Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы пошли на такой шантаж невестки?

Суть в чем, невестка приезжая, живут не так долго, квартира в которой живут   моя пока, так вот  в чем  суть то . Вчера сказала  моему  сыну( ну своему мужу получается)  что она беременная и   рожать будет только с одним   условием.  Квартира в которой  живут  переходит в  ее  собственность, заключить БД , именно на таком условие   она будет рожать, а если  нет  то она идет делать аборт.

Сижу  перевариваю...Что посоветует?  Если честно я склонная сказать   ей  пусть идет на аборт..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
756
Александр иванов
Если конечно все ПРАВДА ,что вы пишите??!!-то хоть и я как мужчина не сторонник Абортов и разрушения молодых семей - НО в данной ситуации это ГРЯЗНЫЙ Шантаж и характеризует он ее как НЕПОРЯДОЧНУЮ Женщину \ то -ли еще будет потом \..Пусть делает аборт и ваш сын с ней Разводится -если он конечно мужчина , а не тряпка и Подкаблучник! это с его стороны очень плохой выбор!
Фаворина ЕленаВ ответ на Александр иванов
Александр иванов
Если конечно все ПРАВДА ,что вы пишите??!!-то хоть и я как мужчина не сторонник Абортов и разрушения молодых семей - НО в данной ситуации это ГРЯЗНЫЙ Шантаж и характеризует он ее как НЕПОРЯДОЧНУЮ Женщину \ то -ли еще будет потом \..Пусть делает аборт и ваш сын с ней Разводится -если он конечно мужчина , а не тряпка и Подкаблучник! это с его стороны очень плохой выбор!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь на все 100%.
Алёна
Я за аборты в такой ситуации
Елена
Да и пусть валит в пень, невесток и детей может быть еще много, квартир не напасешься. И ребенок не от сына может быть вполне
туся петрова
Я хочу внуков сына -но когда мне выкручивает руки чужая тетка ,я против
ЕжеВика
Шлите лесом такую невестку.Совсем бабы охренели,квартиру им подавай.Что,если ребенка родит,так ей везде зеленый цвет что ли?
Офигенная
Вы ей скажите,что после оборта возможно она более не забеременеет,и ей решать быть в будущем мамой или нет.Но ксли вы поддалитесь,то 100 пудов,будет вить из вас веревки.Вы или мягкая совсем,или что?она поняла это.Конечно ,где взяли эту девчулю.Врт так свезло вам.Не позавидуешь.
Виктория
так не факт,что беременна. если да-не факт,что родит и т.д. любой шантаж-одно решение-игнор!
fata
пусть ваш сын решает, что с ней делать. смысле с женой. вы свою квартиру не обязаны никому отдавать. но дело не в этом: я бы такой невестке сказала так: "для своего внука и хорошей жены для своего сына и хорошей матери мне ничего не жалко. но женщина, которая выменивает своего еще не рожденного ребенка, не может быть ни хорошей женой, ни хорошей матерью".
Mariya
Думаю что свекровь чего то не знает. Там сынуля поди на обещал с три короба, а мать пусть расхлебыаает.
BNU827
Пусть ей скажет ваш адвокат. Это шантаж и вымогательство по УКРФ.
BNU827
БД это документ, который распространяется на собственность супругов только.
Tanya VL.
Если невестка такая умная, надо было сразу огласить условия. Не поддавайтесь
Olga
выгнать обоих из своей квартиры. почему это сын живёт в Вашей кварире? пусть на съём уходят, если денег нет купить. решите сразу все проблемы.
ЕжеВика
А невестка то точно беременна? А то вдруг и вовсе не беременна окажется,перепишите на нее квартиру,а она возьмет и скажет:ой у меня выкидыш был,а квартирка то уже переписана.
scorpius
В качестве ответа предложить освободить вашу квартиру. Сдавать будете.
Олле Луккойле
жыстокая
нона
Сама невестка и две дочери у меня, Мой ответ ей был бы такой - зарабатывайте сами себе имущество и можете его оформить на тебя. Свое я заработала сама и будет оно моим.
Алина
Ушлая у Вас невестка! Она ещё имеет наглость какие-то условия в отношении Вашей квартиры ставить. Пусть идёт на аборт!!!
Людмила Туманова
Не поддавайтесь на манипуляции хитрой невестки. Вот когда они заработают на свое жилье, тогда пусть плодятся и размножаются. А свою квартиру оставьте себе, она вам всегда пригодится.
Елена
ни в коем случае не соваться! Она родит 100%, а потом будет тыкать что ее на аборт отправляли! Пусть хот;с моста прыгает! Но сама! Скажите решайте свои проблемы сами.
Елена
Лучший вариант всегда(!!))) квартиру сдать, а молодым помогать деньгами и пусть хоть пятерых рожают.
марина солнышко
откуда привезли ..
туда и отвезите..
Галина Мартынова
Ответ и для Елены и для Анонима.
Это вообще АБСУРД!!!
Забеременеть только для того, чтобы у свекрови отобрать квартиру, пацана поиметь только для того, чтобы забеременеть? АУ!!! Люди, где вы?
А дальше вообще доктор Франкенштейн - я ребёнка нерождённого убью, если вы мне квартиру не отдадите. Так это ещё и уголовка, извините.
Зоя
Нет, на такой шантаж не пошла бы. Да и какая это мать? Торгует неродившимся ребёнком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем