Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы пошли на такой юбилей?

Встречаемся с мужчиной больше года, планируем съезжаться. Есть по двое детей и у меня, и у него. Общих нет. У его мамы был юбилей, он пригласил меня, но без детей, поскольку во-первых моих детей его родители раньше не видели, во-вторых считает что дети мои плохо воспитаны (им 9 и 5 лет). Его дети там конечно были, но без мамы (без его бывшей). В общем, я обиделась и не пошла. А он обиделся на то, что я не пришла. А вы бы как поступили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
1345678935
Вера КоноваловаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да они будут чужие, даже если он станет ей муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне логично. А чего ждут дамы во втором браке? Дай бог, чтобы отчим более-менее сносно относился.
Вера Коновалова
Вполне логично. А чего ждут дамы во втором браке? Дай бог, чтобы отчим более-менее сносно относился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то у вас жизнь вся... Негативная какая-то...
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то у вас жизнь вся... Негативная какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у меня трезвая. Поэтому и обид мало, а то и совсем нет.
Конь педальныйВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Она у меня трезвая. Поэтому и обид мало, а то и совсем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласен.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то у вас жизнь вся... Негативная какая-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда ничего не ждёшь,то и обид не будет .Не ждите.что ОН будет любить ваших детей. Он -им чужой дядя. Невозможно заставить мужчину любить детей от другого мужчины. Он может их терпеть или не замечать или игнорировать,но не любить.
Светлана)))
С одной стороны, обидно. С другой стороны - а что им там делать? У нас был как-то тоже юбилей у мужа, так его зять - муж его дочери - приволок с собой своего сына от первого брака. Так мой потом еще долго фыркал - вот еще, мол, на фига это непонятно чье у меня на юбилее...
Елена Кузнецова
Я бы не пошла. А его вот бы послала.
Мария ПерепечкоВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Я бы не пошла. А его вот бы послала.
СсылкаПожаловаться
Случайно нажала.
Мюмзик
я бы пошла, потому что маленькие дети на юбилее лишние, слишком много хлопот с ними , а с мамой надо наладить отношения
Маришка
А как он собирается жить с вашими невоспитанными детьми? По мне мать и дети это нечто единое и если он собирается строить с вами отношения то должен и детей ваших принимать. Не просил их еще к бабушке отправить и только на выходные забирать?
Татьяна ИвановаВ ответ на Маришка
Маришка
А как он собирается жить с вашими невоспитанными детьми? По мне мать и дети это нечто единое и если он собирается строить с вами отношения то должен и детей ваших принимать. Не просил их еще к бабушке отправить и только на выходные забирать?
СсылкаПожаловаться
100% заставит. И многие тётки на это идут.
Светлана)))В ответ на Маришка
Маришка
А как он собирается жить с вашими невоспитанными детьми? По мне мать и дети это нечто единое и если он собирается строить с вами отношения то должен и детей ваших принимать. Не просил их еще к бабушке отправить и только на выходные забирать?
СсылкаПожаловаться
Он может и должен. А его родители точно не должны
ГортензияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Он может и должен. А его родители точно не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должен
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А как он собирается жить с вашими невоспитанными детьми? По мне мать и дети это нечто единое и если он собирается строить с вами отношения то должен и детей ваших принимать. Не просил их еще к бабушке отправить и только на выходные забирать?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просил на выходные отправлять)
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просил на выходные отправлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже дурной знак. Я бы подумала на Вашем месте, стоит ли съезжаться. Одно дело, когда ваши дети не интересны его родителям, и совсем другое, когда мешают ему.
иван бревновВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А вот это уже дурной знак. Я бы подумала на Вашем месте, стоит ли съезжаться. Одно дело, когда ваши дети не интересны его родителям, и совсем другое, когда мешают ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, случайно!
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просил на выходные отправлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу... точно его в "утиль"!
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Уууу... точно его в "утиль"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это к тому, что Ваши дети ему мешают.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Просил на выходные отправлять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прекрасно!


. Сейчас "на выходные", потом на пять дней, а потом - на 7 дней в неделю... Так и выживет детей с их территории и пойдут дети жить к бабушке ...
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Прекрасно!


. Сейчас "на выходные", потом на пять дней, а потом - на 7 дней в неделю... Так и выживет детей с их территории и пойдут дети жить к бабушке ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пойдут. Меня еще никто не отменял. И на тот период, когда нет моих детей, его детей тоже не будет. Он это знает.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойдут. Меня еще никто не отменял. И на тот период, когда нет моих детей, его детей тоже не будет. Он это знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на тот период, когда нет моих детей, его детей тоже не будет. Он это знает.
Не равноценно! На тот период, когда ваши дети будут у бабушки, его дети будут со своей мамой!! Чуете разницу? Т.е. его детей никто никуда не отправляет, а ваши должны на выходные уйти ...
Татьяна Иванова
Я таки не поняла, а на что вы обиделись то?
Да, и зачем съезжаться?
Night Fury
Думаю дальше будет больше - ваших "плохо воспитанных" детей такой кадр откажется брать в отпуск, кино, кафе и т.п.
Татьяна ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Думаю дальше будет больше - ваших "плохо воспитанных" детей такой кадр откажется брать в отпуск, кино, кафе и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Он просто, перед тем как съезжаться, заставит её отправить их в деревню к бабушке.
Вы даже не представляете сколько вот таких дурёх меняют своих детей на член, лишь бы съехаться.
Татьяна Иванова
Вы не правы. Он просто, перед тем как съезжаться, заставит её отправить их в деревню к бабушке.
Вы даже не представляете сколько вот таких дурёх меняют своих детей на член, лишь бы съехаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брррр, ну это не мамы, а бешенством матки страдающие особи((((
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем