Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы простили?

Мужчина опоздал на час на первое свидание. Ну как опоздал. Он вообще в результате не приехал.Мы договорились в определенное время(я была дома), а ему с другого города позвонила маман (он очень давно развелся)и стала выносить мозг(по его словам) целый час по поводу его ребенка. Его мама, бывшая и ребенок живут в другом городе, откуда он переехал. В общем он извинялся потом перед мной, и теперь хочет встретиться сегодня, пойти в кино. Вот я думаю, пусть приезжает, но так же "продинамить" его в последний момент, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Аноним
Недавно развелся (опечатка)
Anna AvonarThiS
смотря что за мужчина, и насколько Вам хочется его видеть...
Любовь Лисовская
Ну вот! И вы тоже хотите ему нагадить! Ему и так нелегко! Поделикатнее!
Иванова
бегите от недавно разведенных. Им нужно время, чтобы окончательно "оторваться" от бывших и прошлой жизни. Используют по перваку женщин как отдушину и средство забыть и забыться. По своему опыту сужу.
NameВ ответ на Иванова
Иванова
бегите от недавно разведенных. Им нужно время, чтобы окончательно "оторваться" от бывших и прошлой жизни. Используют по перваку женщин как отдушину и средство забыть и забыться. По своему опыту сужу.
СсылкаПожаловаться
+1. а то лягут такие отношения на старые дрожжи. Таким мужчинам нужен онли секс и женщина должна быть заранее поставлена в известность.
ИвановаВ ответ на Name
Name
+1. а то лягут такие отношения на старые дрожжи. Таким мужчинам нужен онли секс и женщина должна быть заранее поставлена в известность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, как это не прискорбно... ((
бывают, конечно, исключения, но редко. Чаще всего - используют и дальше уходят.
Аннета Ананьева
Отомстить вроде? Не глупость ли?
НБояркин
Мстя твоя страшна
Алла Золотарева
Можно сказать на сегодня у вас планы, пусть подсуетится , не надо быть удобной женщиной, по первому зову бежать
Алла Золотарева
Можно сказать на сегодня у вас планы, пусть подсуетится , не надо быть удобной женщиной, по первому зову бежать
СсылкаПожаловаться
Общение ведь ни к чему не обязывает. Тем более, если не занята, конечно можно встретиться! Ее за это не покусают! А если вечно опасаться за собственную гордость, то можно на старости с чихуахуа остаться!
Алла ЗолотареваВ ответ на Nina
Nina
Общение ведь ни к чему не обязывает. Тем более, если не занята, конечно можно встретиться! Ее за это не покусают! А если вечно опасаться за собственную гордость, то можно на старости с чихуахуа остаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про опасения, можно встретиться, но не бежать на всех парах после косячины его
Алла Золотарева
я не про опасения, можно встретиться, но не бежать на всех парах после косячины его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох ладно, где вы серьезный косяк углядели? Это мелочь. Нужно судить по маркерам, а не по мелочам, тогда и ошибок будет по минимуму.
Елена Васильева
Я думаю, лучше ему не приезжать к вам. Мстить с первой встречи - за что ему такое?
***
Вы были дома??? Он знает, где вы живете? Ой, не люблю я это, страшно.
Ко мне один опаздал, я приехала, припарковалась и пошла к подруге в гости, опащдала на 30 минут сама в итоге, на претензию ответила, что он сам виноват. Возразить было нечего. Но, мы не долго с ним провстречались, почти год, вес равно послала, и вам советую. Если мужик хочет вас увидеть, то мало что ему помешать может.
АнонимВ ответ на ***
***
Вы были дома??? Он знает, где вы живете? Ой, не люблю я это, страшно.
Ко мне один опаздал, я приехала, припарковалась и пошла к подруге в гости, опащдала на 30 минут сама в итоге, на претензию ответила, что он сам виноват. Возразить было нечего. Но, мы не долго с ним провстречались, почти год, вес равно послала, и вам советую. Если мужик хочет вас увидеть, то мало что ему помешать может.
СсылкаПожаловаться
Я была дома. Но адрес сказала не свой. Мне минут 5 до назначенного места доехать
***В ответ на Аноним
Аноним
Я была дома. Но адрес сказала не свой. Мне минут 5 до назначенного места доехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда езжайте 40 минут, как минимум в следующий раз))). Но я даю 80 к 20, что ничего у вас с ним не выйдет.
Name
то есть по вашей логике, если бы у Вас случился форс-мажор,то это было б норм? то что мужчина Вас прождал и ушел ни с чем?
NameВ ответ на Name
Name
то есть по вашей логике, если бы у Вас случился форс-мажор,то это было б норм? то что мужчина Вас прождал и ушел ни с чем?
СсылкаПожаловаться
а то, что получилось с точностью до наоборот,то сразу отомстить?

Лагерта ЛодброкВ ответ на Name
Name
то есть по вашей логике, если бы у Вас случился форс-мажор,то это было б норм? то что мужчина Вас прождал и ушел ни с чем?
СсылкаПожаловаться
Есть конечно люди катастрофы, но чаще всего - просто подлые или безвольные, которые сами не знают, чего хотят. Мозг ему мама вынесла... Отключил бы телефон после 6 - всё, у меня началась личная жизнь! я так и делала, потому что на тот момент для меня ЭТО было в приоритете. Очень неприятно, когда ты на свидании,волнуешься, стараешся быть остроумным и обаятельным - а тут на тебе, вечно ему кто то названивает и всё портит. Это элементарное уважение к партнеру на свидании, показать, что ты весь внимание.
И наоборот, постоянные отмазки - это сигнал, что между вами так скорее всего будет дальше. Я познакомилась на СЗ с малчиком. 3 раза он продинамил свидание в самый последний момент. При встрече (мне нужно было помочь на автомобиле) он признался, что женат и если мы замутим - придется мне под него подстраиваться и радоваться кратким мигам присутствия его величества.
Лагерта Лодброк
Есть конечно люди катастрофы, но чаще всего - просто подлые или безвольные, которые сами не знают, чего хотят. Мозг ему мама вынесла... Отключил бы телефон после 6 - всё, у меня началась личная жизнь! я так и делала, потому что на тот момент для меня ЭТО было в приоритете. Очень неприятно, когда ты на свидании,волнуешься, стараешся быть остроумным и обаятельным - а тут на тебе, вечно ему кто то названивает и всё портит. Это элементарное уважение к партнеру на свидании, показать, что ты весь внимание.
И наоборот, постоянные отмазки - это сигнал, что между вами так скорее всего будет дальше. Я познакомилась на СЗ с малчиком. 3 раза он продинамил свидание в самый последний момент. При встрече (мне нужно было помочь на автомобиле) он признался, что женат и если мы замутим - придется мне под него подстраиваться и радоваться кратким мигам присутствия его величества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с малчиком



это как?

3 раза он продинамил свидание


автор после первого хочет мстить.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Name
Name
с малчиком



это как?

3 раза он продинамил свидание


автор после первого хочет мстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с молодым человеком! мне ж сильно меньше чем сейчас было лет))) не дяденька он был, а молодой муш, которому жена 2 месяца назад родила сыночка. Противно, согласна ((((
№ раза продинамил - это сперва сказал что приду, потом в конце дня отказался. Я его нигде особо не ждала, закончила работать да домой пошла. Во второй раз с другим вместо него встретилась. В третий поняла, что вариант мутный, но все-таки попользовалась его услугами в качестве таксиста и грузчика.
Мила
..зачем ?...при общении " глаза в глаза" и разберетесь ...
Лагерта Лодброк
Когда что-то сразу идет не так, все настроение пропадает.
И наоборот:собирались только познакомиться и прогуляться, а сами так понравились друг другу, что поехали ужинать, потом смотрели на кровавый закат и полночи прогуляли по городу не в силах расстаться...Вот это я понимаю, судьба)))))
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда что-то сразу идет не так, все настроение пропадает.
И наоборот:собирались только познакомиться и прогуляться, а сами так понравились друг другу, что поехали ужинать, потом смотрели на кровавый закат и полночи прогуляли по городу не в силах расстаться...Вот это я понимаю, судьба)))))
СсылкаПожаловаться
Вот да. Настроение сразу в минус! Но я не собираюсь ему мстить, как тут кроваво рассуждают(( Я просто рассуждаю... МЫСЛИ ВСЛУХ
ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда что-то сразу идет не так, все настроение пропадает.
И наоборот:собирались только познакомиться и прогуляться, а сами так понравились друг другу, что поехали ужинать, потом смотрели на кровавый закат и полночи прогуляли по городу не в силах расстаться...Вот это я понимаю, судьба)))))
СсылкаПожаловаться
согласна полностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем