Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы сказали?

случай из жизни. давным-давно (в годы лихой юности) случился у одной девицы краткосрочный,но ооочень бурный роман с вполне себе приличным юношей. роман закончился, а беременность осталась... девица долго думала стОит ли ей "радовать" сим фактом будущего папашку. ничего не придумала,но как-то раз абсолютно случайно столкнулась с юношей нос к носу на улице. как люди воспитанные , они поздоровались,поинтересовались делами друг друга. ну,думает девица,сейчас и скажу. но тут юноша, улыбаясь, сообщает что собирается жениться и девушку,будущую жену, очень любит. девица поздравила его и ...промолчала. дочь родилась, выросла, умница-красавица, историю её появления мама ей рассказала всю без утайки. дочь всё приняла спокойно,даже с юмором . у мамы жизнь сложилась,дочь замуж вышла. все счастливы. и вот тут!!!!в соц сетях маманя находит этого юношу из прошлого,отца своей дочери. у него тоже всё чудненько- дети,жена,сам молодец. вопрос-говорить ли ему о дочери? без претензий,просьб о помощи. для информации. или это ему ни к чему? А вы бы сказали?
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
14567891027
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вырастила и вырастила. Тоже мне , заслуга. Как будто она одна детей растит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты вон у Галис почитай тему, не все с дочками так церемонятся...
Сбыча МечтВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ты вон у Галис почитай тему, не все с дочками так церемонятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясен пень - не все. Я давно утверждала что детей своих далеко не все любят. Так мне никто не верит)) Пусть Галис поверят))
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ясен пень - не все. Я давно утверждала что детей своих далеко не все любят. Так мне никто не верит)) Пусть Галис поверят))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))
МаргошаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я не думаю. что его это возрадует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю. что его это возрадует)
а что, мужчинам надо говорить только ту правду, которая их порадует?
Марина Горбунова
А вот этот вопрос, я думаю, стоит задать дочери.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вот этот вопрос, я думаю, стоит задать дочери.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю...
Юлия Михайловна)))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вот этот вопрос, я думаю, стоит задать дочери.
СсылкаПожаловаться
в первую очередь и оччень аккуратно
Жанна БеловаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вот этот вопрос, я думаю, стоит задать дочери.
СсылкаПожаловаться
А вот этот вопрос, я думаю, стоит задать дочери.

Опередили.
Я думаю, что дочери надо дать право решить. Её выбор.
сноу уайт))
прикинь без отца жить и думать какой он? хотя бы ради дочки скажи
Не сахар
может, у дочери спросить? нужно ли ей такое новое знакомство... вдруг папа захочет тесного общения...
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
может, у дочери спросить? нужно ли ей такое новое знакомство... вдруг папа захочет тесного общения...
СсылкаПожаловаться
скорее всего, не сказала бы.
Подснежник
Если не боитесь инцеста, можно не говорить, хотя для этого можно сказать только дочери...
ангел геланаВ ответ на Подснежник
Подснежник
Если не боитесь инцеста, можно не говорить, хотя для этого можно сказать только дочери...
СсылкаПожаловаться
а инцест причем? дочь уже замужем...
ПодснежникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а инцест причем? дочь уже замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитайте определение инцеста, по семейныму кодексу дядям и тетям нельзя женится на племянниках, а у православных на родственниках до 7 колена.
ангел геланаВ ответ на Подснежник
Подснежник
Прочитайте определение инцеста, по семейныму кодексу дядям и тетям нельзя женится на племянниках, а у православных на родственниках до 7 колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю и даже хорошо знаю этот кодекс( у меня бывший муж переспал со с своей двоюродной сестрой а та не от большого ума родила дочь, от она доставала нашу семью, пока я не выставила муженька с чемоданами, раз он справиться не смог, там уже колдовством и привораживанием попахивало попахивало, естественно со стороны сестры )))))
SquorchikВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
знаю и даже хорошо знаю этот кодекс( у меня бывший муж переспал со с своей двоюродной сестрой а та не от большого ума родила дочь, от она доставала нашу семью, пока я не выставила муженька с чемоданами, раз он справиться не смог, там уже колдовством и привораживанием попахивало попахивало, естественно со стороны сестры )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
херассе! вот это история! с географией! Просто душераздирающая какая-то жуть
ПодснежникВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
знаю и даже хорошо знаю этот кодекс( у меня бывший муж переспал со с своей двоюродной сестрой а та не от большого ума родила дочь, от она доставала нашу семью, пока я не выставила муженька с чемоданами, раз он справиться не смог, там уже колдовством и привораживанием попахивало попахивало, естественно со стороны сестры )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По семейному кодексу брак между двоюродными братом и сестрой разрешен, но у православных нет, родство 4 колена.
Анастасия
Если ДОЧЕРИ этого не надо - нет конечно.
вика vuka
надо сказать,потому что это(тайна о рожд.реб) на тот свет собой взять тяжело...
с другой стороны такое открытие может испортить жизнь мужику
ангел геланаВ ответ на вика vuka
вика vuka
надо сказать,потому что это(тайна о рожд.реб) на тот свет собой взять тяжело...
с другой стороны такое открытие может испортить жизнь мужику
СсылкаПожаловаться
если дочери это не надо, то матери зачем?
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
надо сказать,потому что это(тайна о рожд.реб) на тот свет собой взять тяжело...
с другой стороны такое открытие может испортить жизнь мужику
СсылкаПожаловаться

с другой стороны такое открытие может испортить жизнь мужику

вот почему????у него есть дочь - это ФАКТ. почему ЗНАНИЕ этого факта обязательно испортит жизнь?
вика vukaВ ответ на Маргоша
Маргоша

с другой стороны такое открытие может испортить жизнь мужику

вот почему????у него есть дочь - это ФАКТ. почему ЗНАНИЕ этого факта обязательно испортит жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю..если порядочный,то только чувства вины и угрызение совести могут мучить..да и семья узнает как среагирует..не знаю..я бы сказала..лучше поздно,чем никогда,все имеют право знать правду такую
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
я не знаю..если порядочный,то только чувства вины и угрызение совести могут мучить..да и семья узнает как среагирует..не знаю..я бы сказала..лучше поздно,чем никогда,все имеют право знать правду такую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том... сейчас, когда никто уже ничем никому не обязан - нормальное время эту информацию заинтересованным лицам предоставить. И пусть каждый распоряжается этим знанием в меру своего характера))
Котя Мотя
Говорить надо было сразу, а сейчас то в чем смысл? Нервы всем потрепать?
Valery L.В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Говорить надо было сразу, а сейчас то в чем смысл? Нервы всем потрепать?
СсылкаПожаловаться
++++++
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем