось бы, а особенно поход с маленькими детьми в незнакомую компанию к неродной бабушке.
Кошка в тельняшке
Вот правильно. Пока мы с мужем были не в браке, мы общались неформально только с его сестрой, да и то, потому что учились вместе. А на семейные праздники я сама не ходила, хотя и приглашали. А в этой ситуации, однозначно, даже не обсуждалось бы, а особенно поход с маленькими детьми в незнакомую компанию к неродной бабушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё переросло бы в смотрины и её, и детей, ненужные обсуждения родни.
Adeona AdeonaВ ответ на Жужа
Жужа
Это всё переросло бы в смотрины и её, и детей, ненужные обсуждения родни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом бы два месяца без продыху обсуждали ее, как плохую мать, и ее жутко невоспитанных детей.
Алёна ШереметВ ответ на Жужа
Жужа
Вам там делать нечего и одной, не то, что с детьми. Вы не член их семьи.
СсылкаПожаловаться
Прочитала Ваш комментарий и сначала он меня немного возмутил. Потом подумала и действительно: так и есть.
Алёна Шеремет
Прочитала Ваш комментарий и сначала он меня немного возмутил. Потом подумала и действительно: так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуация такая житейская. Они еще даже не живут вместе, чтоб к её присутствию в его жизни привыкли.
Конь педальныйВ ответ на Жужа
Жужа
Вам там делать нечего и одной, не то, что с детьми. Вы не член их семьи.
СсылкаПожаловаться
+100500!
Девочка
Что делать детям на празднике взрослых,тем более на юбилее его мамы? Не понимаю вашу обиду...зря не пошли и обиду включили...
АнонимВ ответ на Девочка
Девочка
Что делать детям на празднике взрослых,тем более на юбилее его мамы? Не понимаю вашу обиду...зря не пошли и обиду включили...
СсылкаПожаловаться
А что делали там его дети? Это раз. И два, мне не с кем было их оставить. И он об этом знал.
ДевочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что делали там его дети? Это раз. И два, мне не с кем было их оставить. И он об этом знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ее внуки) а ваши ей побоку)))
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
А что делали там его дети? Это раз. И два, мне не с кем было их оставить. И он об этом знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько лет его детям?
Наталия Наталия
А сколько лет его детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одному 18. Другому 11.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем