Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы пошли на такой юбилей?

Встречаемся с мужчиной больше года, планируем съезжаться. Есть по двое детей и у меня, и у него. Общих нет. У его мамы был юбилей, он пригласил меня, но без детей, поскольку во-первых моих детей его родители раньше не видели, во-вторых считает что дети мои плохо воспитаны (им 9 и 5 лет). Его дети там конечно были, но без мамы (без его бывшей). В общем, я обиделась и не пошла. А он обиделся на то, что я не пришла. А вы бы как поступили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
872
Наталия Лукина
Если бы мой мужчина прсчитал недостойным посещения праздника моими, да еще и невоспитанными детьми-незамедлительно бы отправился бы пешее эротическое путешествие.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Если бы мой мужчина прсчитал недостойным посещения праздника моими, да еще и невоспитанными детьми-незамедлительно бы отправился бы пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
Приятно читать моё любимое и весьма политкорректное выражение.))))))
Сердце радуется.))))))
Наталия ЛукинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Приятно читать моё любимое и весьма политкорректное выражение.))))))
Сердце радуется.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
";)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Если бы мой мужчина прсчитал недостойным посещения праздника моими, да еще и невоспитанными детьми-незамедлительно бы отправился бы пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
))))) У нас говорят: пеший эротический тур.
Клара Захаровна
))))) У нас говорят: пеший эротический тур.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сути дела это не меняет. А послан такой кадр был бы правильно.
Клара ЗахаровнаВ ответ на ,
,
Сути дела это не меняет. А послан такой кадр был бы правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!
Наталия Лукина
Если бы мой мужчина прсчитал недостойным посещения праздника моими, да еще и невоспитанными детьми-незамедлительно бы отправился бы пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Если бы мой мужчина прсчитал недостойным посещения праздника моими, да еще и невоспитанными детьми-незамедлительно бы отправился бы пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
и опять будешь одна лапу сосать
Наталия ЛукинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
и опять будешь одна лапу сосать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну за уйх точно держаться не буду!
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Ну за уйх точно держаться не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не вопрос
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Сыворотка Навыворотку.В ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Если бы мой мужчина прсчитал недостойным посещения праздника моими, да еще и невоспитанными детьми-незамедлительно бы отправился бы пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а если бы ваши дети и вправду не блистали элементарными манерами, вы бы так же брызгали слюной и кричали, что "это не так, и мои дети воспитаны в лучших светских традициях" ?
Валентина ПроценкоВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Интересно, а если бы ваши дети и вправду не блистали элементарными манерами, вы бы так же брызгали слюной и кричали, что "это не так, и мои дети воспитаны в лучших светских традициях" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как настоящий мужик, и тем более собирающийся стать их отчимом, должен бы попробовать подобрать к шумным ребятишкам ключик и объяснить правила поведения! А делить с будущей женой на "твоих" и "моих" просто не порядочно. Это еще не съехались, а что будет когда съедуться - за общим столом сидеть запретит со всеми вместе???
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Валентина Проценко
Валентина Проценко
Как настоящий мужик, и тем более собирающийся стать их отчимом, должен бы попробовать подобрать к шумным ребятишкам ключик и объяснить правила поведения! А делить с будущей женой на "твоих" и "моих" просто не порядочно. Это еще не съехались, а что будет когда съедуться - за общим столом сидеть запретит со всеми вместе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем дано умение находить подход к чужим детям. Особенно, когда
каждый мыслит по-своему. Да уж лучше растить СВОИХ детей, чем быть на
задворках у ЧУЖИХ!



И давайте-ка слово "мужик" будем употреблять без эпитетов! В данной ситуации мы видим лишь отчима.
Конь педальныйВ ответ на Сыворотка Навыворотку.
Сыворотка Навыворотку.
Не всем дано умение находить подход к чужим детям. Особенно, когда
каждый мыслит по-своему. Да уж лучше растить СВОИХ детей, чем быть на
задворках у ЧУЖИХ!



И давайте-ка слово "мужик" будем употреблять без эпитетов! В данной ситуации мы видим лишь отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не отчим, а мужчина, с которым встречается автор. Почувствуйте разницу.
Конь педальныйВ ответ на Валентина Проценко
Валентина Проценко
Как настоящий мужик, и тем более собирающийся стать их отчимом, должен бы попробовать подобрать к шумным ребятишкам ключик и объяснить правила поведения! А делить с будущей женой на "твоих" и "моих" просто не порядочно. Это еще не съехались, а что будет когда съедуться - за общим столом сидеть запретит со всеми вместе???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам сказал, что он собирается стать отчимом?
Конь педальный
Кто вам сказал, что он собирается стать отчимом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и сказал. У нас другой уровень отношений, нежели тот, который вы имеете ввиду.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
Он и сказал. У нас другой уровень отношений, нежели тот, который вы имеете ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, собирается официально жениться на вас? Ну флаг ему в руки...камикадзе...

Шепните на ушко - чем вы его взяли?
Конь педальный
То есть, собирается официально жениться на вас? Ну флаг ему в руки...камикадзе...

Шепните на ушко - чем вы его взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вас так удивляет-то?) Я далеко не единичный случай женитьбы на женщине с детьми.
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
А что вас так удивляет-то?) Я далеко не единичный случай женитьбы на женщине с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все больше наблюдаю сожительство, без официоза. Поэтому удивляет.
Алиса КузнецоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я все больше наблюдаю сожительство, без официоза. Поэтому удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну круг общения подразумевает
Конь педальныйВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Ну круг общения подразумевает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да причем здесь круг общения. Раскройте глаза. Оглянитесь вокруг.
Алиса КузнецоваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Да причем здесь круг общения. Раскройте глаза. Оглянитесь вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привсём. Вы женаты?
Конь педальныйВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Привсём. Вы женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет. Но был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем