Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы простили?

Встречаюсь год с мужчиной, живем вместе, через полгода отношений узнала, что он поддерживает связь с бывшей женщиной (увидела случайно переписку в смс в очень романтической форме), сказала ему, что не приму этот факт, он сказал, что больше общаться не будет с ней. Вот сейчас уже, через год узнаю, что он продолжает с ней общаться, переименовал ее контакт, имеет ключи от ее дома, регулярно ей звонит и заезжает поболтать. Все это подается мне под соусом, что они друг другу как родственники. Вы бы простили этот обман? Поверили бы в невинность общения? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Насик Корасик
Нет, я б послала на .....
PorfishkaВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Нет, я б послала на .....
СсылкаПожаловаться
+1
bonnic
Вы запасной вариант. Мужик бесквартирный видимо, мотается туда-сюда
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вы запасной вариант. Мужик бесквартирный видимо, мотается туда-сюда
СсылкаПожаловаться
да. живет у меня
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
да. живет у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот вам и ответ. Тёплый сытный угол
Лидия Елисеева
Не простила бы и не поверила.
Солнечный слон
нет. Я бы не простила
Avert Anais
Нет и еще раз нет!
Александр Степанов
Хорошо устроился)
Захария
так вы же не готовы были принять факт романтической переписки. но готовы принимать факт дружеского, родственного общения? не понятно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
так вы же не готовы были принять факт романтической переписки. но готовы принимать факт дружеского, родственного общения? не понятно
СсылкаПожаловаться
не готова и вопрос уже еще и в обмане
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
не готова и вопрос уже еще и в обмане
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не готовы - не принимайте...что тут нюансы решат? если вы уверены еще и во вранье..зачем прощать обман,который неприемлем? сказали -делайте
Виктория Л
Скорее нет, не поверила бы
Глафира С
Нет конечно.
Rugelda
Вот Гад, где вы таких находите? Значит нет у него к вам чувств, ему так просто удобно.
Светлана
Он у вас просто живет, но его сердце если и занято, то уж точно не вами. Хотите, продолжайте мириться с этим, хотите - прощайтесь. А то ведь некоторые так всю жизнь и живут, детей-внуков рожают, стареют, а любят все равно кого-то другого... И ниче
Алиса СелезнёваВ ответ на Светлана
Светлана
Он у вас просто живет, но его сердце если и занято, то уж точно не вами. Хотите, продолжайте мириться с этим, хотите - прощайтесь. А то ведь некоторые так всю жизнь и живут, детей-внуков рожают, стареют, а любят все равно кого-то другого... И ниче
СсылкаПожаловаться
Позвольте не согласиться..не обязательно там любовные чувства
Светлана В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Позвольте не согласиться..не обязательно там любовные чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там - это где? А вообще, есть даже такая категория мужчин, считающихся плохим вариантом для отношений - те, которые еще бывшую не забыли. Всегда есть риск, что такой соберется и вернется туда.
Алиса СелезнёваВ ответ на Светлана
Светлана
Там - это где? А вообще, есть даже такая категория мужчин, считающихся плохим вариантом для отношений - те, которые еще бывшую не забыли. Всегда есть риск, что такой соберется и вернется туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю..цветочки полить, кота накормить в мое отсутствие...может лучшей кандидатуры не нашлось для нее или него. Ну и что, что бывший...со временем, никаких чувств уже нет да и тот факт, что что- то когда- то было - уже в памяти совсем не факт))
Светлана В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну не знаю..цветочки полить, кота накормить в мое отсутствие...может лучшей кандидатуры не нашлось для нее или него. Ну и что, что бывший...со временем, никаких чувств уже нет да и тот факт, что что- то когда- то было - уже в памяти совсем не факт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, конечно. И контакт переименовал. Ой я вас умоляю. У нее может чувств и нет - хотя не факт, а у него точно есть. Никакой мужик не станет таскаться фиг знает куда из-за цветочков
Алиса СелезнёваВ ответ на Светлана
Светлана
Ага, конечно. И контакт переименовал. Ой я вас умоляю. У нее может чувств и нет - хотя не факт, а у него точно есть. Никакой мужик не станет таскаться фиг знает куда из-за цветочков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть он знает свою настоящую подругу как ревнивую собственницу - то мог ее испугаться.
Светлана В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Есть он знает свою настоящую подругу как ревнивую собственницу - то мог ее испугаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое ощущение, что вы живете в какой-то параллельной реальности
Алиса СелезнёваВ ответ на Светлана
Светлана
Там - это где? А вообще, есть даже такая категория мужчин, считающихся плохим вариантом для отношений - те, которые еще бывшую не забыли. Всегда есть риск, что такой соберется и вернется туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот то, что было доверие на уровне " вот тебе ключи от моей квартиры" - такое не забывается, да и людей у нас таких не много..да не обязательно есть повод для ревности
Светлана В ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А вот то, что было доверие на уровне " вот тебе ключи от моей квартиры" - такое не забывается, да и людей у нас таких не много..да не обязательно есть повод для ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно. Есть. Повод. Для ревности. А про доверие - это сказки для детишек . В штанах у них и доверие, и честность, и котики с цветочками. В штанах.
Алиса СелезнёваВ ответ на Светлана
Светлана
Обязательно. Есть. Повод. Для ревности. А про доверие - это сказки для детишек . В штанах у них и доверие, и честность, и котики с цветочками. В штанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Светлана, если бы вы были моей девушкой, мне пришлось бы контакт переименовать в телефоне..а жаль...потому что вы останетесь при своем мнении, а у меня это реальная ситуация..я бы хотела понимания, но не так, так нет...придется переименовать контакт :((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем