Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы пошли на такой шантаж невестки?

Суть в чем, невестка приезжая, живут не так долго, квартира в которой живут   моя пока, так вот  в чем  суть то . Вчера сказала  моему  сыну( ну своему мужу получается)  что она беременная и   рожать будет только с одним   условием.  Квартира в которой  живут  переходит в  ее  собственность, заключить БД , именно на таком условие   она будет рожать, а если  нет  то она идет делать аборт.

Сижу  перевариваю...Что посоветует?  Если честно я склонная сказать   ей  пусть идет на аборт..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
756
ТошкаВ ответ на Veaceslav Gutu
Veaceslav Gutu
А почему не предлагала на ребенка будушчего записать квартиру а именно на нее ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с какой стати записывать квартиру свекрови на ребенка?Пусть заработает на квартиру и потом запишет на ребенка
Комментарий удален.Почему?
Алена КВ ответ на Юлия******
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С одной стороны понимаю невестку, станешь не угодной, и все с ребенком на выход. ( Или не так посмотрела, сказала и т.г. ты получается вообще никто)Так жизнь намного труднее устроить в случае краха семьи. Но и свекровь тоже понимаю, но не смогла бы сказать "или делать аборт" жене моего сына т.к. знаю как тяжело потом порой забеременеть. Сложная ситуация.
МилаВ ответ на Алена К
Алена К
С одной стороны понимаю невестку, станешь не угодной, и все с ребенком на выход. ( Или не так посмотрела, сказала и т.г. ты получается вообще никто)Так жизнь намного труднее устроить в случае краха семьи. Но и свекровь тоже понимаю, но не смогла бы сказать "или делать аборт" жене моего сына т.к. знаю как тяжело потом порой забеременеть. Сложная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо не про аборт говорить невестке , а " это ваши проблемы и ваше решение ".
ФИОВ ответ на Мила
Мила
Надо не про аборт говорить невестке , а " это ваши проблемы и ваше решение ".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. При чем тут свекровь и ее квартира? Она что-ли ребенка этого делала? Родители сделали, их и ответственность. Не хочет рожать - пусть не рожает.
Галина МартыноваВ ответ на ФИО
ФИО
Да. При чем тут свекровь и ее квартира? Она что-ли ребенка этого делала? Родители сделали, их и ответственность. Не хочет рожать - пусть не рожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Супер!!!
ValeriyaВ ответ на ФИО
ФИО
Да. При чем тут свекровь и ее квартира? Она что-ли ребенка этого делала? Родители сделали, их и ответственность. Не хочет рожать - пусть не рожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно логично!
тамара альшевскаяВ ответ на Мила
Мила
Надо не про аборт говорить невестке , а " это ваши проблемы и ваше решение ".
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Юлия******В ответ на Алена К
Алена К
С одной стороны понимаю невестку, станешь не угодной, и все с ребенком на выход. ( Или не так посмотрела, сказала и т.г. ты получается вообще никто)Так жизнь намного труднее устроить в случае краха семьи. Но и свекровь тоже понимаю, но не смогла бы сказать "или делать аборт" жене моего сына т.к. знаю как тяжело потом порой забеременеть. Сложная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А невестка с луны упала? Где то же она жила до этого времени. Это во-первых. Во-вторых.......никто тебя не выгоняет, и если со свекровью постараться подружиться,то можно с этой ситуации выгоду поиметь. Чего вот так наглеть то? Многие вообще со съема начинают или с коммуналок....а тут все условия=-живи и радуйся,копи на своё жильё в дальнейшем.
ООО ДОЛСТ НиваВ ответ на Юлия******
Юлия******
А невестка с луны упала? Где то же она жила до этого времени. Это во-первых. Во-вторых.......никто тебя не выгоняет, и если со свекровью постараться подружиться,то можно с этой ситуации выгоду поиметь. Чего вот так наглеть то? Многие вообще со съема начинают или с коммуналок....а тут все условия=-живи и радуйся,копи на своё жильё в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я с Вами согласна, а как она дальше жить будет, если сделает аборт, она подумала?
Татьяна ШоковаВ ответ на ООО ДОЛСТ Нива
ООО ДОЛСТ Нива
я с Вами согласна, а как она дальше жить будет, если сделает аборт, она подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да так же и будет,как жила.Шантажировать абортом-это дно.А потом скажет-перепишите на меня всё имущество,а то внука вашего утоплю?Таких надо осаживать на дальних подступах.не уверена в муже-предохраняйся,дорогая.
Оксана ПогодинаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Да так же и будет,как жила.Шантажировать абортом-это дно.А потом скажет-перепишите на меня всё имущество,а то внука вашего утоплю?Таких надо осаживать на дальних подступах.не уверена в муже-предохраняйся,дорогая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+++
Un inconnuВ ответ на Алена К
Алена К
С одной стороны понимаю невестку, станешь не угодной, и все с ребенком на выход. ( Или не так посмотрела, сказала и т.г. ты получается вообще никто)Так жизнь намного труднее устроить в случае краха семьи. Но и свекровь тоже понимаю, но не смогла бы сказать "или делать аборт" жене моего сына т.к. знаю как тяжело потом порой забеременеть. Сложная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если , допустим, свекровь пойдет на поводу невестки и перепишет на нее квартиру, то тоже станет неугодной и пойдет на выход. Только, невестке есть, куда идти - к маме, а свекрови нет)
Елена АмелинаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
А если , допустим, свекровь пойдет на поводу невестки и перепишет на нее квартиру, то тоже станет неугодной и пойдет на выход. Только, невестке есть, куда идти - к маме, а свекрови нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему:тоже как вариант переехать к родителям или на ближайшее кладбище(и почаще думать .что долго живут только те .кто ни черту, ни богу не надобен на том свете,а хорошие уходят рано и быстро)
Елена Амелина
почему:тоже как вариант переехать к родителям или на ближайшее кладбище(и почаще думать .что долго живут только те .кто ни черту, ни богу не надобен на том свете,а хорошие уходят рано и быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно пора! Ишь, зажилась бабка в квартире невестки...
Никакой деликатности
УляВ ответ на Алена К
Алена К
С одной стороны понимаю невестку, станешь не угодной, и все с ребенком на выход. ( Или не так посмотрела, сказала и т.г. ты получается вообще никто)Так жизнь намного труднее устроить в случае краха семьи. Но и свекровь тоже понимаю, но не смогла бы сказать "или делать аборт" жене моего сына т.к. знаю как тяжело потом порой забеременеть. Сложная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть идут и снимают квартиру, а шантажировать мать мужа очень не порядочно!
.....В ответ на Алена К
Алена К
С одной стороны понимаю невестку, станешь не угодной, и все с ребенком на выход. ( Или не так посмотрела, сказала и т.г. ты получается вообще никто)Так жизнь намного труднее устроить в случае краха семьи. Но и свекровь тоже понимаю, но не смогла бы сказать "или делать аборт" жене моего сына т.к. знаю как тяжело потом порой забеременеть. Сложная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть тогда невестка до того как рожать и планировать зарабатывает вместе с мужем на общую квартиру. есть где жить, снимать не надо,пусть копят на первоначальный взнос. что за тупость решать свои жилищные проблемы за счет других людей?
Алена КВ ответ на .....
.....
пусть тогда невестка до того как рожать и планировать зарабатывает вместе с мужем на общую квартиру. есть где жить, снимать не надо,пусть копят на первоначальный взнос. что за тупость решать свои жилищные проблемы за счет других людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так тут можно и по другому ответить, что ж то сынок предохраняться не научился. Вот пускай и разгребают проблемы. У меня растет сын, и считаю что в семье все должно быть общее. Ну это мое мнение.
Татьяна Р.В ответ на Алена К
Алена К
С одной стороны понимаю невестку, станешь не угодной, и все с ребенком на выход. ( Или не так посмотрела, сказала и т.г. ты получается вообще никто)Так жизнь намного труднее устроить в случае краха семьи. Но и свекровь тоже понимаю, но не смогла бы сказать "или делать аборт" жене моего сына т.к. знаю как тяжело потом порой забеременеть. Сложная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каков вопрос- таков ответ. Почему она своей маме ультиматумы не выдвигает?
Алена КВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Каков вопрос- таков ответ. Почему она своей маме ультиматумы не выдвигает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут уже наверно кто может помочь, мои родители могли нам помочь
Алена КВ ответ на Алена К
Алена К
Тут уже наверно кто может помочь, мои родители могли нам помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телефон отправил только пол сообщения. Мои родители могли помочь, помогли. Свекровь никак не могла это сделать, никто и не просил.
Татьяна Р.В ответ на Алена К
Алена К
Телефон отправил только пол сообщения. Мои родители могли помочь, помогли. Свекровь никак не могла это сделать, никто и не просил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так вы просили, а эта дама ставит ультиматумы и шантажирует.
ИринкаВ ответ на Алена К
Алена К
С одной стороны понимаю невестку, станешь не угодной, и все с ребенком на выход. ( Или не так посмотрела, сказала и т.г. ты получается вообще никто)Так жизнь намного труднее устроить в случае краха семьи. Но и свекровь тоже понимаю, но не смогла бы сказать "или делать аборт" жене моего сына т.к. знаю как тяжело потом порой забеременеть. Сложная ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему , ничего сложного .Если невестка в начале семейной жизни уже шантажирует , что будет дальше ? В дальнейшем будет использовать ребенка в качестве орудия шантажа .
тамара альшевскаяВ ответ на Иринка
Иринка
По-моему , ничего сложного .Если невестка в начале семейной жизни уже шантажирует , что будет дальше ? В дальнейшем будет использовать ребенка в качестве орудия шантажа .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а потом машину подайте.или внука не увидите!офигеть!
nelli sorkinaВ ответ на Иринка
Иринка
По-моему , ничего сложного .Если невестка в начале семейной жизни уже шантажирует , что будет дальше ? В дальнейшем будет использовать ребенка в качестве орудия шантажа .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"попросилась лиса к зайчику пожить
да его и выгнала":)
здесь ультиматум - переписать на
неё жильё... круче крутого...
а не треснет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем