Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы бы сказали?

случай из жизни. давным-давно (в годы лихой юности) случился у одной девицы краткосрочный,но ооочень бурный роман с вполне себе приличным юношей. роман закончился, а беременность осталась... девица долго думала стОит ли ей "радовать" сим фактом будущего папашку. ничего не придумала,но как-то раз абсолютно случайно столкнулась с юношей нос к носу на улице. как люди воспитанные , они поздоровались,поинтересовались делами друг друга. ну,думает девица,сейчас и скажу. но тут юноша, улыбаясь, сообщает что собирается жениться и девушку,будущую жену, очень любит. девица поздравила его и ...промолчала. дочь родилась, выросла, умница-красавица, историю её появления мама ей рассказала всю без утайки. дочь всё приняла спокойно,даже с юмором . у мамы жизнь сложилась,дочь замуж вышла. все счастливы. и вот тут!!!!в соц сетях маманя находит этого юношу из прошлого,отца своей дочери. у него тоже всё чудненько- дети,жена,сам молодец. вопрос-говорить ли ему о дочери? без претензий,просьб о помощи. для информации. или это ему ни к чему? А вы бы сказали?
lora4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
657
Маргоша
Сказала бы.
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Сказала бы.
СсылкаПожаловаться
чуйство вины у него вызвать или для чего?
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чуйство вины у него вызвать или для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что сразу "чувство вины"? Нормальне люди все, без прибабахов. Дочка с папой имеют право узнать друг друга. Я так понимаю, что той женщине ничего от друга юности не надо.
lora4kaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну что сразу "чувство вины"? Нормальне люди все, без прибабахов. Дочка с папой имеют право узнать друг друга. Я так понимаю, что той женщине ничего от друга юности не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно ничего!!!
МаргошаВ ответ на lora4ka
lora4ka
абсолютно ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, что у дочки надо спросить - хочет она папу родного узнать или ей пофигу.
Eкатерина M.В ответ на Маргоша
Маргоша
я думаю, что у дочки надо спросить - хочет она папу родного узнать или ей пофигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
Кот ВаськаВ ответ на lora4ka
lora4ka
абсолютно ничего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Санта барбара сраная....
Комментарий удален.Почему?
Кот ВаськаВ ответ на Мария -)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Краткость- сестра таланта...
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну что сразу "чувство вины"? Нормальне люди все, без прибабахов. Дочка с папой имеют право узнать друг друга. Я так понимаю, что той женщине ничего от друга юности не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю аналогичный случай... мужика хватил инфаркт, пережить такую новость было для него тяжко... да и та мадам решилась на признание только тогда, когда нынешний муж умер... теперь дядька разрывается на две семьи...
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
знаю аналогичный случай... мужика хватил инфаркт, пережить такую новость было для него тяжко... да и та мадам решилась на признание только тогда, когда нынешний муж умер... теперь дядька разрывается на две семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякие случаи бывают. Я лично своё отношение к этому вопросу сказала...
lora4kaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
знаю аналогичный случай... мужика хватил инфаркт, пережить такую новость было для него тяжко... да и та мадам решилась на признание только тогда, когда нынешний муж умер... теперь дядька разрывается на две семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот,вот...там тоже впечатлительный и глубоко порядочный мужчина.
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
знаю аналогичный случай... мужика хватил инфаркт, пережить такую новость было для него тяжко... да и та мадам решилась на признание только тогда, когда нынешний муж умер... теперь дядька разрывается на две семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что если в молодости не хватило пороху сказать мужику о ребенке, то теперь это будет выглядеть как попытка испортить ему жизнь. ИМХО.
lora4kaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я считаю, что если в молодости не хватило пороху сказать мужику о ребенке, то теперь это будет выглядеть как попытка испортить ему жизнь. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
испортить жизнь это просить что-то или что-то в этом роде. а здесь претензий нет.
КактусВ ответ на lora4ka
lora4ka
испортить жизнь это просить что-то или что-то в этом роде. а здесь претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не уверена. Если он такой глубоко порядочный, он наверное начнет какие-то действия предпринимать, это может не понравится его семье. Начнутся проблемы....
Сбыча МечтВ ответ на lora4ka
lora4ka
испортить жизнь это просить что-то или что-то в этом роде. а здесь претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты так считаешь. А он воспримет это именно как попытку с нег снять чего-то или испортить жизнь. Нафига через столько лет это колупать?
Котя МотяВ ответ на lora4ka
lora4ka
испортить жизнь это просить что-то или что-то в этом роде. а здесь претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нифига такого. Наоборот хоца показать, какая она фся из себя, и что он потерял в виде ее и отпрыска. Зачем вносить смуту в устоявшуюся, благополучную жизнь человека? Если ему на нее было тогда наплевать, то сейчас тем более, и кроме раздражения ничего не вызовет. А жене и детям зачем эти запоздалые подарки? Короче, я сказала уже, говорить надо было тогда. Сейчас это дурно пахнет.
lora4kaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да нифига такого. Наоборот хоца показать, какая она фся из себя, и что он потерял в виде ее и отпрыска. Зачем вносить смуту в устоявшуюся, благополучную жизнь человека? Если ему на нее было тогда наплевать, то сейчас тем более, и кроме раздражения ничего не вызовет. А жене и детям зачем эти запоздалые подарки? Короче, я сказала уже, говорить надо было тогда. Сейчас это дурно пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет,мотивация не такая. наверное,хочется дочерью похвастаться )))) но по поводу возможного раздражения,может вы и правы... да и жена его хороший человек,на фиг ей нервничать....
Котя МотяВ ответ на lora4ka
lora4ka
нет,мотивация не такая. наверное,хочется дочерью похвастаться )))) но по поводу возможного раздражения,может вы и правы... да и жена его хороший человек,на фиг ей нервничать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
". да и жена его хороший человек,на фиг ей нервничать...." Во-во... она жила себе и горя не знала, а тут начнет высчитывать, сопоставлять, пытаться понять, одновременно ли он с вами с ней встречался. Испортите вы ни в чем неповинной тетке жизнь. А в резельтате что? А ничего, кроме разочарования. Нас таких, вырастивших своих дочек без пап полстраны))))
lora4kaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
". да и жена его хороший человек,на фиг ей нервничать...." Во-во... она жила себе и горя не знала, а тут начнет высчитывать, сопоставлять, пытаться понять, одновременно ли он с вами с ней встречался. Испортите вы ни в чем неповинной тетке жизнь. А в резельтате что? А ничего, кроме разочарования. Нас таких, вырастивших своих дочек без пап полстраны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы ,конечно,правы. но хочется думать что женился он на адекватной женщине )))). да и он не способен встречаться с несколькими дамами одновременно. во всяком случае,в то время...
Ирина НазароваВ ответ на lora4ka
lora4ka
вы ,конечно,правы. но хочется думать что женился он на адекватной женщине )))). да и он не способен встречаться с несколькими дамами одновременно. во всяком случае,в то время...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы ,конечно,правы. но хочется думать что женился он на адекватной женщине )))). да и он не способен встречаться с несколькими дамами одновременно. во всяком случае,в то время...
вот как раз и способен. сделать предложение одной, когда у другой еще и живот незаметен...
АнонимВ ответ на lora4ka
lora4ka
нет,мотивация не такая. наверное,хочется дочерью похвастаться )))) но по поводу возможного раздражения,может вы и правы... да и жена его хороший человек,на фиг ей нервничать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и жена его хороший человек,на фиг ей нервничать....
Ну и зачем портить жизнь человеку?
Так подумать если, так у каждого второго мужика может быть добрачный ребенок, о котором он ни сном ни духом...
SquorchikВ ответ на lora4ka
lora4ka
нет,мотивация не такая. наверное,хочется дочерью похвастаться )))) но по поводу возможного раздражения,может вы и правы... да и жена его хороший человек,на фиг ей нервничать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете, похвастаться имеет смысл, если он знал и отказался от ребенка, а мама ребенка вырастила в приличного человека...
Ирина АлексееваВ ответ на lora4ka
lora4ka
испортить жизнь это просить что-то или что-то в этом роде. а здесь претензий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь у него будет испорчена, даже если нет претензий.
Подозреваю, что у этой женщины могут быть скрытые мотивы. Например, злость, что у него все хорошо, а главное, "его жена слишком и незаслуженно счастлива. Давай-ка я это нарушу!" А то, что якобы "имеет право знать" - это благородное прикрытие. Скрытыми мотивами люди часто руководствуются, даже если сами себе не признаются.
Думаю,он предпочел бы не знать.
А дочка - не сомневайтесь - захочет познакомиться с отцом.
Ирина Алексеева
Жизнь у него будет испорчена, даже если нет претензий.
Подозреваю, что у этой женщины могут быть скрытые мотивы. Например, злость, что у него все хорошо, а главное, "его жена слишком и незаслуженно счастлива. Давай-ка я это нарушу!" А то, что якобы "имеет право знать" - это благородное прикрытие. Скрытыми мотивами люди часто руководствуются, даже если сами себе не признаются.
Думаю,он предпочел бы не знать.
А дочка - не сомневайтесь - захочет познакомиться с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про скрытые мотивы заколебалась объяснять. ))))))))))) и вопрос не в матери,в дочери. маму вообще не рассматриваем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем