Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы сказали?

случай из жизни. давным-давно (в годы лихой юности) случился у одной девицы краткосрочный,но ооочень бурный роман с вполне себе приличным юношей. роман закончился, а беременность осталась... девица долго думала стОит ли ей "радовать" сим фактом будущего папашку. ничего не придумала,но как-то раз абсолютно случайно столкнулась с юношей нос к носу на улице. как люди воспитанные , они поздоровались,поинтересовались делами друг друга. ну,думает девица,сейчас и скажу. но тут юноша, улыбаясь, сообщает что собирается жениться и девушку,будущую жену, очень любит. девица поздравила его и ...промолчала. дочь родилась, выросла, умница-красавица, историю её появления мама ей рассказала всю без утайки. дочь всё приняла спокойно,даже с юмором . у мамы жизнь сложилась,дочь замуж вышла. все счастливы. и вот тут!!!!в соц сетях маманя находит этого юношу из прошлого,отца своей дочери. у него тоже всё чудненько- дети,жена,сам молодец. вопрос-говорить ли ему о дочери? без претензий,просьб о помощи. для информации. или это ему ни к чему? А вы бы сказали?
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
1345678927
МаргошаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
судя по рассказу, дочь историю своего рождения знает и не горит желанием разыскать папу. Зачем смуту в жизнь родного человека вносить? да и мужчины этого тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочка не в курсе что папа нашелся. Смуту её мама уже не вносила в тот период, когда это могло быть смутой, когда папе надо было разрываться между двумя семьями. Дочка замужем уже, взрослая.
Юлия Михайловна)))В ответ на Маргоша
Маргоша
дочка не в курсе что папа нашелся. Смуту её мама уже не вносила в тот период, когда это могло быть смутой, когда папе надо было разрываться между двумя семьями. Дочка замужем уже, взрослая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маргош, в первую очередь надо спрашивать дочь, только как начать разговор, вопрос второй. Это очень сложно дочери сейчас узнать, что папа нашелся. Вобщем, хз, конечно, но на мой взгляд, если с дочерью все в порядке в плане ее психологического состояния, без комплексов и страданий по отсутствию папы, то я бы сто раз подумала, стоит ли ворошить эту историю с папой.
DimKavTVВ ответ на Маргоша
Маргоша
судя по рассказу - мужик не моральный урод. А значит имеет право знать такую важную информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляете, кто имеет право знать, а кто не имеет - решаете почему то вы, женщины! Мне кажется в этом главное зло сегодняшнего времени! Слишком много на себя берете! А вынести то не можете!
МаргошаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Представляете, кто имеет право знать, а кто не имеет - решаете почему то вы, женщины! Мне кажется в этом главное зло сегодняшнего времени! Слишком много на себя берете! А вынести то не можете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я об этом и говорю, что мужчина имеет право знать. Именно Вас и ждала тут с таким мнением. Вот только тут и до Вас мужчины были - и что-то не возмущались сокрытием наличия дочки....
DimKavTVВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот я об этом и говорю, что мужчина имеет право знать. Именно Вас и ждала тут с таким мнением. Вот только тут и до Вас мужчины были - и что-то не возмущались сокрытием наличия дочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что им(этим мужчинам) это выгодно! Речь не об этом!!! Речь вот о чем!!! Почему вы, женщины, беретесь решать за всех, кому чего надо знать, а кому чего не надо!!! Вы и мужчин себе "выбираете", и как ему жить диктуете, и где работать, и когда домой приходить, с кем общаться, куда всю зарплату складывать и сколько себе на обед оставлять, и когда сексом заниматься и когда разводиться тоже сами решаете!!! Не слишком ли много на себя берете! Особенно учитывая то, что все это у вас не получается!!!
МаргошаВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Потому, что им(этим мужчинам) это выгодно! Речь не об этом!!! Речь вот о чем!!! Почему вы, женщины, беретесь решать за всех, кому чего надо знать, а кому чего не надо!!! Вы и мужчин себе "выбираете", и как ему жить диктуете, и где работать, и когда домой приходить, с кем общаться, куда всю зарплату складывать и сколько себе на обед оставлять, и когда сексом заниматься и когда разводиться тоже сами решаете!!! Не слишком ли много на себя берете! Особенно учитывая то, что все это у вас не получается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой!!!))) я прям растерялась....такой наезд! если что - у меня всё муж решает...

"Почему вы, женщины, беретесь решать за всех, кому чего надо знать, а кому чего не надо!" - согласна всеми руками!!!!
" Вы и мужчин себе "выбираете", " - конечно... если голова на плечах есть - каждый себе сам партнёра выбирает
" и когда разводиться тоже сами решаете" - естественно... этот вопрос каждый сам для себя решает, как М так и Ж.
Кактус
Сейчас уже думаю не стоит. Зачем?
ангел гелана
я да! если была сильная любовь и чувства! если просто переспали, то нет, зачем?
Комментарий удален.Почему?
вика vukaВ ответ на Верю Всем
Комментарий удален.Почему?
тебе в дурдом нужно,люба
сноу уайт))
я бы сказала человек имеет право знать хотябы
ангел геланаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я бы сказала человек имеет право знать хотябы
СсылкаПожаловаться
я не думаю. что его это возрадует)
сноу уайт))В ответ на ангел гелана
ангел гелана
я не думаю. что его это возрадует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он странный дяденька)от таких подальше надо держаться)))
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
тогда он странный дяденька)от таких подальше надо держаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем это он странный? Он обязан радоваться все залетам своих баб?
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чем это он странный? Он обязан радоваться все залетам своих баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то все взрослые мужчины знают что от секса бывают дети) он что дикарь?
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вообще то все взрослые мужчины знают что от секса бывают дети) он что дикарь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? 20 лет ему ничего не говорили, хть и была возможнотсть. А теперь - на тебе. С чего ему радоваться то?
lora4kaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что? 20 лет ему ничего не говорили, хть и была возможнотсть. А теперь - на тебе. С чего ему радоваться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,возможности не было. мамашка уехала в другой город, он тоже. нашлись в соц сетях.
дело не в никеВ ответ на lora4ka
lora4ka
нет,возможности не было. мамашка уехала в другой город, он тоже. нашлись в соц сетях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
социальные сети-зло!)
lora4kaВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
социальные сети-зло!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
получается ДА )))
дело не в никеВ ответ на lora4ka
lora4ka
получается ДА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да просто сужу по тому...как только попадают в эти сети, то обязательно какой-нить геммор происходит...у меня муж в одноглаЗниках набрел на свою одноклассницу и вот она понаписала ему, как она живет и в таких красках,что волосы на голове зашевелились..у мужа челюсть долго валялась на полу, пока я ему не сказала,что если я буду писать народу что и как у меня сложилось, то можно смело в психушку запирать...после этого он забросил эти посиделки...что касается вашей истории, канеш поздновато спохватились, но тут уже решать вам под свою ответственность..думаю надо поговорить с вашим бывшим и принять совместно решение и уже потом подключите свою дочь...по крайней мере поставите все точки над i...желаю удачи вам и вашей доче)
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И что? 20 лет ему ничего не говорили, хть и была возможнотсть. А теперь - на тебе. С чего ему радоваться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже радоваться что вырастила его дочь здоровой
lora4kaВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
уже радоваться что вырастила его дочь здоровой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и умной,и красивой!! )))
сноу уайт))В ответ на lora4ka
lora4ka
и умной,и красивой!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тем более!!!)))
Мария ПоперечнаяВ ответ на lora4ka
lora4ka
и умной,и красивой!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и умной,и красивой!! )))

Не родись красивой, а родись счастливой. Не аукнулось бы дочери мамино желание восстановить хз какую - то справедливость!
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
уже радоваться что вырастила его дочь здоровой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вырастила и вырастила. Тоже мне , заслуга. Как будто она одна детей растит
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем