Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы решились?

Если бы вам пообещали предоставить в собственность 5-комнатную квартиру, вы бы решились взамен - на условие - рождения 3-х детей?
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Констанция БонасьеВ ответ на Эйве
Эйве
для меня лично это вешалки. Сестра воет!!! весит 39 кг при росте 164
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня лично это вешалки. Сестра воет!!! весит 39 кг при росте 164

пьет, наверное, и не закусывает, вот и худющая такая
Констанция Бонасье
для меня лично это вешалки. Сестра воет!!! весит 39 кг при росте 164

пьет, наверное, и не закусывает, вот и худющая такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не ест. Ей некогда. Она в обед кормит детей - сама выпивает чашку чая полулитровую сладкого и ВСЕ! в супе поковырялась - в унитаз вылила....
Констанция БонасьеВ ответ на Эйве
Эйве
она не ест. Ей некогда. Она в обед кормит детей - сама выпивает чашку чая полулитровую сладкого и ВСЕ! в супе поковырялась - в унитаз вылила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не ест. Ей некогда. Она в обед кормит детей - сама выпивает чашку чая полулитровую сладкого и ВСЕ! в супе поковырялась - в унитаз вылила....

так не бывает
Констанция Бонасье
она не ест. Ей некогда. Она в обед кормит детей - сама выпивает чашку чая полулитровую сладкого и ВСЕ! в супе поковырялась - в унитаз вылила....

так не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да что вы. если вы не видели такого значит не бывает???да по поводу сложных отношений с едой психологами и психиатрами написаны огромные труды. и эти люди говорят что я глупая раз в БОГА не верю.-))))))
Констанция Бонасье
За 5-ти комнатную квартиру коммуналку платить-забодаешься. И убирать её-опупеешь...А нельзя двушку за одного ребёнка?)))

пятикомнатная квартира хороша, когда есть кому её убирать, а трое детей это такая обуза га всю жизнь, на которую я не решилась бы за все золото мира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же на всю жизнь? Это как воспитывать будете. У меня трое и , по моему, всем хорошо: они друг другу помогают и меня не забывают. Конечно, рожать нужно молодым, тогда нет больших физических проблем.
Констанция БонасьеВ ответ на Галина
Галина
Почему же на всю жизнь? Это как воспитывать будете. У меня трое и , по моему, всем хорошо: они друг другу помогают и меня не забывают. Конечно, рожать нужно молодым, тогда нет больших физических проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же на всю жизнь? Это как воспитывать будете. У меня трое и , по моему, всем хорошо: они друг другу помогают и меня не забывают. Конечно, рожать нужно молодым, тогда нет больших физических проблем.

у меня один, 24 года ему, но я бы не сказала, что с тех пор, как он стал самостоятельным, я о нем не беспокоюсь, для матерей дети всегда остаются детьми, сколько бы лет им ни было.
Констанция Бонасье
Почему же на всю жизнь? Это как воспитывать будете. У меня трое и , по моему, всем хорошо: они друг другу помогают и меня не забывают. Конечно, рожать нужно молодым, тогда нет больших физических проблем.

у меня один, 24 года ему, но я бы не сказала, что с тех пор, как он стал самостоятельным, я о нем не беспокоюсь, для матерей дети всегда остаются детьми, сколько бы лет им ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому так и беспокоитесь, что один. Не знаю, как у Вас, а у меня сейчас больше душа за внуков болит.
Констанция БонасьеВ ответ на Галина
Галина
Потому так и беспокоитесь, что один. Не знаю, как у Вас, а у меня сейчас больше душа за внуков болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому так и беспокоитесь, что один. Не знаю, как у Вас, а у меня сейчас больше душа за внуков болит.

у меня еще нет внуков, но думаю, когда они появятся, о них больше беспокоиться будут сын и невестка, чем мы с мужем.
Влюбленная в жизньВ ответ на Галина
Галина
Почему же на всю жизнь? Это как воспитывать будете. У меня трое и , по моему, всем хорошо: они друг другу помогают и меня не забывают. Конечно, рожать нужно молодым, тогда нет больших физических проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей мамы брат и сестра, у папы вообще 3 брата и 2 сестры. И ничего, все САМИ выросли и САМИ в жизни устроились
галина соколоваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
За 5-ти комнатную квартиру коммуналку платить-забодаешься. И убирать её-опупеешь...А нельзя двушку за одного ребёнка?)))

пятикомнатная квартира хороша, когда есть кому её убирать, а трое детей это такая обуза га всю жизнь, на которую я не решилась бы за все золото мира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично
Термит
у меня 3 уже не получится.
Дочь Самурая
нет конечно...даже за 10 комнатный дом
Дочь Самурая
нет конечно...даже за 10 комнатный дом
СсылкаПожаловаться
принято!
Людмила Карелина
как можно расплачиваться за квартиру рождением детей, по моему это не по людски.
Елена
двое- максимум...трое- ненормально
ХХХХ
нет! У меня уже есть квартира
Viktory
На такое бы не пошла. Для себя тоже хочется пожить, а не рожать детей, как пулемет. И вообще детей буду рожать по своему желанию, а не взамен на что-либо.
Констанция БонасьеВ ответ на Viktory
Viktory
На такое бы не пошла. Для себя тоже хочется пожить, а не рожать детей, как пулемет. И вообще детей буду рожать по своему желанию, а не взамен на что-либо.
СсылкаПожаловаться
На такое бы не пошла. Для себя тоже хочется пожить, а не рожать детей, как пулемет. И вообще детей буду рожать по своему желанию, а не взамен на что-либо.

еще найди дурака,который с тобой переспит)))
Констанция Бонасье
На такое бы не пошла. Для себя тоже хочется пожить, а не рожать детей, как пулемет. И вообще детей буду рожать по своему желанию, а не взамен на что-либо.

еще найди дурака,который с тобой переспит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, спасибо, вся в поисках.
Мария Дунаева
Смотря кому. Не все птички выживают в золоченой клетке.
Мary Tigr
Квартиру вперёд ))))
Марфа Васильна Хачуткина
Я чот не поняла , а папа в истории рождения детей каким боком ?
Констанция БонасьеВ ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Я чот не поняла , а папа в истории рождения детей каким боком ?
СсылкаПожаловаться
Я чот не поняла , а папа в истории рождения детей каким боком ?

да куда уж тебе, марфуша, понять, ты же у нас тупенькая )))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Я чот не поняла , а папа в истории рождения детей каким боком ?

да куда уж тебе, марфуша, понять, ты же у нас тупенькая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чот не поняла , а папа в истории рождения детей каким боком ?

да куда уж тебе, марфуша, понять, ты же у нас тупенькая )))


Ну пофизди , пофизди , жена невъепенного алигарха , я сенни добрая xD
Марфа Васильна Хачуткина
Я чот не поняла , а папа в истории рождения детей каким боком ?

да куда уж тебе, марфуша, понять, ты же у нас тупенькая )))


Ну пофизди , пофизди , жена невъепенного алигарха , я сенни добрая xD
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа он спонсор. А муж это производитель. и кормилец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем