Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы бы прописали в вашем жилье ?

Одна. Дети далеко. Начали жить вместе с мужчиной (он в разводе). Нам 56 мне  и 60 (ему). У обоих хорошая пенсия. У него льготная (отрасль, где уходят раньше). Год была счастлива. Он тоже (как мне казалось), восхищался кухней и пр.,я была  любимой (даже при соседях), умной. Старались друг для друга. Он дарил подарки, я -тоже. На общие расходы  оба вносили лепту. Потом - попросил прописать его в моей квартире (все оставил в первом браке). Давил и давил прописать...Отказала...И началось....Орать...потихоньку обзывать... Когда видел, что готова выставить -сбавлял обороты... Потом -снова...Оскорблял при соседях, наслаждаясь этим... выставила и везде заблокировала. Хорошо, хоть сразу отрезала -никакого официального брака, как он хотел. И вот понять не могу: Он таким и был ?  Или я позволила так вести себя ? Ведь он пришел на все мое и я ни разу не попрекнула и не лезла в его дела -что все осталось жене и детям. (жена уже второй раз замуж вышла). Подруга моя сказала -он просто стал САМИМ собой. Не зря жена  его бросила ? Девочкам молодым :не пишите что в таком возрасте одной лучше.. Тоскливо, особенно в праздники .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
785
1345678932
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним

Вы знаете, хорошо, что не поддалась на уговоры прописать его. И срочно начало портиться отношение ко мне! Выходит-год был расчет и притворство ? А дочь дом продает все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочь же тоже не под мостом живет, может папку хорошего такого , у себя зарегистрировать. Не вижу проблем))
Ясный мой свет
Дочь же тоже не под мостом живет, может папку хорошего такого , у себя зарегистрировать. Не вижу проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но прицепился ко мне.
Ясный мой свет
Дочь же тоже не под мостом живет, может папку хорошего такого , у себя зарегистрировать. Не вижу проблем))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он же ко мне хотел-то прописаться! Хитрозадый примак!
Аноним

Вы знаете, хорошо, что не поддалась на уговоры прописать его. И срочно начало портиться отношение ко мне! Выходит-год был расчет и притворство ? А дочь дом продает все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, как раз на год таких "любящих" мужчин хватает.
Имела и личный опыт, и о стороны наблюдала и наблюдаю в настоящий момент
АнонимВ ответ на Diana
Diana
Да, как раз на год таких "любящих" мужчин хватает.
Имела и личный опыт, и о стороны наблюдала и наблюдаю в настоящий момент
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо. Дальше духу не хватило у него или обстоятельства -не знаю.
yadviga moskВ ответ на Аноним
Аноним

Вы знаете, хорошо, что не поддалась на уговоры прописать его. И срочно начало портиться отношение ко мне! Выходит-год был расчет и притворство ? А дочь дом продает все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, притворство. Манипулятор, дальше хуже было бы, ищет под старость дуру. Как хорошо, что это через год открылось, а не через больше. Так смогли сразу мудро поступить! Обрубить! Пусть теперь грязью поливает, зато ваше останется вашим. "мне ничего от тебя не надо". Вы встретите мужчину достойного вас. Обязательно. Все у вас будет.
АнонимВ ответ на yadviga mosk
yadviga mosk
Да, притворство. Манипулятор, дальше хуже было бы, ищет под старость дуру. Как хорошо, что это через год открылось, а не через больше. Так смогли сразу мудро поступить! Обрубить! Пусть теперь грязью поливает, зато ваше останется вашим. "мне ничего от тебя не надо". Вы встретите мужчину достойного вас. Обязательно. Все у вас будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Спасибо Вам ! Но уж бояться начала жить вместе Дружить -погуляли в парке -и по домам!
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
Он был прописан в доме , который на его дочь переоформил. Когда мы начали вместе жить -там был прописан. А потом дочь захотел продать дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их проблемы с дочерью, вы ни при чем. Хорошо, что у вас есть здравый смысл и даже инстинкт самосохранения , иначе прописали бы, а дальше - страшно представить, что... И не выписать же - некуда. Вроде, по закону, не выписывают. А даже если можно было бы потом выписать - это суды, возможно, не один, оно вам надо? Да, мужичок оказался той еще шоколадкой
, просто, скрывал свою сущность.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Это их проблемы с дочерью, вы ни при чем. Хорошо, что у вас есть здравый смысл и даже инстинкт самосохранения , иначе прописали бы, а дальше - страшно представить, что... И не выписать же - некуда. Вроде, по закону, не выписывают. А даже если можно было бы потом выписать - это суды, возможно, не один, оно вам надо? Да, мужичок оказался той еще шоколадкой
, просто, скрывал свою сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Выходит, так. Но долбал конкретно. и после отказа проявил и хамство, и истеричность -все!
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним

Выходит, так. Но долбал конкретно. и после отказа проявил и хамство, и истеричность -все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому и долбал, что оказался

Все вовремя открылось, как говорится - все делается только к лучшему!
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Потому и долбал, что оказался

Все вовремя открылось, как говорится - все делается только к лучшему!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиб

АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Пасиб

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тихого, доброго вечера....(ночи)....


Варвара
Бомжа поделили к себе?
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
Бомжа поделили к себе?
СсылкаПожаловаться
подселили
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Бомжа поделили к себе?
СсылкаПожаловаться
Он был прописан в доме , который на его дочь переоформил. Когда мы начали вместе жить -там был прописан. А потом дочь захотел продать дом.
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Он был прописан в доме , который на его дочь переоформил. Когда мы начали вместе жить -там был прописан. А потом дочь захотел продать дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руский речь тебя покинул?
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Руский речь тебя покинул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захотела Дочь. Смысл не меняется.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
Бомжа поделили к себе?
СсылкаПожаловаться

Любовь -ГлорияВ ответ на Варвара
Варвара
Бомжа поделили к себе?
СсылкаПожаловаться



Форумчанки делятся опытом....Вы тоже ?
Тошка
Нет.Я только детей,внуков (в будущем) готова прописать
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Нет.Я только детей,внуков (в будущем) готова прописать
СсылкаПожаловаться

ХР
взрослая тетя, а не знаешь, что если начал тявкать, то вещи его с балкона, замки сменить. пусть катится туда откуда припёрся.
АнонимВ ответ на ХР
ХР
взрослая тетя, а не знаешь, что если начал тявкать, то вещи его с балкона, замки сменить. пусть катится туда откуда припёрся.
СсылкаПожаловаться
Выставила. Жаль, не сразу.Но это нужно было пережить . как меня помоями облили - и за все мое!
Екатерина Аксенова
Правильно что не прописали-он пенсионер-его потом даже через суд не снять с учета с единственного жилья. Могли бы его зарегистрировать в ближайшей деревне в какой-нибудь развалюхи.
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем