Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы бы прописали в вашем жилье ?

Одна. Дети далеко. Начали жить вместе с мужчиной (он в разводе). Нам 56 мне  и 60 (ему). У обоих хорошая пенсия. У него льготная (отрасль, где уходят раньше). Год была счастлива. Он тоже (как мне казалось), восхищался кухней и пр.,я была  любимой (даже при соседях), умной. Старались друг для друга. Он дарил подарки, я -тоже. На общие расходы  оба вносили лепту. Потом - попросил прописать его в моей квартире (все оставил в первом браке). Давил и давил прописать...Отказала...И началось....Орать...потихоньку обзывать... Когда видел, что готова выставить -сбавлял обороты... Потом -снова...Оскорблял при соседях, наслаждаясь этим... выставила и везде заблокировала. Хорошо, хоть сразу отрезала -никакого официального брака, как он хотел. И вот понять не могу: Он таким и был ?  Или я позволила так вести себя ? Ведь он пришел на все мое и я ни разу не попрекнула и не лезла в его дела -что все осталось жене и детям. (жена уже второй раз замуж вышла). Подруга моя сказала -он просто стал САМИМ собой. Не зря жена  его бросила ? Девочкам молодым :не пишите что в таком возрасте одной лучше.. Тоскливо, особенно в праздники .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
785
TildaMrs
Конечно был. Вы умница.
MonkeyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Конечно был. Вы умница.
СсылкаПожаловаться
плюсую!)) показал себя слава богу
АнонимВ ответ на Monkey
Monkey
плюсую!)) показал себя слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, вы правы. Но год был каким -это же надо так притворяться!
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним

Да, вы правы. Но год был каким -это же надо так притворяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовил почву
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Готовил почву
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот поэтому и обидно,что не поняла и не разглядела.
кисаВ ответ на Аноним
Аноним

Вот поэтому и обидно,что не поняла и не разглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо сразу включать было голову. Вы же уже зрелая дама. Это у молодых в голове "розовые сопли". Хорошо, что вовремя очнулись.
АнонимВ ответ на киса
киса
Надо сразу включать было голову. Вы же уже зрелая дама. Это у молодых в голове "розовые сопли". Хорошо, что вовремя очнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе утро ! К сожалению, не разобралась. Трудно было понять сразу -год был "обаятельным и привлекательным"...А после моего отказа -понеслось...
Анна ИвановаВ ответ на киса
киса
Надо сразу включать было голову. Вы же уже зрелая дама. Это у молодых в голове "розовые сопли". Хорошо, что вовремя очнулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, вот умиляют комменты типа "Нужно было включать голову". У автора как раз голова на плечах, причем с мозгами - она не вышла замуж и не прописала его у себя. Прям у него на лбу написано было - я ...дак, ага!
Анна Иванова
Ой, вот умиляют комменты типа "Нужно было включать голову". У автора как раз голова на плечах, причем с мозгами - она не вышла замуж и не прописала его у себя. Прям у него на лбу написано было - я ...дак, ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Спасибо большое! С какого бодуна я бы прописала дядьку в жилье, которое наживали -покупали с первым , родным мужем! А замуж официально с первой минуты звал! Разбежалась! Я там более 30-ти лет была! Если он все свое отдал детям -жене! Был благородным -пусть теперь будут они благородными! Да, хотелось быть рядом. Пока вменяемым был. Включил террор - (еще какой) -выставила. Примак у меня -командовать ! Да "щас"! Уважала (пока не было закидонов), заботилась. Включил террор - (еще какой) -выставила. Жаль, с первой минуты не удалось выпереть! Но было обидно на себя саму, что отдавала душу и силы! овнюк!
Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним

Вот поэтому и обидно,что не поняла и не разглядела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да от этого никто не застрахован - перестаньте себя винить, если он не порядочен - в этом виноват только он и никто больше
Анна Иванова
Да от этого никто не застрахован - перестаньте себя винить, если он не порядочен - в этом виноват только он и никто больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Спасибо огромное ! хорошего вам дня и настроения в Международный день чая !
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним

Да, вы правы. Но год был каким -это же надо так притворяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня институтская подруга вляпалась в алкаша - год не пил, а потом считал- куда денется))) жизнь у неё под откос...((( умеют некоторые притворяться, а другие- не замечать
Ясный мой свет
У меня институтская подруга вляпалась в алкаша - год не пил, а потом считал- куда денется))) жизнь у неё под откос...((( умеют некоторые притворяться, а другие- не замечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, к сожалению. У меня другое -он не пил. Теперь как бы забыть, как страшный сон.
Аноним

Да, вы правы. Но год был каким -это же надо так притворяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него стимул был - прописаться у вас....когда у человека есть стимул, он горы свернет....а вы его так обломали)))))
хорошо, что вовремя....
Татьяна СергеевнаВ ответ на Lina
Lina
у него стимул был - прописаться у вас....когда у человека есть стимул, он горы свернет....а вы его так обломали)))))
хорошо, что вовремя....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделала бы она ему временную регистрацию и ничего бы не потеряла , что так все трясутся за прописку
Татьяна Сергеевна
сделала бы она ему временную регистрацию и ничего бы не потеряла , что так все трясутся за прописку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему-то он сам не предложил этот вариант...
Татьяна СергеевнаВ ответ на Lina
Lina
почему-то он сам не предложил этот вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как он и предложил и просил
Татьяна Сергеевна
Как он и предложил и просил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что-то я про временную прописку не увидела в теме
Галина ГалинаВ ответ на Татьяна Сергеевна
Татьяна Сергеевна
Как он и предложил и просил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и где вы это увидели? сами придумали и сами решили
Татьяна СергеевнаВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
и где вы это увидели? сами придумали и сами решили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потом - попросил прописать его в моей квартире (все оставил в первом браке). Давил и давил прописать
Татьяна Сергеевна
Потом - попросил прописать его в моей квартире (все оставил в первом браке). Давил и давил прописать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, просил. Не хотела, не хочу, и в будущем -не захочу! Хотя у меня и желание быть рядом с мужчиной УЖЕ пропало.
Татьяна СергеевнаВ ответ на Галина Галина
Галина Галина
и где вы это увидели? сами придумали и сами решили
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из текста я увидела , что постоянная/временная последствия одинаковые , ток срок разный
Татьяна Сергеевна
Как он и предложил и просил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"сделала бы она ему временную регистрацию и" ГДЕ вы это видели в моей ТЕМЕ ?
АнонимВ ответ на Lina
Lina
почему-то он сам не предложил этот вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Даже временной не хочу.
Татьяна Сергеевна
сделала бы она ему временную регистрацию и ничего бы не потеряла , что так все трясутся за прописку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А для чего?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем