Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы бы решились?

Если бы вам пообещали предоставить в собственность 5-комнатную квартиру, вы бы решились взамен - на условие - рождения 3-х детей?
Эйве
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ирина*
Если бы вам пообещали предоставить в собственность 5-комнатную квартиру
Решилась. Пообещать.
ЭйвеВ ответ на Ирина*
Ирина*
Если бы вам пообещали предоставить в собственность 5-комнатную квартиру
Решилась. Пообещать.
СсылкаПожаловаться
вот и без договора правильно оформленного и зарегистрированного не решилась бы.
Ирина*В ответ на Эйве
Эйве
вот и без договора правильно оформленного и зарегистрированного не решилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обещать не значит делать...
ЭйвеВ ответ на Ирина*
Ирина*
Обещать не значит делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я человек слова.
Ирина*В ответ на Эйве
Эйве
я человек слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так квартирка, как я почитала, тоже обещанной осталась... какие могут быть вопросы?
ЭйвеВ ответ на Ирина*
Ирина*
так квартирка, как я почитала, тоже обещанной осталась... какие могут быть вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так договора не было. только устно
Ирина*В ответ на Эйве
Эйве
так договора не было. только устно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
изначально бредовая ситуация
ЭйвеВ ответ на Ирина*
Ирина*
изначально бредовая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слепое доверие в чудо и что за тебя кто то решит все проблемы
ТермитВ ответ на Эйве
Эйве
вот и без договора правильно оформленного и зарегистрированного не решилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может быть "правильно оформленного" договора с таким предметом)))
Таис
За 5-ти комнатную квартиру коммуналку платить-забодаешься. И убирать её-опупеешь...А нельзя двушку за одного ребёнка?)))
ЭйвеВ ответ на Таис
Таис
За 5-ти комнатную квартиру коммуналку платить-забодаешься. И убирать её-опупеешь...А нельзя двушку за одного ребёнка?)))
СсылкаПожаловаться
на свадьбу моей сестре ее отец (мой дядька, сестра двоюродная) подарил трешку. Она родила дочь. Ну он ей еще Прадик подарил нового года, ну ладно. И сказал - родишь еще двух - подарю пятикомнатную (все в нашем городе, квартиры все в шикарном виде и тд). Она повелась и родила еще 2-х девок. Теперь у нее трое детей погодки. А у папы пошел бизнес плохо, он уже не может пятикомнатную доче дарить -)))) ему бы ее продать и в бизнес вложить! вот она и воет....а я думаю - как хорошо что я живу рационально и ни на кого БЕЗ предварительного договора заверенного нотариусом и в органах - не не расчитываю....
ТаисВ ответ на Эйве
Эйве
на свадьбу моей сестре ее отец (мой дядька, сестра двоюродная) подарил трешку. Она родила дочь. Ну он ей еще Прадик подарил нового года, ну ладно. И сказал - родишь еще двух - подарю пятикомнатную (все в нашем городе, квартиры все в шикарном виде и тд). Она повелась и родила еще 2-х девок. Теперь у нее трое детей погодки. А у папы пошел бизнес плохо, он уже не может пятикомнатную доче дарить -)))) ему бы ее продать и в бизнес вложить! вот она и воет....а я думаю - как хорошо что я живу рационально и ни на кого БЕЗ предварительного договора заверенного нотариусом и в органах - не не расчитываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жееееесть...)) Вот так всегда. За что борешься, на то и напорешься.. А деток надо рожать не за что-то, а потому, что хочется.)
татьянаВ ответ на Эйве
Эйве
на свадьбу моей сестре ее отец (мой дядька, сестра двоюродная) подарил трешку. Она родила дочь. Ну он ей еще Прадик подарил нового года, ну ладно. И сказал - родишь еще двух - подарю пятикомнатную (все в нашем городе, квартиры все в шикарном виде и тд). Она повелась и родила еще 2-х девок. Теперь у нее трое детей погодки. А у папы пошел бизнес плохо, он уже не может пятикомнатную доче дарить -)))) ему бы ее продать и в бизнес вложить! вот она и воет....а я думаю - как хорошо что я живу рационально и ни на кого БЕЗ предварительного договора заверенного нотариусом и в органах - не не расчитываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть подождет пока папа поднимет бизнес - тогда и подарки будет принимать
ЭйвеВ ответ на татьяна
татьяна
пусть подождет пока папа поднимет бизнес - тогда и подарки будет принимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да им очень тяжело! сейчас. и некогда папу ждать.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Эйве
Эйве
да им очень тяжело! сейчас. и некогда папу ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да им очень тяжело! сейчас. и некогда папу ждать.

Почему "очень тяжело" ? Квартира -то есть , пость не пятикомнатная , трехкомнатная , но жить -то есть где ?
Марфа Васильна Хачуткина
да им очень тяжело! сейчас. и некогда папу ждать.

Почему "очень тяжело" ? Квартира -то есть , пость не пятикомнатная , трехкомнатная , но жить -то есть где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нету денег
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Эйве
Эйве
нету денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нету денег

Идиоты , плять ...причем оба .
ГАЛИСВ ответ на Эйве
Эйве
нету денег
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нету денег

Так помимо папы, еще муж должен быть! Не от святого же духа она родила?
Он куда смотрит?))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
нету денег

Так помимо папы, еще муж должен быть! Не от святого же духа она родила?
Он куда смотрит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нету денег

Так помимо папы, еще муж должен быть! Не от святого же духа она родила?
Он куда смотрит?))))

У меня эта же мысль возникла , а потом другая , более крамольная : может папа ей этих детей настругал ? Ситуация-то мутная !
татьянаВ ответ на Эйве
Эйве
да им очень тяжело! сейчас. и некогда папу ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря с чем сравнивать. Если бы были тяжелобольные лежачие - это, действительно, тяжело за детьми следить и больного ворочать, кормить. А так эти проблемы преходящи.
татьянаВ ответ на Эйве
Эйве
да им очень тяжело! сейчас. и некогда папу ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть не плачет и нормально кушает, чтобы Боженька ей не показал настоящие проблемы. Детишки подрастут, самостоятельнее станут - легче будет. Как говорится "и это пройдет".
ЭйвеВ ответ на татьяна
татьяна
Пусть не плачет и нормально кушает, чтобы Боженька ей не показал настоящие проблемы. Детишки подрастут, самостоятельнее станут - легче будет. Как говорится "и это пройдет".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, я тоже желаю им вырасти поскорее. ТАК она блин еще пошла в школу учителем истории и географии за 13 тысяч (до декрета работала секретарем в суде, юрист). ОНА В ШОКЕ думала будет легко и прекрасно....
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Эйве
Эйве
на свадьбу моей сестре ее отец (мой дядька, сестра двоюродная) подарил трешку. Она родила дочь. Ну он ей еще Прадик подарил нового года, ну ладно. И сказал - родишь еще двух - подарю пятикомнатную (все в нашем городе, квартиры все в шикарном виде и тд). Она повелась и родила еще 2-х девок. Теперь у нее трое детей погодки. А у папы пошел бизнес плохо, он уже не может пятикомнатную доче дарить -)))) ему бы ее продать и в бизнес вложить! вот она и воет....а я думаю - как хорошо что я живу рационально и ни на кого БЕЗ предварительного договора заверенного нотариусом и в органах - не не расчитываю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на свадьбу моей сестре ее отец (мой дядька, сестра двоюродная) подарил трешку. Она родила дочь. Ну он ей еще Прадик подарил нового года, ну ладно. И сказал - родишь еще двух - подарю пятикомнатную (все в нашем городе, квартиры все в шикарном виде и тд). Она повелась и родила еще 2-х девок. Теперь у нее трое детей погодки. А у папы пошел бизнес плохо, он уже не может пятикомнатную доче дарить -)))) ему бы ее продать и в бизнес вложить! вот она и воет....а я думаю - как хорошо что я живу рационально и ни на кого БЕЗ предварительного договора заверенного нотариусом и в органах - не не расчитываю....

Плохо-хорошо бизнес у вашего дяди пошел - пусть выполняет обещание , хоть и устное : мужик он или не мужик ?
Констанция БонасьеВ ответ на Таис
Таис
За 5-ти комнатную квартиру коммуналку платить-забодаешься. И убирать её-опупеешь...А нельзя двушку за одного ребёнка?)))
СсылкаПожаловаться
За 5-ти комнатную квартиру коммуналку платить-забодаешься. И убирать её-опупеешь...А нельзя двушку за одного ребёнка?)))

пятикомнатная квартира хороша, когда есть кому её убирать, а трое детей это такая обуза га всю жизнь, на которую я не решилась бы за все золото мира
Констанция Бонасье
За 5-ти комнатную квартиру коммуналку платить-забодаешься. И убирать её-опупеешь...А нельзя двушку за одного ребёнка?)))

пятикомнатная квартира хороша, когда есть кому её убирать, а трое детей это такая обуза га всю жизнь, на которую я не решилась бы за все золото мира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня лично это вешалки. Сестра воет!!! весит 39 кг при росте 164
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем